Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нашем сайте

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

В этой теме вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте, ваши замечания и предложения

:mybb:

Наш сайт сделали совсем недавно в рекордно короткие сроки, за что большое спасибо всем, кто принял в этом участие, особенно web-мастеру Кате Паршиной!
Он у нас еще совсем "маленький", ему всего неделька от роду...

Поэтому наполняться информацией он будет постепенно, потерпите. А еще лучше, помогите!  Несите материалы, пишите! На форум, на сайт.

Лично мне он очень нравится. Я имею ввиду дизайн. Я не люблю, когда все пестрит, мельтешит, двигается, мигает. И не люблю, когда на одной странице столько информации, что аж глаза разбегаются. Надеюсь, вам тоже нравится.

Отвечаю на вопрос "почему нет странички обо мне":  не написала еще  8-)

2

ой, а мне что-то некомфортно. когда при загрузке сайта(странички с закатом, дворцом и девочками) картинка маленькая, т.е. не на весь экран, как-то это не так смотрится...

3

Фотка первая классная, композиция подобрана идеально. Дизайн сайта, дает почувствовать себя в сказке, легкие и приятные тона и переходы радуют глаз. Вообщем за сайт из 5 возможных баллов, можно поставить 6!!!  :cool:

4

Драгоценные! Сайт зашибись! Краски супер, фотки тоже!  Всем, кто карячился над созданием оного-почет и слава!
Больше Лениных фоток!!!! :love:

5

Кстати, девочки-что-новы-преподы-стали!Поздравления от всей души! :flag:  Ваши фотки-супер! очень гармонично все смотрится: Лена(супер)  :love: и три восточные грации внизу!

6

Диана написал(а):

ой, а мне что-то некомфортно. когда при загрузке сайта(странички с закатом, дворцом и девочками) картинка маленькая, т.е. не на весь экран, как-то это не так смотрится...

Диана, а какая у тебя диагональ экрана?   :flirt:  Большинство мониторов таковы, что эта картинка - на весь экран и получается!

7

Agent Blade написал(а):

Больше Лениных фоток!!!!

Ага, теперь я поняла кто это! Катюшка!

8

Ночью родился стих.Зацените! :blush:

Изгиб руки...Взмах покрывала...
Восточный ритм пронзает дух
Волною пряного дурмана,
Смущает мой мятежный дух!

Она танцует. Нет, играет
На струнах ищущих сердец....
И это снова подтверждает,
Что Лена в своем деле спец!!! :crazyfun:

9

Кстати, творческая мысль:  :writing: для украшения сцены(концерт) может использовать платки цветные незадействованные в процессе и шарики?
Конечно можно было бы на задний фон повесить изображение какого-нить восточного вида из бумаги.Ну там очертания зданий и т.п. Типа тени. а вокруг шали и шарики. ну можно без шариков на худой конец... :glasses:

10

Хорошие стихи.
А сцену что бы так украсить возможности по времени нету, так что придеться обойтись шариками :)

11

Елена Саковец написал(а):

Больше Лениных фоток!!!!

Катя, фотки тоже обязательно будут со временем, просто рук и времени  не хватает на все сразу!

Agent Blade написал(а):

Ночью родился стих.Зацените!

Стих такой классный! Клево! Я даже, пока про себя еще не дочитала, решила прочитать его на концерте.  Но сама себя хвалить, сами понимаете, не буду.  Напиши, Катюха, стих, которым мы или откроем, или закроем концерт!!!!!

12

Agent Blade написал(а):

Конечно можно было бы на задний фон повесить изображение какого-нить восточного вида из бумаги.Ну там очертания зданий и т.п. Типа тени. а вокруг шали и шарики. ну можно без шариков на худой конец...

Это просто здорово, а ты можешь все это сделать? Помошников выделим. Я думала обязательно выложить мишурой Аль-Джана. Если что-то еще - класс! Только у нас времени на оформление особенно нет. Концерт в 14, мы приходим к 12, ну самое раннее  к 11:30! И проблемс в том, что мне с некоторыми группами надо обязательно еще порепетировать. Завтра увидишь нашу сцену.

13

Спасибо, что заценили стих! Я вообще сим балуюсь на досуге..Даже Гарсию Лорку с испанского переводила в стихах.. Было время.. Мда.. :glasses:
Так, над стихом попробую поработать. Может, вдохновение посетит и чо нить переделаю для общественности широкой. :rolleyes:
Сцену гляну... Может и тут вдохновение заскочит, хотя да, времени то на особое оформление нет как то.  :disappointed: А то полет дизайнерской мысли пошел.( я ж дизайнер интерьера в общем).

14

Кстати, только сейчас заметила,что в стихе,так сказать, описка!  :shine: там " пронзает слух а не дух"( хотя в общем то един хрен, но все таки...)
Переделала вариант для общественности:

Изгиб руки. Взмах покрывала...
Восточный ритм пронзает слух
Волною пряного дурмана,
Смущает наш мятежный дух!

Мы растворяемся в движеньях,
Восточной сказкой опьянясь...
Ведь это просто наслажденье!
Танцуйте с нами! здесь! сейчас!

ну типа того.. :D

15

Класно, думаю что можно начать концерт с этого стиха  :flirt:

16

Спасибо, Маш! В общем думаю да. Как то все в тему открытия получилось.. :crazyfun:

17

И как Лене хватает сил нас бестолковых гонять весь вечер для подготовки к концерту??? :tired:  :jumping:
Восхищаюсь искренне, от всего сердца!!! :love:

18

Agent Blade написал(а):

Изгиб руки. Взмах покрывала...
Восточный ритм пронзает слух
Волною пряного дурмана,
Смущает наш мятежный дух!
Мы растворяемся в движеньях,
Восточной сказкой опьянясь...
Ведь это просто наслажденье!
Танцуйте с нами! здесь! сейчас!

Катя, ты у нас просто клад!  Спасибо жизни, что она послала тебя к нам! Вот это и называется СТУДИЯ, когда есть все вы - мои помощницы и активистки - и вместе мы все сможем!
Спасибо!!!!!!!!!

Стих классный, то что надо!   

Дизайнер интерьера - это тоже класс, нам очень пригодится

19

Точно! Вместе все сможем!!!!! Ура! :jumping:  :D

20

:flag:
Вперед и с танцем!!!  :D

21

Маш! С нетерпением ждем твоего танца, что представишь на концерте! очень интересно... :blush:

22

Когда я его ставила, у меня были чувства что это обалденно выглядит, но что-то я в зеркало посмотрела и расстроилась, вообщем 13 числа все увидите. Эх жаль день варенья 2 денька не дотянуло до концерта, а то двойной праздник был бы  :D

23

День варенья 11? :writing:

24

Да, в четверг 11 Декабря  :D

25

Мария Жанкова написал(а):

Да, в четверг 11 Декабря

Маш, я предлагаю, надеюсь, не обидишься,  в четверг праздник по поводу твоего дня рождения не разворачивать! А то, блин, когда репетировать-то будем?!!!!!
Танцы никто не помнит, каждая минута и каждый повтор дорог!

Давйте гульнем в понедельник! А у Гули, кстати, когда?

26

Ну вот, у Гули вроде 15 Декабря.
А я точно обижусь!!!

27

Лара Ройтбурд!  Ну пожалуйста, выложи сове стихотворение тоже! Это же здорово, что вы не только танцуете! У нас будет на сайте раздел "Таланты", где каждый может открыть свою страничку! А пока давайте на форуме выкладывайте свои творения!

28

Мария Жанкова написал(а):

А я точно обижусь!!!

Маша, ну что за эгоизм?? 
Ты видела, в каком состоянии халиджи? И остальные танцы?
Мы тебя естественно поздравим, но пить и есть не будем, даже не проси!
А иначе обижусь я.  Вернее разгневаюсь. А ты меня во гневе видела уже, не дай Бог   больше ни тебе, никому!

29

Приглашаю всех 13 Декабря, отметмть мой день варенья после концерта. Лена есть такое помещение в Меридиане где мы вместе можем собраться?
:rolleyes:

30

Ну вот и молодец!  Так будет лучше для всех!  :flag:

Пойми, Маш, при всей любви к тебе, 11-го нормального праздника все-равно не получилось бы,  потому что девчонки сами понимают, что все еще не готовы к концерту,  они сами не захотят трятить время на выпивку и тосты...

А вот после концерта - это отлично! Вот и получится двойной праздник, как ты хотела! 8-)

С помещениями в Меридиане туго, но я думаю, комнату для переодевания нам ведь дадут какую-то, не в коридорах же мы будем переодеваться. Вот там и устроим!  Кроме того, девчонки наверняка что-то принесут и сами для храбрости, так что "стол" по любому будет!  А я объявлю, что у нас сегодня еще один праздник - твой д.р.!

:flag: