Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010


НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Концерт прошел просто великолепно! Все девочки умницы! Начинающих еще раз хочется поздравить с дебютом, отлично станцевали.
Танец с вейлами - завораживающие зрелище, действительно до сих пор в глазах остался. Аня браво!
Диана - просто божественна, слов не хватает эмоции выразить, мне безумно понравился твой танец. :love:
Очень жалко, что Лена не танцевала соло :dontknow:

92

Елена Саковец написал(а):

Анечка Ечкина тоже умничка, устала только сильно, нагрузки в институте очень большие, ночами не спит, а все уроки делает.
И поэтому ходит уже как тень, прямо копия я :blush:  Ничего, прорвемся!

Спасибо, Лена. С универом, конечно, у меня явный перегруз, но надеюсь за каникулы новогодние более-менее отдохну, и можно снова в бой)) Танцевальный :crazyfun:

93

Аня, как зачет?
Я в тебе нисколько не сомневаюсь, что ты все-равно со всем справишься!
И мама у тебя - просто золото, во всем тебе готова помочь! Цени это!
И мы тебя все любим! И соответственно, поддерживаем!

Ну потерпи, еще чуточек осталось! Скоро праздники - передых, потом каникулы. :cool:

94

Еще хотела сказать, что очень счастлива вновь увидеть трио с крыльями на сцене! Я обожаю  этот танец, и вы его все лучше и лучше танцуете! И Авива - такая умница, так быстро все выучила и справилась с такой сложной техникой! И несмотря на подставы с костюмом, танец вновь увидел свет и заиграл новыми гранями!  :flag:

Вообще, признаюсь честно, я проспала в день концерта, и весь день как будто была под наркозом - весь концерт как во сне прошел.
И как часто во снах бывает, ты помнишь, что весь сон был очень приятный и сладкий, но осталось какие-то яркие вспышки, 3 ярких образа:

танец с вейлами
красавица-Верочка со своей обворожительной фигурой и не менее обворожительной улыбкой
трио с крыльями

Это отнюдь не значит, что другое было хуже, просто это самое яркое для меня!

95

Сейчас занимаюсь созданием видео-диска с концерта.   И только что еще раз на трезвую голову посмотрела крылья.

Анечка, Аленушка, и Авива!  Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет большего счастья для педагога, чем увидеть наконец-таки то, что было задумано!
Вы довели, наконец, технику до нужного уровня!  Все-все, начиная с великолепных поворотов на выходе - как играют крылья, какой темп! И весь танец до самого финала - вау!!!
Наконец я с гордостью могу воткнуть этот танец в рекламный диск!!!

С гордостью могу выложить его на всех сайтах!!!!!

Я вспоминаю, как мне хотелось орать "Урррра" когда я на вас смотрела вчера! Я даже ловила себя на том, что именно начинала орать ура, но потом спохватывалась...
Кстати, давно уже просится видео на сайте (не на форуме, а на сайте!). Вот с крыльев и начнем!!!!

И здесь еще раз респект и глубокий поклон Авиве!
Как она, бедная, рыдала после концерта из-за накладки с костюмом и из-за опоздания на сцену! Но как она, несмотря ни на что умудрилась собраться и станцевать все без единого сучка и задоринки!!!!!
А на самом деле, если глубоко копнуть, это я виновата: не стала танцевать свой сольник, а она об этом не знала, думала, что еще целый номер впереди.

Вот я сейчас пишу, а у меня прямо аж все дрожит от счастья и восторга!
Спасибо вам!!!!

96

А теперь и немного критики...

Даже не критика, а просто хочу объяснить всем, всем, в основном конечно девочкам из ансамбля,
потому что видимо никогда это не объясняла вам, мои дорогие, а сами вы еще не настолько опытные, чтобы это сообразить:

КОГДА ВЫ ТАНЦУЕТЕ ГРУППОВОЙ РОЛЕВОЙ ТАНЕЦ (Т.Е. ТАНЕЦ, ГДЕ У КАЖДОГО СВОЯ РОЛЬ) И КАКОГО-ТО ЧЛЕНА ГРУППЫ  вдруг НЕТ   -  НЕЛЬЗЯ  ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ! НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬСЯ ПО СТУПЕНЬКАМ, НЕЛЬЗЯ ЗАРЯЖАТЬСЯ В КУЛИСУ, ПОКА НЕ УВИДИТЕ, ЧТО ВСЕ НА МЕСТЕ!

ПОЙМИТЕ, У ЗВУКОРЕЖИССЕРА И КОНФЕРАНСЬЕ ЛЕЖИТ СЦЕНАРИЙ, ГДЕ ПРОПИСАН ЧЕТКИЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ. 

Ваш выход на сцену служит для звукорежиссера сигналом включать музыку. А если вы не выходите на сцену, тем самым показываете, что не готовы - ну, всякое бывает! - тогда музыку и не включат. Тогда конферансье поймет, что заминка какая-то и что-нибудь наболтает в микрофон, чтобы разрядить обстановку...

У нас подобные проблеммы случаются уже не первый раз, просто как-то всегда проходило это почти незаметно: в последнюю секунду отсутвующий участник группы все-таки появлялся, но если б не появился вовремя, то остановить танец было бы уже очень трудно, потму что та самая группа уже без этого участника полезла на сцену.

И вот каждый раз я вам  пытаюсь это сказать, но тут дошло дело до критической точки.

ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВУШКИ, ЗАПОМНИТЕ!
ЭТО НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ  - НЕ ДВИГАЕМСЯ К СЦЕНЕ, ПОКА НЕ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ВСЕ НА МЕСТЕ!

Если танец не ролевой, то уж тут можно и не беспокоиться сильно, хотя все равно неприятно: ведь мы всегда расставляем участников и все идут уже на свои места, и если кого-то нет например в первом ряду в центре - тоже не хорошо..

97

Концерт великолепно прошёл)))))))Перед началом очень ужасно все волновались))))Но под конец просто море позятива было)))))Леночка,спасибо вам большое за прекрасный концерт...Буря эмоций и насладжения))))))) :love:

98

Лена спасибо тебе огромное за то, что ты несмотря на свою занятость находишь время и силы устраивать нам такие уже традиционные концерты. Это каждый раз праздник для учеников: и себя показать и на других посмотреть. Замечательная праздничная атмосфера, красивые номера, море позитива. Мне очень понравились сольники Веры, Дианы и Насти (барабаны) очень технично и зажигательно. Прекрасные номера ансамбля, очень впечатлил танец Улю. Ну, а перед Аней Князевой и ее дамами с вейлами я снимаю шляпу. Зрелищно, красочно, великолепно! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
Спасиба всем участницам за праздник и доставленное удовольствие.

Отредактировано ekaterina (2010-12-21 17:43:49)

99

Елена Саковец
Лен, прости, я банально прослушала объявление и потеряла счет номерам. Отчего то подумала, что еще 1 номер а потом уже Валида...(
Спасибо родителям, что они мне сказали о том, что объявили, после чего, собственно, прибежала на место...

Концерт мне очень понравился, очень порадовало, что было много новых номеров = ) Аж 2 отделения, такого, я, если честно, не помню чтобы было на наших концертах. Или у меня память уже подводит )
Больше всех запомнились наверно вейлы. Танец действительно потрясающий, а музыка..закачаешься) Очень красивая! И действительно - было похоже на огненное море. Красота)
Еще порадовало как на репетиции Вера Александрова учеников подбадривала перед сценой :D  Сразу вспомнилась моя бывшая учительница (не арабских танцев), еще в начальной школе ставила нашим классам танцы. Она действовала точно также, как и Вера. ))

Еще я надеялась, что Лена все-таки будет танцевать...но что поделаешь, здоровье важнее :flag: И, хотела бы заметить, Елена Саковец на сцене не было заметно что вам было не хорошо =) Вот это воля (или как там обозвать умение держать себя в руках), до этого еще расти и расти.

Ну, что и говорить, концерт вышел что надо) Пришла я с нулевым настроением, вышла - с положительным :D Спасибо огромное!)

100

Анна написал(а):

Диана - просто божественна, слов не хватает эмоции выразить, мне безумно понравился твой танец.

полностью поддерживаю =**** просто супер!! мои вообще сказали,что она проыессиональная танцовщица))) :cool:

Анна Романовская написал(а):

Еще я надеялась, что Лена все-таки будет танцевать...но что поделаешь, здоровье важнее  И, хотела бы заметить, Елена Саковец на сцене не было заметно что вам было не хорошо =) Вот это воля (или как там обозвать умение держать себя в руках), до этого еще расти и расти.

Это точно.
Спасибо за концерт... Подтолкнул на работу... Над собой и своими эмоциями...

101

Когда ждать фотографий на сайте?))) :flag:

102

Елена Саковец написал(а):

Еще хотела сказать, что очень счастлива вновь увидеть трио с крыльями на сцене! Я обожаю  этот танец, и вы его все лучше и лучше танцуете! И Авива - такая умница, так быстро все выучила и справилась с такой сложной техникой! И несмотря на подставы с костюмом, танец вновь увидел свет и заиграл новыми гранями!  :flag:

А я безумно счастлива снова его танцевать!
У меня вообще честно сил на эмоции в танцах не было в этот раз, но когда крылья танцевать начала у меня появилась такая радость от танца :flag: ! Просто кайф получила :crazyfun:
Авива просто гений! 
И  хотя недочеты были, придираться к ним точно не хочется))
УРРА :jumping:

103

Елена Саковец написал(а):

Аня, как зачет?
Я в тебе нисколько не сомневаюсь, что ты все-равно со всем справишься!
И мама у тебя - просто золото, во всем тебе готова помочь! Цени это!
И мы тебя все любим! И соответственно, поддерживаем!

Ну потерпи, еще чуточек осталось! Скоро праздники - передых, потом каникулы. :cool:

Зачет поставили :flirt:
Насчет мамы согласна, она у меня чудо. Спасибо ей за поддержку)

104

Девочки, так радостно, что вы все на форуме объявились и написали о своих впечатлениях!
Спасибо вам тоже! Мы с вами делаем одно дело, мы - две части единого целого!

Все-все-все  молодцы!

Насчет Дианы - согласна. И это, я могу сказать, она еще не развернулась на полную мощь!
Кстати, молчит чего-то наша звезда, скромничает, что ли?
Ау???? Диана??

Девчонки,
я 27го декабря в понедельник завалюсь к вам в гости - бум Новый год праздновать! Но ненадолго, на пол-часика, до 20:30!  Согласны?

105

Anchousinka =) написал(а):

Спасибо за концерт... Подтолкнул на работу... Над собой и своими эмоциями...

Анечка, говорят, ты там расстроилась? Что случилось, я не видела...

Насчет выводов, которые ты сделала - полностью с тобой согласна! Никому не помешает работа над собой и над своими эмоциями!
А еще - ты маловато посещаешь занятия и маловато репетируешь, поэтому и даешь косяки, от которых расстраиваешься впоследствии.
Знаешь, талант - талантом, но рисунок-то танца  за тебя твой талант не выучит, его ты сама должна выучить!

Еще раз хочу всем в пример привести свою подругу великолепную танцовщицу Наталью Цыплакову!
Примерно за 1 месяц до концерта, или как минимум за 2 недели Наташа до завтрака утром 2 часа занимается ежедневно - гоняет свои танцы!
От того они у нее такие отточеннные, чего нам всем не хватает! Давайте брать с нее пример!

106

Анна Романовская написал(а):

Лен, прости, я банально прослушала объявление и потеряла счет номерам. Отчего то подумала, что еще 1 номер а потом уже Валида...(

Вот прикол, оказывается еще одна прослушала! Ань, речь вообще-то не о тебе шла.  Но ты оказывается тоже косячила с выходом, я не видела.
Но тебе-то хоть простительно, девочки знают почему, не буду тут всем рассказывать, если хочешь, сама расскажи.

Анна Романовская написал(а):

Пришла я с нулевым настроением, вышла - с положительным  Спасибо огромное!)

А вот за эти слова тебе огромное спасибо!  Ты не представляешь, как это здорово! 
У меня, если честно, часто опускаются руки, так я устаю, и ничего уже не хочется... Но после таких слов желание снова  появляется, а за ним подтягиваются силы.

107

ekaterina написал(а):

Это каждый раз праздник для учеников: и себя показать и на других посмотреть. Замечательная праздничная атмосфера, красивые номера, море позитива.

Кать, повторюсь, как в предыдущем посте:
Полсе таких слов силы снова появляются!
Спасибо! :flag:

108

Anchousinka =) написал(а):

Когда ждать фотографий на сайте?)))

Ой, не скоро!  После всех праздников Новогодних!  Во-первых, Катюшка - веб-мастер уезжает.
Во-вторых, Надюша-фотограф так расстроилась после "наезда" в их сторону, что вряд ли теперь захочет проводить бессонные ночи за компом, обрабатывая фотки, чтобы вы их побыстрее увидели!

Сделает, конечно, но чуток подождать-с придется!
В этот раз была одна Надюша, Сергей не смог приехать.

109

А вот видео я уже вторую ночь делаю! Может даже успею к завтрашнему дню. Комп подводит. Тормозит, ужас!

110

Елена Саковец написал(а):

Девчонки,
я 27го декабря в понедельник завалюсь к вам в гости - бум Новый год праздновать! Но ненадолго, на пол-часика, до 20:30!  Согласны?

А к нам!!! А к нам??? Мы тоже хотим новый год праздновать!!  :jumping:

111

И ещё у меня идея! Разместить в разделе "наши таланты" Ирину Каримову с фотографиями моего макияжа в её исполнении... Она, кстати, передавала огромный привет тебе, Лена, и Анечке Князевой! Я не помню, успела вам я передать приветы в праздничной и концертной суматохе!!!!  :D  :love:

112

Поясняю для народа, кто не в курсе: Ирина Каримова (ныне работает визажистом) тоже была участником нашей студии, когда-то у нас тоже были крылья, вернее с нас Лена начала эксперименты с крыльями на сцене (Лена, правильно я говорю, ничего не путаю?)! Мы даже этот танец танцевали на большой сцене Меридиана! Было здорво! Ну что вспоминать о былом, теперь вперёд к новым достижениям! Да и тема тут другая!  :D  Не устану повторять - наши концерты - это очень-очень здорово!!! Все большие молодцы!!!

113

Леночка, я и не заметила что у Вас сил совсем  не было :) Так красиво танцевали один из моих любимых танцев с канделябром.
Терпения и сил Вам в воспитании сына :) Зато вырастет будет опорой для мамочки .

Аня Ечкина, супер зажгла, еще и подпевала Валиду во всю, тоже в жизни не догадаешься, что человек замучен сессиями :)))))))

Спасибо, Лена. Барабаны мы постарались. А вот иншалу я точно завалила. Ужас. У меня дочь болеет. Накануне 2 дня подряд были гости, по ночам пыталась хоть как-то дошить костюм... Когда вышла на сцену, во время репетиции иншалы, начинает играть музыка, а я вообще не помню что танцевать. Я так испугалась. Потом , уже когда открывали концерт, у меня этот страх так и остался, пока танцевала, вся аж взмокла от страха забыть.Я девочек сразу предупредила, если пойду танцевать вместо иншалы цыганочку -не обращайте внимания. Девочки у нас понимающие, обещали "подхватить":) Итог- вся как деревянная была :(

Костюм пока не дошит, еще не придумала до конца дизайн. Да в общем и фоток нет, т.к. муж решил не приходить...

Лена, будем ждать Вас :)

114

Вера написал(а):

А к нам!!! А к нам??? Мы тоже хотим новый год праздновать!!

И к вам конечно!  Вы же в 19! Это самое удобное время!

Вот только очень-очень жаль, что на Анину группу на 21:00 опять не смогу остаться! Вот такая незадачка. Надеюсь, девочки не обидятся!

115

lanka написал(а):

А вот иншалу я точно завалила

Иншалу вы в целом неплохо станцевали! Я живьем-то не видела, а на видео - очень даже прилично все, ничего не заметно.
Только хочется вам чуток подкоректировать ручки когда в прогибе!  А больше всего меня поразила Тамара! (в серебряном костюме слева)
Такой прогресс унее, такая пластика! Умница!
Девчонки, вы все умнички!!! :flag:

116

Ой, столько эмоций положительных, это так здорово!!  :flag: А я вот Иншалу недоучила, да еще лапку (сломала пальчик на ножке) вот повредила, потому много занятий пропустила, хотя щас уже зажила, но на сцену побоялась идти, т.к. я ее берегу, а на сцене сложно следить!!:)) Но ничего и Иншала выучится, тем более я ее так люблю!! :cool: Тока канеш, дома репетировать надо!!:)) :flirt: Светочка похвастайся новым костюмчиком, хоть фоту одну выбрось, скорейшего выздоровления твоей дочке, вот вас с Галей в понедельник не было, а девчонки из группы хвалили ваши Барабаны!!:)) :D  :jumping:

Отредактировано Tanya (2010-12-22 16:01:57)

117

Tanya, пусть пальчик заживает без последствий. У меня нет фоток костюма, если только дома сфототься и выложить, но он еще совершенно не готов. Я только к концерту основную идею набросала. Надо еще закупить бусин для расшивки :)
Спасибо за пожелания. Как приятно, что нас хвалили :))))))))

118

lanka написал(а):

Tanya, пусть пальчик заживает без последствий

И тебе спасибо за пожелания!! :cool: Ну или давай как дошьешь, тогда покажешь!! :flirt:

119

Елена Саковец написал(а):

Насчет выводов, которые ты сделала - полностью с тобой согласна! Никому не помешает работа над собой и над своими эмоциями!А еще - ты маловато посещаешь занятия и маловато репетируешь, поэтому и даешь косяки, от которых расстраиваешься впоследствии. Знаешь, талант - талантом, но рисунок-то танца  за тебя твой талант не выучит, его ты сама должна выучить!

:huh: К сожалению, речь о расстройстве идет не о косяках.... Я ни разу не ошиблась в соло. Ошибка была в Саиди из-за того,что расстроилась. Леночка, очень у вас образное обо мне впечатление.... Я танцую! Через день по пол часа! К сожалению, в этом месяце у меня тяжко с финансами и уроками, поэтому на самих занятиях меня нет... Рисунок своего танца ( ВСЕГО!!ЦЕЛИКОМ!!) я знаю так хорошо, что если меня разбудят и попросят танцевать - не задумаюсь.... Расстроилась я очень,когда соло,которое Анечка утвердила в четверг, сказав что оно здоровское(я своими словами,если что не так - поправьте меня,может я чего недопоняла..), замолчало на половине...(!!) У меня внутри все упало.....  :'(
Танец обрезался(насколько мне известно.По крайней мере нам так сказали), потому что Варя не знала финала.... А я всю предыдущую неделю,по два раза в день работала над второй частью,т.к. очень хорошо знала первую... и так все сорвалось... :dontcare:

Отредактировано Anchousinka =) (2010-12-22 22:10:36)

120

lanka написал(а):

У меня нет фоток костюма, если только дома сфототься и выложить

У меня есть только кусочек этого костюма в котакте на фотографии.... Но уверяю - он просто АБАЛДЕННЫЙ!!!)))


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010