Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » КОНЦЕРТ В МАРЬИНО 26 ДЕКАБРЯ


КОНЦЕРТ В МАРЬИНО 26 ДЕКАБРЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

УРРРРРА!  Всех поздравляю с успешным концертом! :flag:

Все такие молодцы!!!

Группа новичков!  Девчонки! Вы такие молодцы! Даже не заметно было, что это у вас дебют и первый раз вышли на сцену!
А костюмы какие сшили - ну вообще :jumping:
Настя Батова, умничка! Отлично девочек подготовила!  :mybb:  :flag:

Девочки-продолжающие - вообще нет слов! Умницы! Умницы! Умницы!
Все-все, И Иришка, и Люда, И Наташа, и Лена, и Яна!     :flag:   А у Яны кажется был дебют, или я ошибаюсь?
Хоть я и носилась там с детишками и к вам даже времени не было подойти, но уж как вы танцевали - я оценила! Молодцы!

А детишки мои - ну просто загляденье!
Младшая группа, у которой был дебют сегодня, порадовали своих родителей и меня! Молодцы!

А девочки из старшей детской группы - Настенька, Леночка и Дианочка - ну вообще!!! :jumping:
Чем больше вы выступаете, тем тем лучше и лучше танцуете!

Огромное и персональное спасибо Диане, которая в экстренном порядке за 2 часа выучила партию колдуньи и спасла нам сказку!
Детишки из младшей группы очень бы расстроились, если бы сказку пришлось отменить.
Диан, а твои барабаны как всегда зажгли!

Только очень жаль, что не было наших замечательных фотографов :(
Родители что-то снимали, завтра обещали показать. Может хоть что-нибудь получится!

Ой, самое главное, забыла похвастаться, что сыночек мой дебютировал сегодня в сказке в роли восточного принца!  И отлично это у него получилось!  :flag:

Заявил мне после концерта: "Мам, а я весь в тебя!" И давай делать волну, насмотрелся сегодня на девчонок! 8-)
Я даже не ожидала, что он согласится участвововать. Но он из самых благородных побуждений согласился - надо было спасать девочек, которые хотели танцевать, а наш бывший принц не мог в этот раз...

2

Ух ты!!! Как у вас там интересно!!! Мы бы сказку тоже посмотрели!!! И дебют твоего сынули!!!  :cool:

3

Все прошло замечательно! Спасибо за очередной праздник!

Жалко,что Настю не удалось посмотреть :(
Девчонки - все молодцы! Особенно детки  :shine:
Я,конечно, там везде напутала, но это уже надо принимать как данность  :disappointed: И,кстати, вообще, не поняла откуда я вдруг стала преподавтелем студии Элисфит? Была приятно удивлена  :D

Всем спасибо!  :flag:

4

Здрасьте, ты в прошлом году разве не являлась этим самым преподавателем? Не вела разве занятия?
Ну мы и решили с Таней, что твое временное пребывание в Америке ни на что не влияет!
Ну не ученицей же студии тебя было объявлять!!! И уж точно не гостьей, потому как ты ж - наша! :love:

5

фух, дорвалась- таки до компа!
концерт и вправду был чудесен, пролетел как одно мгновение! я на этом концерте впервые старалась улыбаться))) и кажется даже получалось, хотя помойму в паре моментов у меня была, пардон, моська кирпичом))) :crazy: 
у Яны действительно был дебют и именно с этим самым дебютом я её от всей души поздравляю! отлично справилась)
каааак же я тряслась за танец с шалью! всё боялась, что голова закружится или ноги подкосятся) ха! кстати, как Вам, Лена, моя летающая юбка?)))  :flirt:
а в какой панике мы с Людой переодевали меня для барабанов))) руки трясутся, лиф не застёгивается, пояс сваливается... цирк))
словом, суперски мы отожгли))) кстати, на этом концерте ко мне впервые никто не пришёл - мама приболела, сестра в Домодедове обесточенном на чемоданах сидела, а подруга не смогла) вот так вот. но я ни капли не расстроилась! наоборот - как-то легче танцевалось) поэтому я сразу своим объявила - всё, дорогие мои, больше вы ко мне на концерты не ходите! :crazyfun:

6

Сехмет написал(а):

всё, дорогие мои, больше вы ко мне на концерты не ходите!

Ну ты жестоко!

Юбка отличная! Только очень сильно летающая. На поворотах задирается очень высоко. На этой-то сцене все нормально, а вот для высокой сцены возможно стоит подумать о каком-то подъюбнике чтоб так сказать чувствовать себя на все сто с точки зрения эстетики :flirt:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Филиал в Марьино » КОНЦЕРТ В МАРЬИНО 26 ДЕКАБРЯ