Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010


НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Девочки, планируем наш Новогодний концерт на 19 декабря!
Пока ориентировочно.

Так что времени осталось очень мало, давайте готовиться активно!

2

Вопрос как всегда, что танцуем. Жду предложений.

Я тут в раздумьях: стоит ли  еще раз нам танцевать трио канделябр и свечи и трио с саблями?  Наверное,стоит, ведь не все видели. Вы как думаете?

3

Я думаю стоит)) Канделябр вообще к Новому Году, по-моему самое то :flag:
Ну а у меня как обычно предложение: Валиду!!!!

4

Скандирую: "Канделябр! Канделябр" :)

5

Здравствуйте всем! К своему стыду канделябр ещё не видела, поэтому только "за", и ещё раз "за"! Даже те, кто видел, с удовольствием, думаю, ещё раз посмотрят такой эффектный номер! Анюта, как твоё здоровье?

6

Здраствуйте))))С удовольствием снова посмотрю все примьеры)))Особенно канделябр,танец с саблями и великолепное соло нашей Анечки))))А можно предложить иншалу станцевать???)))Я думаю народа танцевать будет намного больше чем в прошлый раз)))))

7

Вера написал(а):

Анюта, как твоё здоровье?

Спасибо, Вер, уже лучше. В четверг все-таки постараюсь выйти :cool:

8

Анна, выздоравливай

9

Девочки из моей группы (Меридиан, с 19 до 20)! Мы с Леной договорились, будем записывать вам диск с разбором танца, который к новогоднему концерту! К понедельнику может что-то и получится! Очень болею за вас душой и верю в вас!!! Если кто-то не успевает - не отчаивайтесь! Мы ещё всё успеем отработать, будем побольше уделять внимания на занятиях отточке элементов танца и всё получится! Вы большие умницы!!! Так держать!!!  :flag:

10

Лена, а как там программа, уже прояснилась? Оказывается так интересно сидеть на нашем форуме!!! Я раньше никогда и нигде этого не делала, а тут супер!!! Девчёнки, регистрируйтесь, кто ещё не с нами!!! :jumping:

11

Вера написал(а):

Оказывается так интересно сидеть на нашем форуме!!! Я раньше никогда и нигде этого не делала, а тут супер!!!

Ну вот наконец-то и ты с нами!  Так радостно :jumping:

12

Вера написал(а):

Лена, а как там программа, уже прояснилась?

Конечно, примерно все понятно:

1. Начинающие группа Веры.    ВОПРОС: один или 2 танца?
2. Начинающие группа Ани - Ялла
3. Соло Веры
4. Соло Ани Ечкиной
5. Соло Ани Романовской
5. Трио Канделябр и свечи
6. Трио барабаны
7. Трио крылья  - под вопросом
8. ВАЛИДА (ансамбль)
9. Улю (ансамбль)
10. Сабли группа   - под вопросом. Если успеем новые костюмы. Или у вас другие есть мнения на этот счет?
11.Танец с вейлами - группа Ани Князевой
12. Иншала
13. Соло я

Ну и жду дальше предложений

13

Вера написал(а):

будем записывать вам диск с разбором танца, который к новогоднему концерту! К понедельнику может что-то и получится!

Вер, я думаю, что диск сделаю к понедельнику. Но как передать? Я в понедельник никуда не выезжаю...  Хотелось бы девочкам к понедельнику принести, конечно, но реально я буду в Меридиане только в среду или четверг утром...

14

может еще Рэду?)

15

Apelsinka написал(а):

может еще Рэду?)

Давайте

16

Я вот думаю трио сабли в этот раз станцевать не с Аней и Аленой, а взять другую пару... Давайте все учите, буду выбирать лучший дуэт!

С костюмчиками только непоняток... :dontknow:
Если сошьют всем бордовые костюмы на групповые сабли, тогда освободятся костюмы от сабель, в которых мы раньше танцевали. Но они разноцветные, а хочется дуэт в одинаковые костюмы одеть...

17

а может ничего страшного, если костюмы разного цвета. фасон ведь одинаковый.)
главное-станцевать на 5+

18

А девочки из группы Зарема будут танцевать саиди или класс.с шалью???

19

Кристин, а репетировать девочки будут? Если будете, тогда танцуйте!

Я тебе флешку забыла отдать в четверг :flirt:

20

И будут-ли вообще танцевать)))))Девочки,кто в ансабль ходит,спросите пожалуйста Машу и Авиву-они танцевать саиди и шали будут?)))
Я просто с ними связаться не могу))))
Ой,а я вообще про неё забыла :shine:

21

Елена Саковец написал(а):

Я вот думаю трио сабли в этот раз станцевать не с Аней и Аленой, а взять другую пару...

А что так? Девочки ведь так классно танцуют! :unsure:

22

Елена Саковец написал(а):

Я вот думаю трио сабли в этот раз станцевать не с Аней и Аленой, а взять другую пару...

Ишь какая Лена не постоянная...девчонки и вправду классно танцуют.. o.O  У вас там конкурс на этот танец?

23

Tanya
Давай с тобой займем вакантные места :crazyfun: Зажгем эту вечеринку :crazy:

Отредактировано Наталья Dm (2010-11-28 23:24:56)

24

Наталья Dm написал(а):

Tanya
Давай с тобой займем вакантные места :crazyfun: Зажгем эту вечеринку :crazy:

А че, давай!! :flag:

25

Наталья Dm написал(а):

А что так? Девочки ведь так классно танцуют!

Ага! Но другие тоже хотят :flirt:

26

А можно мне место в самом лучше ряду забронировать?  :blush:   :flirt:

27

Диана написал(а):

А можно мне место в самом лучше ряду забронировать?

НЕЕЕЕТ! Ты давай лучше на сцену, дорогая, если в Москву приедишь. Или ты уже в Москве?

28

я 10-ого прилетаю! какая ж сцена,если я с того самого 31 июля ни разу не танцевала?!

29

Диана написал(а):

какая ж сцена,если я с того самого 31 июля ни разу не танцевала?!

Жаль, жаль. Я думала, ты там в Америке зажигала!

30

Лена, мои девочки спросили на прошлом занятии, один танец они будут танцевать или два? Впринципе и у тебя этот вопрос тоит напротив программы! Как это будем решать? Перед концертом посмотрим, что получилось из нашего творчества? И ещё хотела спросить, у меня в группе есть маленькие девочки (и по возрасту, и по росту), как они будут танцеать, отдельно? Или просто в первый ряд их ставить?


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010