Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День города 2010

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Несмотря на дикий холод, в нашей студии нашлись самоотверженные красавицы, которые не испугались холода и порадовали жителей района Люблино своими выступлениями!

Настенька из детской группы, Иришка из Марьино и Оля из Меридиана! Спасибо вам огромное за ваше выступление!

2

Иришка:

3

а холод-то совсем и не чувствовался)))
на самом деле я дико рада возможности потанцевать! так что спасибо Вам, Леночка, за приглашение) :flirt:

ну что, следущий шаг - Новый Год на открытой площадке? :D

4

И Олечка:

5

еще:

6

Я восхищена! Молодцы ! В такую холодрыгу и как зажгли :)

7

Кое что даже удалось снять на видео:

8

Сехмет написал(а):

ну что, следущий шаг - Новый Год на открытой площадке?

А что, это было бы прикольно!
Только следующий концерт планируется на мой день рождения, т.е. в конце октября :flirt:

9

Ой, ужас в такую холодину танцевать! Не замерзли?

10

молодцы, девочки :rain: отлично станцевали! :jumping:

Lanka, а ты в этом году не с нами? :dontknow:

11

Анна написал(а):

Ой, ужас в такую холодину танцевать! Не замерзли?

нееее, совсем даже не замёрзли! отличное приключение получилось)) :crazy:

Natulya написал(а):

молодцы, девочки  отлично станцевали!

спасибочки огромное! хотя это конечно лесть, потому что в этот раз я танцевала не очень :mad:  :disappointed:  :'(

12

А сегодня, т.е. в воскресенье, девочкам повезло больше - было очень солнечно и тепло.
Да и площадка была очень хорошая - выступали на одной сцене с артисами Большого театра, в связи с чем очень гордимся! :flag:  :flirt:

Наши очаровательные девушки - участницы  Ансамбля "Аль-Джана" Настя Батова и Оля Самсонова- очень достойно представили нашу студию, за что им низкий поклон!

13

Natulya написал(а):

Lanka, а ты в этом году не с нами?

Светик обещала с октября придти :flirt:

14

А вот и видео! Настя и Оля.

15

А вот Настя танцует барабаны

16

Natulya, с вами с вами :) Вот в отпуск съезжу и приду на танцы. Какой танец решили учить?
Елена Саковец, :)
Девочки- супер станцевали !

17

))))уж насколько я самокритична, но даже мне понравилось как станцевали!=)  и совсем не холодно когда танцеушь!=)

18

Гип-гип-УРА-УРА-УРА!
Так держать!

19

lanka написал(а):

Какой танец решили учить?

Учат уже вовсю! Иншалу

20

Все девчонки, молодцы и умнички :flag: !!!:))) Еще бы за это денюжку платили - и вообще было бы замечательно :cool: Света, рады что ты все-таки нас посетишь!!!:))) Отличного тебе отдыха и ждем!! :crazyfun:

21

Tanya, спасибо :) Я тоже по всем очень соскучилась !
Елена Саковец, а-а-а-а, мой любимый танец, как здорово. Постораюсь потом нагнать

22

lanka написал(а):

мой любимый танец

Да, иншалу почему-то все очень любят :flirt:
Поэтому и выбрали его: большая часть в этой группе его не знают, но хотят выучить. Хотя конечно есть человека 4, которые его уже учили, но не факт что помнят :D

23

каааак же здорово!! классно, что мы можем получать дополнительный опыт вне студии! Леночка, спасибо Вам за такую возможность!!