Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю создание красивых, длинных и пушистых ресниц поресничным методом материалами Премиум-класса. Индивидуальный подбор эффекта и объема. Декорирование ресниц. Гарантия качества. 8-916-997-18-76

2

Как интересно! Жанна, расскажите поподробнее, я например об этом ничего не знаю :dontknow:

3

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными. Длина, изгиб и направление ресниц могут сделать чудо и внести в выражение лица неповторимость и изысканный блеск.
Макс Фактор – знаменитый визажист в 1927 году создал искусственные ресницы из бахромы. Вблизи такие ресницы выглядели грубо и стоили очень дорого. Первыми обладательницами накладных ресниц были голливудские актрисы. В середине прошлого века технологии изменились и накладные реснички стали более доступны и не так дороги, как прежде. Однако, они не были популярны из-за неудобства в использовании и заметной границы прикрепления к веку.
Всего лишь несколько лет назад японские ученые предложили совершенно новую технологию поресничного наращивания, которая стала невероятно популярной! Искусственная ресничка с помощью специального клея-смолы прикрепляется к родной ресничке. Процедура наращивания длится 2-2,5 часа. Такая технология позволяет индивидуально подбирать длину, объем, эффект как для особых радостных случаев, так и для повседневной жизни. Реснички выглядят абсолютно натурально и очень аккуратно при ближайшем рассмотрении. Практичность таких ресничек весьма актуальна, так как созданный объем не требует подкрашивания и носятся реснички 2-4 недели (в зависимости от скорости роста ресниц), затем необходимо сделать коррекцию или снять. Свои реснички не портятся после наращивания, если внимательный, опытный мастер использует качественные материалы и делает аккуратно и качественно свою работу. К наращенным ресничкам по желанию добавляется декор (стразы, блестки, перышки, цветные ресницы). Процедура наращивания очень комфортная и расслабляющая для клиента.