Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ВОСТОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА У ТАГИРА


ВОСТОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА У ТАГИРА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, дорогие мои! :flag:
Надеюсь все уже вернулись из отпусков и пора начинать наш новый учебный год. :jumping:
Мой друг и первый учитель Тагир Садеков приглашает нас принять участие в восточной вечеринке, которую он устраивает в ближайшую субботу 28 августа

Студия восточного танца Тагира Садекова PUZZLE DANCE представляет:

28 августа ВечеRRRинка в стиле ARABIC в арт-кафе 2B!!!

Мы открываем сезон восточных вечеринок:

-с самой драйвовой дискотекой, составленной из лучших восточных танцевальных хитов!

- с самой фееричной шоу-программой, принять участие в которой может любой желающий!

( заявки присылайте на tagir@tagir.ru) АРТИСТАМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

- с самыми лучшими зрителями, которых только можно представить!

Вход зрителям-300руб.

- в самом сердце Москвы арт-кафе 2В!
м. Пушкинская, м. Чеховская,м Тверская ул. Большая Бронная, д.23

Начало в 18-00

ИИИИИ!!! Небольшой, но приятный комплимент от Puzzle Dance и арт-кафе 2В:

При входе Вы получите флаер на 1 бесплатный прохладительный напиток!!!!!

По всем вопросам звоните 8-916-206-3596

ДЕВОЧКИ, ПОШЛИ ЗАЖИГАТЬ!!!!
Лично я иду точно и со мной точно идут мои красавицы - Алена Акулова и Аня Ечкина - бум танцевать трио канделябр и свечи - тот, что танцевали на свадьбе.
Может хоть в этот раз кто-нибудь сумеет кнопочку на камере нажать и мы его заснимем на видео :D

2

кнопку обязательно нажмите! очень хочется увидеть танец.)

3

Ой, мне самой так хочется. :flirt:
Ведь я партию для девочек придумывала на ходу, показала им за полтора часа и уехала в отпуск. Они сами все учили и репетировали, и мы даже не сводили все вместе. А так хочется глянуть, как это смотрится именно когда мы все вместе. :shine:
Вообще, девчонки, конечно, работают профессионально. Сейчас мы придумали еще один шоу номер - трио с саблями, тоже на базе моего старого танца с саблей.
Но он еще не готов, к сожалению.  Будем его учить тоже и с ансамблем: разобъемся на пары - и вперед. Главное, давайте просыпайтесь уже после лета :flag:

4

Несколько фоток из кафе. Перед концертом


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ВОСТОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА У ТАГИРА