Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010


НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Олеся написал(а):

Я придумала название к Ансамблю.

Олесь, спасибо, только ты чуток не поняла:
ансамблю название не нужно, оно у него уже давно есть - Аль-Джана!
Название нужно было для вашей группы, которая из Марьино, чтобы опять не объявлять вас филиалом в Марьино!

Ясмин уже есть, как я писала выше.  Остальные имена свободны, но это вы с Настей решайте и с остальными девочками из Марьино.

62

Девочки, я тут поговорила с народом и поняла, что многие список танцев приняли за порядок выступлений.

НЕТ!   Порядок кто за кем я еще не продумала, это очень сложная задача, и многое нужно учесть.
Это чуток позже

63

Anchousinka =) написал(а):

Да. Это так.... очень итзвиняюсь, что не написала об этом сразу((( 
Так что?))

Аня, если будешь репетировать Яллу - то танцуй, конечно!  Ну а если времени нет - то извини.  У них там очень серьезное изменение есть, без репетиции не сможешь.
А с сольником - давай попробуем. Ты можешь подъехать в воскресенье на Третьяковку с 13 до 16? Я посмотрю как там у тебя танец поживает :flirt:

64

Нет. В воскресенье совсем никак((( У сестры день рождения)))Когда можно еще?... ВЫРВУСЬ И ПРИЕДУ...
А Яллу я и не собиралась танцевать))) Я просто сказала, что люблю этот танец.
А имела ввиду саиди и иншалу, которые выставляет наша группа как я поняла))
Приступаю к домашним репетициям трех танцев. Гонять буду каждый день.

65

а во сколько быть там и во сколько начинается развлекательная программа?
Музыку везти на диске или переслать?

Лен,а уже известно расписание? можно меня впихнуть в начало? :blush: пожааалуйстааа :flirt:  :flag:

Отредактировано Диана (2010-12-12 20:48:16)

66

Anchousinka =) написал(а):

А имела ввиду саиди и иншалу, которые выставляет наша группа как я поняла))

Ань, ну ты все равно должна приехать в четверг к Ане на занятия и порепетировать с девочками саиди и иншалу.

А Сольник твой я не знаю пока... Поздно ты что-то проявилась. Ну давай ты в четверг его покажи Ане (я разболелась совсем) и если все ок, то я попробую в программу вставить, но пока 100% не могу обещать.  Но очень постараюсь

67

Диана написал(а):

а во сколько быть там и во сколько начинается развлекательная программа?
Музыку везти на диске или переслать?
Лен,а уже известно расписание? можно меня впихнуть в начало?  пожааалуйстааа

Нам там быть в 14:00, начало в 16!

Впихну в начало, без проблем.
Антре твое у меня есть - то что ты 31 го июляч танцевала, да?

68

да,музыка именно эта! спасибо большое!

69

Елена Саковец написал(а):

Ань, ну ты все равно должна приехать в четверг к Ане на занятия и порепетировать с девочками саиди и иншалу.

Будет сделано!)))

70

Елена Саковец написал(а):

Ну давай ты в четверг его покажи Ане (я разболелась совсем) и если все ок, то я попробую в программу вставить, но пока 100% не могу обещать.  Но очень постараюсь

Будет сделано. Не будет сольника - не обижусь)))

71

Лена, привет!
Я буду танцевать в 3 костюмах.
1.Саиди-1 в салатовом
2.Саиди-2 в салатовом
3.Соло в черном
4.Улю в шоколадном
5.Валида под ?,то в шоколадном
Посмотри,пожалуйста расстановку.

72

у меня паника.
я до сих пор не знаю куда ехать.

73

Диана написал(а):

я до сих пор не знаю куда ехать.

Фу, напугала!  Я думала, ты до сих пор не знаешь, будешь ли танцевать! o.O
Я тебе вышлю схемку на эл.почту!!

74

ура!спасибо!
:flag:

75

Ну я просто тут в ауте лежу, до компа не могла добраться, вот заминочка и вышла 8-)

76

ПРОГРАММА  КОНЦЕРТА 19 декабря 2010г

                       1 отделение
1 Танец «Иншала»
2 Трио канделябр и свечи
3 Танец группа Веры (простой)
4 Соло Олеси
5 Танец Ялла группа Ани
6 Соло Диана
7 Танец группа Веры (саиди)
8 Саиди Марьино
9 Соло Аня Николайчик
10 Соло Барабаны Настя
11 Лирический 2 платка
12 Подростки саиди
13 Сабли трио /или дуэт

             2 отделение
1 Сабли группа
2 Барабаны дуэт
3 Соло Аллы Максимовой
4 Улю
5 Танец с вейлами
6 Валида
7 Соло Вера
8 Хореография Махмуда Реды
9 Соло Барабаны Аня
10 Соло Елены Саковец ???
11 Трио с крыльями
12 Финал

Ух, ну вы девчонки в этот раз и задали задачку: у одной еще где-то выступление в этот день, и надо поставить ближе к концу, а участвует в стольких танцах!
У другой шоу-номер, который надо непременно поставить первым из всех остальных танцев, которые танцует! Да еще надо умудриться так распределить, чтоб все успели переодеться...

Чтоб на Улю все успели в юбки переодеться, пришлось сабли и барабаны местами поменять.  Зато теперь зрителю не расслабиться в антракте: саблями запкончим первое отделение, и саблями же начнем второе! :mybb:

Самый сложняк - переодеться за один танец на Реду.  Ну по-другому не могу никак. Будем ждать вас, если что. Будем что-то в микрофон болтать :flirt:

77

Сейчас продумаю и выложу расписание репетиций.
Диана, у тебя как танец начинается: с точки или ты выходишь под музыку?

78

под музыку

79

РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ
Внимание! Время ориентировочное! Могут быть сдвиги и в одну и в другую сторону, а также перемещение номеров, если вдруг какая-то группа окажется не готовой.

Пожалуйста, ввиду сильного ограничения во времени, прошу всех проявить ответственность и в ПОЛНОМ составе прогонять танцы.

Преподаватели Аня и Вера! Жду вашего участия во время репетиций  ваших групп.

1. Трио канделябр и свечи     14:10
2. Иншала        14:15
3. Подростки саиди    14:20
4. Барабаны дуэт    14:25
5. Трио с крыльями    14:30
6. Сабли группа    14:35
7. Группа Ани Ялла    14:40
8. Улю        14:45
9. Валида        14:50
10. Реда        14:55
11.Танец с вейлами    15:00
12. Танец с 2мя шалями    15:05
13. Группа Веры первый    15:10
14. Группа Веры второй    15:15
15.Соло Олеси    15:20
16. Трио сабли    15:25

Остальные сольные танцы не прогоняем!

80

Елена Саковец написал(а):

Остальные сольные танцы не прогоняем!

Ой мама... как же я нервничаю.....  %-)  :whistle:

81

Anchousinka =) написал(а):

Ой мама... как же я нервничаю..

Анютка, мы все точно также нервничаем... :flirt:  Я, например, персен лакаю пачками за неделю до концерта. Начинающим кажется, что те, кто давно танцуют - уже не переживают вовсе. Но это не так!  :flag:   И слава богу!  :flag: Потому что равнодушие на сцене - никому не нужно!
Знаешь, когда я первый раз увидела как-то давно за кулисами, как тряслась и переживала Валида, то я, начинашка тогда еще, с удивлением спросила:
"Как? Вы тоже волнуетесь?"

А Валида мне ответила словами знаменитого Чарли Чаплина: ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕСТАЛ ВОЛНОВАТЬСЯ ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА СЦЕНУ - ТЫ УМЕР КАК АРТИСТ!

Мы все волнуемся, просто чем чаще выходишь на сцену, тем лучше становится способность трансформировать это волнение в творческий порыв!

82

Анька,давай валерьянкой запасаемся))))
Леночка,пожалуйста постарайтесь не волноваться))))Всё будет супер пупер)))Тьфу тьфу тьфу...чтоб не сглазить)))) :jumping:

83

Кристина написал(а):

Анька,давай валерьянкой запасаемся))))Леночка,пожалуйста постарайтесь не волноваться))))Всё будет супер пупер)))Тьфу тьфу тьфу...чтоб не сглазить))))

Да-да))) так сильно волноваться тоже не стоит... таблетки нужно пить только в крайних ситуациях =))) Ладно.... ВСЕМ НАМ УДАЧИ =***  :flag:  :shine:  :jumping:

84

Да, девчонки дорогие! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧИ И НИ ПУХА!

ЕЩЕ ВАЖНО:
Раньше 14 прихдить не надо! Там мероприятие до 14!

Давайте так: к 14:00 ровно жду только тех, кто первым репетирует:
это трио канделябр и иншала.

Остальные приходите к 14:15! :flag:

85

Девочки, я поменяла местами 2 танца во 2ом отделении!

После Улю пойдет Соло Веры - 5ый номер.

А танец с вейлами будет под номером 7!

Он длиннее, плюс перед ним будет достаточно долгий конферанс, и девочки сумеют переодеться на Реду после Валиды.
А после Улю на Валиду переодеваться на надо  :flirt:

86

Леночка, спасибо большое за организацию концерта!
Такие красивые номера были. Столько сольников :) Не видела до этого как Диана танцует- это нечто, умничка!
Танец с веерами впечатлил, пока на сцене танцевали, я думала, что тоже так хочу-у-у :)  Девочки-дебютантки танцевали, как будто не первый раз уже на сцене зажигают :)
Жаль, что Вы Лена не танцевали соло.

87

Леночка!!! СПАСИБО тебе!!!!! Моя группа в поном восторге и благодарностях!!! Им так понравилось выступать, что они хотят ещё на сцену и ещё в этом году!!!  :D  Я им сказала устраивать домашние концерты и собирать родственников!!! Но столько было ЭМОЦИЙ!!! Вот это и есть настоящая РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :cool:

88

Вера, Вы молодец! Вы так со своими "носились". Каждому ободряющее слово, общий инструктаж что к чему и море позитивных эмоций ;) Поэтому нет ничего удивительного, что Вашей группе понравилось выступать. Ведь очень важно с каким настроем идешь на сцену, тем более в первый раз.

89

Девчонки, спасибо за добрые слова!

Светик, мне самой до слез обидно, но сил вообще не было. Я до последнего надеялась, что соберусь, что на адреналине... Но когда болеешь и сил нет и задыхаешься, как уж тут танцевать!  Я с трудом канделябр оттанцевала, на середине танца мне так стало тяжело, что испугалась прямо, как бы тут не потерять силы враз, как было уже в прошлое воскресенье (приступ странный, полная потеря сил).

Не знаю, видимо в организацию и в репетиции все силы выложила. И еще в уроки с ребенком. Ой,  девочки, мне ж прямо выть хочется, как тяжело этого мальчика усадить за стол, чтоб он делал домашнее заданее!  Я танцевать хочу, а надо уроки делать! Ужас. А он не хочет и все. Извел своими постоянными "не буду" и "не хочу"!!!!!!!!!!!!!!
И где черпать силы, непонятно...

Верочка, ты действительно, умничка!!!!!!!
Красавица, да еще и характер у тебя такой завараживающе-приятный, позитивный, с тобой рядом действительно очень комфортно! И группе твоей повезло!

Да у нас вообще-то все педагоги - чудо! Анечка Ечкина тоже умничка, устала только сильно, нагрузки в институте очень большие, ночами не спит, а все уроки делает.
И поэтому ходит уже как тень, прямо копия я :blush:  Ничего, прорвемся!

Анечка Князева - ну ей вообще памятник поставить! Раскрутила наконец свою группу на пошив одинаковых костюмов - и они теперь сами загорелись, как это классно, совсем другой уровень!  А ее дебют в качестве хореографа -постановщика - прошел с триумфом!  Великолепная постановка, в лучших традициях нашей школы! Какую музыку отыскала, какой танец получился!!!!!!   У меня прямо так и стоят в глазах эти языки пламени - море огня! И люди, так легко управляющие этой стихией!

90

Да, Свет, вы С Галей отлично барабаны станцевали!  :flag:   И костюм суперский ты сшила!  Давай фотки выкладывай в раздел я его сама сшила. И мне надо туда же выложить свой алый...

Вообще, несмотря на отдельные косяки, все в целом было очень здорово!  Жаль, зрителей маловато.  Помню как когда-то у нас был битком забит зал в 300 мест!
Устали, наверное, за 7 лет к нам на концерты ходить.

Вообще, конечно репертуарчик нам обновить пора и для начинающих! А то им по-наследству старые танцы достаются "донашивать".
А посему  я сильную надежду имею на наших педагогов. Конечно, проще взять уже готовое, мною когда-то сделанное...
Но так бы хотелось к отчетному концерту еще чего-нибудь новенького, чтоб зрителей порадовать. Вы гглавное начните, я помогу. Вам надо просто поверить в себя, что вы тоже можете делать хорошие постановки. Вон как Анечка Князева наконец поверила, а то ведь сколько лет меня убеждала, что она сама - никогда!  Только не берите быструю музыку, а то тяжело будет людям :flirt:

Вер, ну ты своих девушек давай организуй, чтоб они тоже в форме принимали активное участие.
А то я говорю: мне непонятно, почему все сидят в этих контактах и одноклассниках, где эти коды вводить замучаешься, когда у  нас свой такой замечательный форум! :flag:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 19 декабря 2010