Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 30 мая


НАШ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 30 мая

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Давно хотела темку открыть, да все руки не доходили.
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ НИ ПУХА НИ ПЕРА!

Концерт у нас в этом году аж на 2 отделения получается!!! Представляете, как мы растем?!!!!!!!!!  В одно отделение уже никак втиснуться не можем, а зажимать и не танцевать танцы, которых душа просит - тоже глупо. ТАК ЧТО ТАНЦУЕМ! УРА!

2

Так, я не пойму, чего все молчат?
К концерту что-ли так усердно готовимся????

3

Это мой первый концерт... Волнения закончились в четверг, на последней репетиции. В костюме себя ощущаешь совсем по-другому. Все девочки были такие красивые, такие блестящии, даже зал стал светлее! Я спокойна). И всем того же желаю. Все будет хорошо! Маша, буду очень стараться!

4

Дорогие девочки! Всем желаю завтра хорошего настроения! Вы у меня лучшие, я всех вас люблю! Не забывайте только о эстетике, ваш внешний вид должен быть безупречен! Аккуратные волосы, маникюр, педикюр, со сцены все прекрасно видно! Макияж, яркий, но вам должно идти, встречаемся завтра в 11:45 на Шаболовской в центре зала. :flirt:

5

OlMa, здорово, что не волнуетесь :)
А я волнуюсь :) Мне сегодня приснилось, что вместе со мной на сцене будут танцевать "Салям" Боря Моисеев и Пенкин. Гы... Ни одного ни другого я терпеть не могу и телек не смотрю, к чему бы это... Я все бегала за Борей и расспрашивала как эмоции на сцене показать.
Похоже я сошла с ума  :rofl:

6

Маша! Мы тебя тоже все любим-любим! Свой внешний вид решила доверить специалисту. Сегодня с мастером все обсудили.Она поняла, что мне нужно. Завтра приеду уже причесанная и накрашенная. Все готовая-преготовая. Как Шехрезада Степановна))).

7

lanka! С такими знаменитостями, хоть и не в Вашем вкусе, танцевать престижно). Вот интересное бы трио получилось :cool: ! А у Бори с эмоциями все в порядке, есть чему поучиться :crazyfun: .  Не волнуйтесь, все комильфо!

8

Девушки всем желаю всем удачи))) Я морально с вами)))

9

Дорогая Леночка Саковец! :flag:  Большое спасибо за концерт.Сама не видела, но по рассказам очевидцев-феерически. Самые маленькие ваши девочки  :jumping: (Лена и Настя)очень рады, что выступили и ,надеюсь, не подвели.А грамота для них-очередное достижение в жизни (рады безумно, Лена всем требует показать). Спасибо, что девчёнки тоже участвовали!Надеюсь. что и дальше все будет получаться! :cool:  :cool:  :cool:
Походка обнаруживает,идет ли кто уже по пути своему,-смотрите, как я иду! Но кто приближается к цели своей, тот танцует! (Ницше)

10

Леночка, СПАСИБО большое за концерт, масса положительный эмоций! Реально не сравнить по энергетике выступление в классе и на концерте! Сразу чувствуешь себя по другому, как-то так ответственно и в то же время танцуешь с большим удовольствием! Уже хочется, выучить еще танец и танцевать побольше :cool:
:flirt: Да, кстати, зал намного сипатичнее чем в Меридиане  :tomato: и кресла удобнее и сцена шире!!!

Отредактировано Natulya (2010-05-31 22:24:17)

11

Всем привет!!! :))))
Спасибо Огромное Леночке за этот чудесный концерт, все было замечательно. Зал понравился, сцена.
Это настоящий праздник для Души, все такие красивые, веселые!!! :flag:  Все девочки молодцы!! Про себя могу сказать, что второй раз на сцене, уже, конечно, лучше себя ощущаешь, более уверенно, так что  волнений с моей стороны было минимум, в общем одно удовольствие!!!!  :D
Очень понравился твой танец, ты как солнышко в этом желтеньком костюмчике.... :cool: молодец!!!!! :cool:
Понравился Машин танец, такой озорной, интересно получилось!!! :idea: молодец!!

12

Немного фоток с концерта
http://i081.radikal.ru/1005/db/4eae5507faa5.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1005/05/b7cafc387157.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1005/03/f13dfa73f18c.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1005/e8/3d2fdd501d27.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1005/4c/c3ca7c6d284e.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1005/4f/9ae411796b65.jpg
http://i081.radikal.ru/1005/a7/f0fc8e625148.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1005/07/343aa45f57d0.jpg

13

Машеч! ты в этом платье-ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! :cool:

14

Ты еще в видео зайди  :flirt:

15

Концерт действительно получился очень классный энегритически, все девочки большие молодцы! Дебютанток поздравляю с боевым крещением, все получилось! Девочки, обратите внимание на макияж, на сцене нужно быть яркой, ярче чем в жизни! Лена спасибо за такой замечательный концерт!

16

Лена, а когда фотки будут с концерта?

17

Ну вот и я наконец-то добралась до компьютера!  Разболелась так, что даже встать не могла, а так тянуло сюда!

Девчонки мои дорогие!  :flag:
Я так счастлива,  вы все такие молодцы - ну просто даже слов не могу найти, чтобы выразить какие вы все-все умнички и как я всеми вами горжусь!
В этот раз у нас получился ТАКОЙ КЛАССНЫЙ КОНЦЕРТ!!!!!!!!  :jumping:  :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping:
Может кто-то где-то и накосячил по мелочи, но этого в целом совсем не было заметно! В целом все было просто супер!
Я смотрела почти весь концерт - все 1ое отделение целиком, и урывками 2е, и могу сказать, что моя душа наполнялась радостью и счастьем, глядя на все происходящее!!!! :cool:

18

nattka написал(а):

Дорогая Леночка Саковец!   Большое спасибо за концерт.Сама не видела, но по рассказам очевидцев-феерически. Самые маленькие ваши девочки   (Лена и Настя)очень рады, что выступили и ,надеюсь, не подвели

Наташ, девчушки наши маленькие действительно не подвели, ОТЛИЧНО СТАНЦЕВАЛИ! Заезжайте за видео-диском (фото еще нет)
Ну а ты сама, Наташ, просто удивительная мама - всегда поддерживаешь дочь в ее желаниях и стремлениях, умудряешься возить ее везде, даже с малышкой на руках...
Надо будет не забыть это до Лены донести (ну, что ты могла бы жить только своими проблемами и интересами, а не ее), а то ведь она как и многие в ее возрасте, этого не ценит, все как само собой разумеющееся воспринимает...  Спасибо тебе, Наташ, за поддержку!

19

Natulya написал(а):

Леночка, СПАСИБО большое за концерт, масса положительный эмоций! Реально не сравнить по энергетике выступление в классе и на концерте! Сразу чувствуешь себя по другому, как-то так ответственно и в то же время танцуешь с большим удовольствием! Уже хочется, выучить еще танец и танцевать побольше

Натуля, это верх, к чему мы все стремимся  - ТАНЦЕВАТЬ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!  Без страха и дрожания коленок, без оглядки на то, что б ничего не забыть и т.д.!
Если у тебя уже после 1го года занятий это получилось - это большой прорыв!  Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!

Девчонки остальные, докладывайте, а у вас как с этим?  Кто уже сумел расслабиться на сцене и танцевать С     У Д О В О Л Ь С Т В И Е М?

20

Tanya написал(а):

Это настоящий праздник для Души, все такие красивые, веселые!!!

Ура, ура, ура!  Я очень рада, что для вас это был настоящий праздник! :jumping:

Tanya написал(а):

Очень понравился твой танец, ты как солнышко в этом желтеньком костюмчике....  молодец!!!!!

Вот спасибо огромное! Так приятно и о своем танце что-то хорошее услышать! На концерте мне только детки мои маленькие сказали, что им очень понравилось, а больше никто...
Наверное, все думают что педагогам совсем не обязательно выражать одобрение... А, может, просто не нравится вот и молчат тактично...

21

Мария Жанкова написал(а):

Лена, а когда фотки будут с концерта?

фотки будут не скоро. Ребята сказали - недельки через три.

Знаете, что странно, нам всем так понравился зал, так было в нем комфортно и приятно,
а вот фотографы наши сказали, что им было очень неудобно снимать в этом зале.
А я думала наоборот, раз там целых 2 прохода по серединке.
Ну ничего, надеюсь, в другой раз они уже приспособятся к его особенностям, а мы для них будем всегда оставлять первый ряд свободным, чтоб они могли не на корачках перед сценой ползать, а сесть в любое кресло первого ряда, чтоб никому не мешать!

22

Леночка, ты как, как здоровье?
Мы уже скучаем  :dontknow:
Купили туристический коврик для занятий (один был), мы как раз с ним бродили по магазину, когда ты позвонила и сказала что занятия не будет o.O

И, конечно, же, Леночка, твой танец на концерте, был просто потрясающим, а не говорят тебе об этом, наверное, потому что понимают и знают, что по-другому и быть не может, ты же "НАШ КАПИТАН" :love:  СПАСИБО тебе!!!

Отредактировано Natulya (2010-06-06 16:46:06)

23

Не надо меня так обожествлять-загоржуся! :glasses:  Разве не всё мамы такие??? :question:

24

Девочки, из группы Джамаль, по ссылке найдете фото :)
http://photofile.ru/users/znakomstvo/3831720/

Леночка, спасибо большое за проведенный концерт, действительно пролетел на одном дыхании! Море позитива и от сцены и от участниц.

25

:flirt:    :flirt:   :flirt:
:jumping:  :jumping:  :jumping:

26

Мария Жанкова написал(а):

Ты еще в видео зайди

заходила. Очень нравится!!!!танец замечательный и ты Машеч в нем гармонична! :jumping:

27

Я получила диски с фотками прямо в день отъезда. Потихоньку их отбираю - что-то их очень много!  Ну да и концерт у нас не маленький был. В общем скоро закончу выборку, уменьшу в размерах и отправлю Кате, которая их на сайт наш поставит. Думаю, через недельку уже появятся.
:flirt:

28

Уррра!  Фотки на сайте!  Смотрите и радуйтесь! 
По-моему, очень классные фоточки получились, спасибо нашим фотографам Наде и Сергею! Огромное! :flag:

Таня и Наташа (близняшки)! В этот раз очень много ваших фото - очень классных!
У Иришки Архиповой прямо супер - каждая фотка.

Пора делать портфолио! Еще раз объявляю: каждая девочка может отобрать свои фото и выделить в отдельную папочку на нашем сайте под названием
"Портфолио........... (фамилия, имя)"

29

Очень здорово! Хотелось бы диск приобрести с фотками!  :flirt: Как это моно сделать?

30

фотографии действительно здоровские!) спасибо большое.
пора заняться портфолио. на днях сделаю;)


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » НАШ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 30 мая