Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010


НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Когда фото будут - напишите здесь,пожалуйста =***

122

Anchousinka =)

1. Ань, о косяках я говорила в групповых танцах!  А в сольниках косяков обычно не видно, потому что ты одна!  Как хочешь, так и танцуй, хоть импровизацию в чистом виде! ГЛАВНОЕ, ТАНЦУЙ  ХОРОШО, что ты и делала!  :flag: За что тебя с удовольствием похвалю и поблагодарю!

Но ведь ты не только сольник танцевала! А в групповых танцах твои косяки именно оттого, что ты не занимаешься с группой, оттого у тебя не так стоят руки и повороты в другую сторону (в иншале, например, и на октябрьском концерте в классике с шалью). Собственно, других-то косяков у тебя и нет.

2. А по поводу, что у тебя там все внутри оборвалось - это меня просто удивляет!!!  Я тебе никогда не обещала полную версию этого танца! Мы с тобой это вообще не обсуждали!
Мало того, ты настолько поздно заявила о своем желании танцевать соло, когда у меня уже вся программа была составлена. И я пошла тебе навстречу, постаралась воткнуть танец и воткнула. Хотела сделать для тебя приятное! А в ответ получаю наезды в свой адрес.
Ты бы могла побеспокоиться о себе получше - позвонить, поговорить, или хотя бы написать о своих намерениях поподробнее - о том что ты планируешь в этот раз танцевать его целиком!  Я-то об этом ни сном ни духом!

Кстати, заметь: если бы ты приехала хотя бы один раз ко мне на репетицию (именно ко мне, а не к Ане!) , то все бы выяснилось до концерта, и стресса бы у тебя не было!
Но ты написала, что нет времени ходить на занятия, нет времени приехать на репетицию, а танцевать хочется... 

"Заочница" ты наша!  8-)
Я,  повторюсь, вошла в твое положение и  пошла тебе навстречу. Оказывается, зря. Ты все равно недовольна.  Но это единственный и последний раз. Именно для того, чтобы потом не было таких недоразумений!

Если бы ты как-то начала обсуждать со мной свои планы, я бы тебе все подробно и спокойно объяснила:
4,5 минуты - для сольника - это очень много!
Вон я Ане Ечкиной - твоему педагогу сейчас -  на 4 минуты сделала сольник, и то она вопила, что это много! И я бы ей меньше сделала, просто музыка иначе никак не резалась, из-за чего Аня очень переживала (что чересчур много). Но я ей объясняла, что за счет смены ритмов, которые есть в ее музыке, будет все хорошо. Так ведь не забудь, у Ани уже профессиональный уровень!  Удержать зал 4,5 минуты - очень трудно, Анечка! Поэтому я всем рекомендую танцы не больше 2,5-3 минут, ну в крайнем случае 3,5 мин.
У нас трио канделябр 4:17, и то я иногда чувствую, что многовато!  У Верочки соло - 3:19!  У Аллочки соло - 3:46!
У Дианы было соло 3:58 - так там в музыке сколько смен ритмов! И танцует она профессионально!

Кроме того, именно для того, чтобы потанцевали все желающие, и надо делать танцы покороче! Потому что, если бы все танцы были длиной по 4-5 минут, то 26 номеров было бы показать невозможно!!!  Пришлось бы кого-то задвинуть!
Валида всегда учила меня, что танцовщица должна уходить со сцены тогда, когда зрители расстраиваются, что ее танец так неожиданно кончился, а не тогда, когда зрители подумают: "ну когда же ты уже закончишь?"

Так что ты зря расстраивалась :flirt:
Только групповые  и именно РОЛЕВЫЕ танцы могут быть на 4-4,5 минуты, потому что там сюжет есть и интересно поэтому.

Это видимо проблема молодого поколения - у меня сестра такая же:  сама с собой  о чем-то думает, но об этом никого в известность не ставит, а ты типа должна сама догадаться.  Так и ты решила, что руководитель студии, у которого столько дел, что  ты себе даже примерно представить не можешь, ДОЛЖНА САМА ДОГАДАТЬСЯ О ТВОИХ НАМЕРЕНИЯХ И ПРОЧИТАТЬ ТВОИ МЫСЛИ!

В утешение скажу тебе, что даже когда этот танец танцевали Аня и Маша дуэтом, мне всегда хотелось его подсократить как минимум на минуту, потому что слишком долго и однообразно! Просто руки не доходили, а Маша с Аней музыку тогда резать еще не умели!

Надеюсь, что ты все поняла и не обижаешься!
Ты танцуешь очень хорошо, и я всегда это тебе говорила! И именно поэтому я и вставила твой сольник в программу когда она уже была сформирована  и переполнена, думая, что ну уж 2,5 минуты не сильно задержут концерт, зато тебе будет приятно!
Это особая честь и доверие мое к тебе, которое, ты, похоже, совсем не оценила!

Знаешь, мне очень обидно.
И больше всего обидно то, что ты там все это с кем-то обсуждаешь, обвиняешь меня, что я с тобой так плохо поступила, вместо того, чтобы поговорить сначала со мной и все выяснить!

Отредактировано Елена Саковец (2010-12-23 02:05:16)

123

Tanya
я тоже тебе желаю скорейшего выздоровления!  Лечи пальчик как следует, чтоб потом последствий не было!

124

Елена Саковец написал(а):

Tanya
я тоже тебе желаю скорейшего выздоровления!  Лечи пальчик как следует, чтоб потом последствий не было!

Спасибо Леночка за пожелания!! :flag: Перелом был без смещения, даже гипс не делали, так что очень облегченный вариант!! :crazyfun: мне повезло!!:)
Я думаю, что после этого случая (с сольником) мы будем  друг с  другом так общаться, чтобы была полная гармония и взаимопонимание!!! :love:

125

Елена Саковец написал(а):

на октябрьском концерте в классике с шалью)

там вообще хохма была с шалью))) Там кристинка пошла не в ту сторону, а я решила, что можно сделать так,чтобы двое повернулись в одну сторону, а двое(кристина,которая ошиблась и я) - в другую... и не очень вышло )))

Елена Саковец написал(а):

И я пошла тебе навстречу, постаралась воткнуть танец и воткнула. Хотела сделать для тебя приятное! А в ответ получаю наезды в свой адрес.

И опять меня не поняли)))) =*** Я не обижалась!!! :tomato:  И Я очень благодарна!!!! Ну прям ОЧЕНЬ!!!

Елена Саковец написал(а):

Это особая честь и доверие мое к тебе, которое, ты, похоже, совсем не оценила!

Я это безумно ценю.... Может,получилось очень грубо?.... Я просто объяснила,чтобы не было вопросов))) Я САМА накасячила !!! Я виновата,в том что вы не знали!!!!

Елена Саковец написал(а):

Знаешь, мне очень обидно. И больше всего обидно то, что ты там все это с кем-то обсуждаешь, обвиняешь меня, что я с тобой так плохо поступила, вместо того, чтобы поговорить сначала со мной и все выяснить!

Я умоляю - Леночка! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!! Наверное слово оборвалось - не правильное.Я просто не ожидала.... Я взяла ЗАМЕТИЩУ на будущее... больше такого не повторится))) :flirt:

Я бы хотела сказать еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :flag:  за то, что вы такая замечательная и вообще меня на этот концерт допустили....

Никогда и никаких притензий!! Как же это тяжело,когда говоришь одно,а человек понимает другое... но это опять же МОЙ КОСЯК!))) Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,,, ЭТО ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ =))))
А соло - обрежем...))) Ведь так?... Я очень хочу его танцевать на отчетном )))  :mybb: (заранее)))

Елена Саковец написал(а):

Это особая честь и доверие мое к тебе, которое, ты, похоже, совсем не оценила!

Я оценила =*** И очень не хочу его терять!!... Безумно еще раз извиняюсь.... ГАДКОЕ Я СОЗДАНИЕ....(((( Я ненавижу себя за то, что расстроила вас.... *смайлик, который бьется головой об стену*

126

НЕТ... в этих хилых строчках не выразишь все эмоции... но я правда извиняюсь!!!!! И то, не заслуживаю извинения тем, что понаписала выше...(((

127

перечитала свое сообщение.... то,что про обиду.... Ну я и грубиянка!!! Ужас!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!
Простите!... если сможете.

128

Anchousinka =) написал(а):

И то, не заслуживаю извинения тем, что понаписала выше...(((

Анют, на нашем форуме ты ничего такого страшного не написала, наоборот, я рада, что ты высказалась! 
А то бы я вообще ничего не знала, а ты бы на меня дулась.  И мы все сделали выводы на будущее!

А вот мне сказали, что ты там чего-то понаписала в контакте - вот это мне очень неприятно. Потому что это наш с тобой внутренний конфликт, вернее, даже просто недоразумение, и зачем было выносить сор из избы - мне непонятно.

Ну да ладно, все в прошлом. Главное, что ты все поняла и извинилась.
И я конечно тебя с радостью прощаю! :flirt:

Давай поработаем над сольником в том смысле, как лучше почикать музыку, чтоб она была не очень длинная, но оставить те куски, которые тебе больше всего нравятся.

Только не оставляй это на май, пожалуйста, давай заранее.
И не забудь вовремя подать заявку на отчетный - не сейчас, а ближе к делу, в соответсвующей теме, когда я кидаю клич и жду ответа кто что будет танцевать :flag:

129

Всем привет!

Мы  не настолько впечатлительны, слухи сильно преувеличены  :rain: . Фотографии будут во второй половине января исключительно потому, что впереди длинные и насыщенные праздники, а обработка занимает достаточно много времени. :rolleyes:

130

Спасибо, ребята!   Ждем!  :flirt:

131

Здравствуйте, все!

В первую очередь, спасибо огромное нашей Леночке за концерт! Столько новых танцев! Загляденье! :surprise:
Во-вторых, спасибо за многочисленные похвалы  :blush:  Хотя точно знаю,что и четверти не заслужила, потому что сбилась считать допущенные ошибки в танце. Так обидно! Видимо, сильно волновалась и мало репетировала  :confused: Но все равно всем спасибо большое!
Все танцовщицы были великолепны: от начинающих до наших преподавателей! Побольше бы таких ярких концертов!

132

Диана написал(а):

Побольше бы таких ярких концертов!

Как-то сил не хватает на "побольше"!  Хотя и очень хочется!

Ну ты уж не скромничай про себя-то! хотя скромность, понятно, украшает!

133

Девочки, я тут безуспешно пытаюсь целый день выложить на ютьюб самые яркие танцы с концерта, но у меня не начяинается загрузка. Попробуйте кто-нибудь что нибудь выложить  именно на ютьюбе - может это у меня комп барахлит, или это у них сбой?

Вон что-то пишет, ничего не пойму, помогите разобраться кто-нибудь!
Причем, на экране я не видела всего, что он тут понаписал, когда я выделила и скопировала всего пару строчек.

"Добавление видеофайла

Congratulations! Your account is now enabled for uploads longer than 15 minutes. Click the Upload button below to select a video. закрыть  You do not have Gears installed or enabled. закрыть
У вас не установлена или не включена поддержка Java. Вы можете узнать подробнее о том, как включить Java, или вернуться и использовать стандартную страницу загрузки. закрыть
You are not using an HTML5 compatible browser. закрыть
закрыть
Выберите файл для добавления.  Этот файл превышает 1 ГБ. Если у вас возникли трудности с загрузкой на сервер, используйте расширенное средство загрузки для обработки файлов подобного размера. Подробнее... закрыть Ход загрузки:Подробности загрузки Загрузка...    Отмена  Формат: Размеры: Видеокодек: Аудиокодек: Предварительный просмотр: Обработка    —   Информация о видео и настройки конфиденциальности     Название: Описание: Теги: Подходящие тегиПоиск подходящих тегов  Добавить всех Категория: -- Выберите категорию -- Авто и транспорт Юмор Образование Кино и ТВ Фильмы и анимация Компьютерные игры Обучение и стиль Музыка Новости и политика Общественные акции Люди и блоги Животные Наука и техника Спорт Путешествия и события Доступ: Общедоступное (доступно всем для поиска и просмотра – рекомендуется)  "Не в списке" (доступно тем, у кого есть ссылка) Подробнее Скрыть подробности "Не в списке" означает, что только те, у кого есть прямая ссылка на видео, могут его просмотреть. Видео не размещается на общедоступных страницах YouTube, например в результатах поиска, на вашем канале или странице обзора, однако ссылку можно послать кому угодно. (Ещё подробнее)  Частное (доступно только отдельным пользователям YouTube) Сохранить изменения   или   Пока не сохранять Настройки публикацииURL: HTML:
Добавить другое видеоМои видео»
Загрузка...
Добавить видео   или   Записать с веб-камеры
Видео могут быть...
В высоком разрешенииРазмер: не более ГБ.2
Длиной не более 15 мин.
В одном из множества форматов
"

134

A Как включить поддержку Java?

135

вот это ты вопросы задаешь. Как восьмерку вертикальную сделать - знаю, как Java включить - не знаю.
у меня вообще ни одного видео нету. Я б попробовала.

136

Фотобригада написал(а):

Всем привет!

Фотобригада, пасибо за фото с 31 октября 2010, они замечательные!! :cool:

137

ой, прям страсти кипят нешуточные :O
Но хорошо, что все уладилось! :cool:

138

Получилось, но только с другого компьютера!

139

140

141

спасибо :flirt:  А в контакте все равно никто ничего не понял, а мне стало легче и я удалила... ))) Контакт по-моему и существует для разрядки, чтобы на людей не обижаться и не срываться))) Просто очень тяжелые для меня две недели были... и поэтому сорвалась,расстроилась....и т.д. Ссора из-за других проблем.
Но... конфликт забыли? Я рада.Спасибо =*** !!!

142

Какая же красота, глаз не оторвать!! :cool: молодцы девчонки!! :flag:

143

Супер!!!!!!!!!!!!!!! Супер-супер-пресупер!!! Очень здорово, что видео здесь!!! Сразу видно, чем так восхищаются выше!!! Очень красиво!!!  :jumping:  Хочется вскочить и танцевать дальше!!!  :jumping:
.

144

Вер, если разрешаешь, я и твой танец выложу!

145

Надо-надо)))) !))

146

Извините за нескромность, но я не против... теперь даже "за", когда посмотрела, как видео с концерта здорово смотрится на форуме!!!  :cool:

147

Леночка, какая ты молодец, что приехала к нам сегодня, была рада видеть, и вообще такой праздник нам устроила, СПАСИБО!!!  :love:  :flag:

148

Всем привет!

Немножко фоток с этого концерта :)

http://foto.rambler.ru/users/zakopala/albums/905126/

149

Евгения!!! Спасибо большое з возможность посмотреть фотографии и снова увидеть ваши радостные лица!!! Это так приятно!!! И поздравляю с дебютом на форуме!!! УРА!!!  :flag:

150

Вера написал(а):

Извините за нескромность, но я не против... теперь даже "за", когда посмотрела, как видео с концерта здорово смотрится на форуме!!!

Выложу, только чуток попозже, на это ооочччень много времени уходит. На создание файла около часа и на закачку на ютьюб часа два.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010