Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СВАДЬБА ЛЮБИМОЙ СЕСТРЫ


СВАДЬБА ЛЮБИМОЙ СЕСТРЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

23 ИЮЛЯ БЫЛА СВАДЬБА МОЕЙ ДОРОГОЙ СЕСТРЕНКИ!
И конечно, мы танцевали для молодоженов танец с канделябром, который в Египте считается свадебным танцем. Правда, в Египте танцовщица идет перед молодоженами, как бы освещая им путь в брачную жизнь, ну а мы танцевали в ресторане перед молодоженами - тоже неплохо :flirt:

К сожалению, видео нечайно не сняли - опять кнопочку не нажали :D
Но слава богу хоть фото есть!

2

Вот еще фото девочек:

3

А сестренка моя - самая красивая невеста на свете!

4

Сестренка и вправду красавица! А платья какое! А жених! Все загляденье было! Прям сижу и завидую,когда ж моя такая будет? :love:
Девчонки вообще молодцы, при такой-то погоде выехали да еще и станцевали! ура! :flag:

5

Очень красиво! Поздравляю молодоженов. Желаю взаимопонимания, уважения, терпения и конечно же ЛЮБВИ :)
Как жаль, что видео нет, фотки замечательные.

6

Да уж, жара подпортила немного праздник. Сестра моя в этом раскошном платье чуть не спеклась, да и девчонки мои тоже чуть не сдохли пока доехали:
мы выехали в час дня а добрались в Яхрому (там свадьба была) только в 17:30!!!  Хорошо еще там есть пруд и девчонки искупались и до и после ваыступления.

7

Лена а ты где на церемонии бракосочетания? Я что-то тебя не нашла  :|  А сестренка на маму похожа  :rolleyes: Здорово! Мои поздравления!

8

Очень красиво! :love:
Счастья им и взаимопонимания!

9

Мария Жанкова написал(а):

Лена а ты где на церемонии бракосочетания? Я что-то тебя не нашла

А я в это время в Яхрому с девчонками еду  :D


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СВАДЬБА ЛЮБИМОЙ СЕСТРЫ