Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нашем сайте

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Agent Blade!

С тебя поздравительное стихотворение! Только не выкладывай его на сайт раньше 11-го!!!

32

:yep:

33

Раньше стих по любому не выложу, жду вдхновения ибо должна родиться хвалебная песнь или хвалебный песнячок как никак. Д.Р. это серьезно.. :flirt:

Лена! Гоняй нас безбожно остаточные дни! Будем ползать, но платком взмахнем скрюченными пальцами из последних сил, запутаемся от усталости в своих космах но сделаем синхронно!Отклячим задницу в глубокой тарелке, уже падая на сцену, но сделаем ее на совесть!!!!!! Будем работать аки негры, и на концертусе должны не опозориться!!!! :hobo:

34

Лена,
это не егоизьм, это то что называется ребенком  :D
Я на половину дяте и так будет вечно, в смысле пока не помру!
Это просто чистое бональное детское желание отметить др в тот же день  :rolleyes:  и ничто другое!
Лена, я знаю что тебе очень тяжело разрываться перед концертом и что ты очень переживаешь, но как видишь все готовы к бою и сами не хотят ударить в грязь лицом. И конечно мы все тебя готовы поддержать и так было всегда, ведь все мы тебя очень любим и поклоняемся тебе  :yep:  :flag:
Ты прости меня, что я тут лезу со своим ДР, но это все не созла - это мой ребенок и ничего более этого.  :tomato:

35

Мария Жанкова
У тебя днюха 13-ого?????????????????

36

Нет, днюха у меня 11, а отмечать будем уже 13 после концерта, 11 будем репетировать до позеленения, что бы перед Леной стыдно не было  :flirt:  и перед остальными зритлями.

37

Мария Жанкова
ого... у меня декабрь теперь перенасыщен днюхами... *спряталась за шкаф от днюх* их слишком много-))) просто и у друзей и у родственников...

38

Да у меня тоже самое, все зимние  :cool:

39

Мария Жанкова
у меня тоже зимой :crazyfun:  :P  только в феврале-) И кстати сразу предупреждаю в тот день танцы и я фиг пойду-) Праздновать буду-)

40

А мне очень хочется отметить мой ДР со всеми вами  :yep:

41

Мария Жанкова
а кто тебе мешает?)) отмечай-) и еще шампанское не забудь :D

42

Так я собственно говоря уже пригласила всех на отмечание 13 числа после концерта (см.предыдущую запись)

43

Мария Жанкова
не беспокойся,видела-) я тоже буду наверно-) все таки днюха-))) :jumping:

44

Елена Саковец
классный сайтик) мне нравится-) я тоже не люблю когда много чего-))) а так все супер!!!!
P/S а я не вижу по аватарой вашей "Уважение" хочу плюс поставить за создание такого сайта-))) :jumping:

45

Анна Романовская написал(а):

P/S а я не вижу по аватарой вашей "Уважение" хочу плюс поставить за создание такого сайта-)))

Ты можешь помочь исправить это положение  :playful:

46

Мария Жанкова
бе-бе-бе))))))))))))) Думаешь я сталкивалась с такой проблемой? только сталкивалась с проблемой, изза которой нельзя было сообщения писать, и смогла исправить, а эта незнаю-) могу в техподдержку обратиться) :D

47

:flag:

48

Лена, ты вот говоришь никто рисунок халиджи не помнит и новую часть не знает... а я знаю!  :blush: пыталась на репетиции изобразить. другое дело что девчонки особо на смотрят и подстроятся на спешат если забыли.наверно новый человек в коллективе особо не вдохновляет, но это не страшно в общем... главное знай. что один человечек добросовестно  по твоей записи выучил и постарается тебя не опозорить на концерте!! :flag:  :love:

49

Эх, в групповых танцах 1 человек к сожалению не спасет... Нужно что бы все это сделали, я уверена что никто не хочет подводить Лену. На сколько у меня память хорошая, но у меня вчера случилась амнезия! Я с полной уверенностью могу сказать что таких человечков не один, нас много!  :flag:

50

Эх, девы мои.
Нужно же столько труда и усилий вложить чтобы танец обрел тот вид, в котором его задумывает мастер - Елена :O Я о халиджи.
Слишком мало времени.
А если еще учесть, что это не просто танец а стиль, у которого есть свои особенности и свой характер, то эта задача становится еще труднее.

Все девочки очень стараются, поэтому думаю все должно получиться.
Лен, я думаю для первого опыта постановки халиджи все будет ОК.
И ты большая молодец, что втянула нас в этот стиль.
Но ты же знаешь, что для меня это больше, чем просто танец :shine:

51

Да Натуль, у тебя все стили здорово получаются, а у меня как-то в душу никак не попадет Халиджи дпже и не знаю как быть  :disappointed:

52

Мария Жанкова написал(а):

Я с полной уверенностью могу сказать что таких человечков не один, нас много!

Ура!! Амнезия действительно случается временами, но думаю все преодалеем!!!! А халиджи своеобразен не спорю, чтоб в душу запасть, но в целом он тем и интересен. что совем уж необычен как то... Думаю концерт по любому украсит... :cool:

53

Мария Жанкова написал(а):
а у меня как-то в душу никак не попадет Халиджи дпже и не знаю как быть

А почему так?) По моему прикольный танец, только бы мне научиться держать эту Абею НОРМАЛЬНО!!! :mad: убицо... а стиль мне нравится-) особенно "верблюжья походка" :D

54

А мне он никак не западет в душу, потому что я пока не поняла его прелести, вот когда это случится, тогда может и все будет ок...  :glasses:

55

Мария Жанкова
:)  хоть бы он  быстрее настал :D момент понятия...

Отредактировано Анна Романовская (2008-12-09 14:45:02)

56

Да,
сама жду...

57

Agent Blade написал(а):

Лена, ты вот говоришь никто рисунок халиджи не помнит и новую часть не знает... а я знаю!   пыталась на репетиции изобразить. другое дело что девчонки особо на смотрят и подстроятся на спешат если забыли.наверно новый человек в коллективе особо не вдохновляет, но это не страшно в общем... главное знай. что один человечек добросовестно  по твоей записи выучил и постарается тебя не опозорить на концерте!!

Катька, ты что думаешь я не видела, что ты все помнишь?
Но действительно 1 человек группу не спасет. На тебя смотреть не будут не потому, что ты новенькая, а потому что харизму надо иметь, или хотя бы СМЕЛЕЕ быть! Вот моя самая трудолюбивая ученица   14-летняя Ира в прошлом году на репетициях: только Алка зазевается - она уже на ее месте танцует!  А ты все время в углу жмешься!

Вот моя Каримова, где б не была, всегда к себе внимание привлечет и всех построит. Тока ее нету. Но это я не о том.

Больше всего в понедельник меня довели мои "столпы" - Аня и Маша.  Это ж надо было так отличиться...
Вообще чем ближе к концерту, тем мне крышу все больше сносит, так что держитесь в четверг!

58

Ната написал(а):

Все девочки очень стараются, поэтому думаю все должно получиться.

Знаешь, Ната, когда стараются - то хотя бы рисунок знают, особенно после того, как все на видео сняли и всем выдали.
А одна девочка мне на мое "ну ты вообще похоже ничего не хочешь запоминать" глядя прямо в глаза заявила: "да. Вот никак не запоминается у меня". А танцевать пойдет! И ее нисколько не смущает, что не помнит даже рисунок.
А ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ ОБ  ОСОБОЙ МАНЕРЕ, в которой этот танец должен исполняться!!!!!  Эту манеру из всей группы поймали только человека 4-5. И то благодаря тебе в основном, Наташ, я думаю! И Магде, кстати. Аня Романовская точно манеру почувствовала после того, как на Магду насмотрелась.

59

Анна Романовская написал(а):

хоть бы он  быстрее настал  момент понятия...

Девочки, это с годами приходит! Редко когда новичок врубается в этот стиль. Сама когда его первый раз на сцене увидела, не приняла. Тогда мне только классику надо было. Очарование фольклорных танцев понимаешь не сразу. До них дорасти нужно.

60

Agent Blade написал(а):

Изгиб руки. Взмах покрывала...

Катя, а ты как хочешь: сама его прочитать, или же чтоб я его прочитала? Ответь смской, чтоб у меня выстроилось в голове поскорее...