Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем учителя!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие наши преподаватели Леночка и Анечка!!!  :flag: С Днем учителя Вас!!! Спасибо Вам за ваше терпение, доброту!! Желаю творческих успехов везде и во всем  и дальше радовать нас своими добрыми улыбками, танцами и мастерством!!! :flag:  :cool: Вы наши самые любимые!!! :cool:

2

похоже не в ту тему написала, ну да ладно :flirt:

3

Tanya написал(а):

Дорогие наши преподаватели Леночка и Анечка!!!   С Днем учителя Вас!!! Спасибо Вам за ваше терпение, доброту!! Желаю творческих успехов везде и во всем  и дальше радовать нас своими добрыми улыбками, танцами и мастерством!!!    Вы наши самые любимые!!!

присоединяюсь, целиком и полностью :jumping:  :love:

4

Спасибо, девочки, дорогие!
Огромное спасибо  :love:
:jumping:

Ну а раз тема попала "не в тему" - может это неспроста? Может стоит закатить какое-нибудь мероприятие на
эту тему? Может пошли в кафе в след. выходные? В воскресенье после занятий ансамбля в 16:30 - в 17:00??  :flirt:
Или давайте на уроке маленький бумсик закатите (только тут уж увы, без меня :dontknow: )

5

Спасибо!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! И поздравляю всех наших преподавателей Елену, Аню, Веру, Аллу и Настю :flag:

6

:love: Спасибо моему первому Учителю восточных танцев за то, что открыла дверь в этот волшебным мир! Лена, творческого тебе подъема, который бы помогал тебе и во всех остальных сферах жизни!  :whistle:
Тоже поздравляю всех наших преподавателей и благодарю наших учеников за то, что они у нас есть!  :flag:

7

Присоединяюсь к поздравлениям! Леночка, Вы мой первый и единственный учитель, Вы научили меня трудолюбию и усердию! раньше я никогда не могла заниматься чем-то больше месяца, бросала. а теперь не только не хочется бросать, но и появляется та самая жадность, о которой я писала в теме Общение. каждый раз, когда приходится пропустить занятие по болезни или по другой причине - ураган, цунами, истерика! Хныыыы, ну почему у нас занятия не по 2 часа, а лишь по одному?????!!!!! :'(
Леночка, спасибо Вам огромное за эту атмосферу, за эти танцы, за эти эмоции!!!

8

Сехмет написал(а):

Леночка, спасибо Вам огромное за эту атмосферу, за эти танцы, за эти эмоции!!!

Всегда пожалуйста! :jumping:

9

АллаМак написал(а):

Спасибо моему первому Учителю восточных танцев за то, что открыла дверь в этот волшебным мир! Лена, творческого тебе подъема, который бы помогал тебе и во всех остальных сферах жизни!

Спасибочки  :flirt: