Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В МАРЬИНО 22.01.2011


МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В МАРЬИНО 22.01.2011

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

да вот, Диан, выпущусь из любимой гимназии и буду на издателя учиться)))) если хорошо егэ сдам  :crazyfun:  а если плохо, то на журналиста пойду)))
кстати говоря, мне так понравилась идея с чтением рецептов, надо будет обязательно на заметку себе взять - у меня ж тоже когда-нибудь детки будут :jumping:

32

О! там такая конкуренция! Удачи тебе, а когда выпускаешься? в этом году? если да, то зови на выпускной  :D 

Устроим тут немного оффтопа  :offtop:

33

Диана написал(а):

Не знаю, какие есть еще предметы

Предметы известные основные - письмо, чтение, математика.
Самое нелюбимое у него, конечно, чтение. А любимого у него ничего нет из уроков.
Он ничего не хочет, говорю же, только мультики смотреть.

34

А тебе ничего выше не приглянулось? :(
Можно еще добавить чтение программы передач телевизионных, т.е. когда будут его мультики показывать - здесь и время научится распознавать.
А рисовать любит? Если да, то может подписывать рисунки: давать им имена, например, нумеровать их - т.е. по-разному оперировать цифрами и буквами.

Можно,кстати, поиграть с ним в такую вот игру: составление букв и цифр (далее уже: слов и математических выражений), показывая на пальцах или всем телом (задействую руки, ноги, можно посторонние прелметы).

Отредактировано Диана (2011-02-24 18:34:19)

35

Диана написал(а):

Удачи тебе, а когда выпускаешься? в этом году? если да, то зови на выпускной   
Устроим тут немного оффтопа

в этом самом и выпускаюсь)) приходи конечно!!! как устроим восточное шоу..... Родя такие штуки ценит, так что возражать не станет :D

36

Я посмотреть хочу придти-) Ты уже платье выбираешь?-)
Я в черном трауре была  :D

37

Диана написал(а):

А тебе ничего выше не приглянулось?
Можно еще добавить чтение программы передач телевизионных, т.е. когда будут его мультики показывать - здесь и время научится распознавать.
А рисовать любит? Если да, то может подписывать рисунки: давать им имена, например, нумеровать их - т.е. по-разному оперировать цифрами и буквами.
Можно,кстати, поиграть с ним в такую вот игру: составление букв и цифр (далее уже: слов и математических выражений), показывая на пальцах или всем телом (задействую руки, ноги, можно посторонние прелметы).

Мне-то приглянулось, но мой ничего этого делать не будет. Ничего не любит и ничего не хочет.
Ему моя подруга сделал такую игру в цифры - типа лото - чтобы состав числа запомнил. Наотрез отказался даже 1 раз поиграть. Как только он заподозрит, что какое-то занятие или игра ведет к процессу обучения или содержит в  себе элемены обучения - сразу прикрывает эту лавочку.
Очень тяжело, я скоро выть буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо в более раннем детстве я что-то сильно упустила... Надо было ребенком больше заниматься, а не танцами. Как это не печально, но факт.

38

:confused: 

Диана написал(а):

Я посмотреть хочу придти-) Ты уже платье выбираешь?-)
Я в черном трауре была

ой, даже не напоминай про платье! хочется что-нибудь бирюзовое или зелёное, в греческом стиле. вот такие от туманные мысли. а вот где это взять и сколько это будет стоить - понятия не имею

39

спасибо за отличные фотки!!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В МАРЬИНО 22.01.2011