Дорогие девчонки!
Как я уже многим говорила, планирую в конце октября, т.е. либо 30го в субботу либо 31 в воскресенье провести концерт студии.
Понятное дело, что группы новичков к этому концерту подготовиться еще никак не успеют - их мы будем с радостью ждать на Новогодний концерт.

Я рассчитывала на выступление групп, которые уже занимались, и СО СТАРЫМИ ТАНЦАМИ, которые уже хорошо выучены.

Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ГРУППОЙ ПРОДОЛЖАЮЩИХ (С 20:00 ДО 21:00) ЗА ТО, ЧТО НЕЯСНО ВЫРАЗИЛА СВОЮ МЫСЛЬ.
ВАМ НЕ НАДО УЧИТЬ ИНШАЛУ К ЭТОМУ КОНЦЕРТУ!!!!!!! - К НОВОГОДНЕМУ КОНЕЧНО!
ТАК ЧТО РАССЛАБТЕСЬ И НИКУДА НЕ ГОНИТЕ. УЧИТЕ СПОКОЙНО, СПРАШИВАЙТЕ ХОТЬ 200 РАЗ СВОЕГО ПЕДАГОГА О ТОМ, ЧТО ВАМ НЕПОНЯТНО.

К октябрьскому концерту я жду от вас старый репертуар! Поскольку в одной группе сейчас собрались девочки из 3х или даже 4х разных групп, то каждая из этих подгрупп знает какие-то танцы. Вот их и танцуйте. С октября Аня вам на каждом уроке будет предлагать повторять по-очереди один из танцев.

А подарок мне  :flirt:  будет заключаться в том, что не я вас буду к этому концерту тренировать. Я буду только смотреть. Если б еще и организацию кто-то на себя взял...
Но тут я думаю без вариантов :D

Так что готовьтесь!