Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВАЛИДЫ - ОТЗЫВЫ


ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВАЛИДЫ - ОТЗЫВЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю эту тему, в надежде, что кто-нибудь из зрителей - не наши студийцы, а те кто пришел на концерт со стороны :flirt:  - сюда заглянет и оставит свои отзывы и впечатления!

Ну и вы, мои дорогие девочки, пожалуйста тоже пишите сюда. Очень бы хотелось не только слышать от вас добрые слова, но и увидеть их написанными!
Запечатлеть так сказать на века! А то вы  столько замечательных слов сказали устно, и это быстро забудется. А когда напишете, всегда можно будет вернуться сюда и потешить свою душу!

Я не умею переносить темы, и вот для начла цитирую сообщение Ирины:

Сехмет написал(а):

на самом деле, даже не знаю, что и писать! потому что все мои чувства, все овации, которые я адресую всем, кто принимал участие в концерте, невозможно передать с помощью кнопочек! концерт - просто невероятное зрелище! булреск! дух захватывало при каждом номере, даже хлопать забывала, не то что уж визжать от восторга. отдельное восхищение - костюмы. завораживающие одеяния, безумно красивые!

2

Представляете, одна моя знакомая, которая работает бухгалтером, хотя в прошлом скрипачка, сказала, что шла на концерт совсем больная и думала, куда меня несет, лучше б дома лежала, лечилась, но после концерта летала, а придя домой первым делом схватилась за скрипку, которую не брала в руки много лет.
Я так счастлива, потому что вот такие эпизоды показывают, насколько мощная энергетика была на концерте, насколько велика сила творчества!

3

вау-вау-вау, мой образец анархии речи и косноязычия уже цитируют :blush:
отошла немножко от визжащего состояния восторга, теперь можно и адекватное что-нибудь выразить :D
концерт на самом деле понравился безумно! больше всего понравилась дама, которая танцевала на барабане, безумно боялась, что она с него свалится :O пару раз она даже пошатнулась, аж дух от страха захватило
ещё понравился дуэт с крыльями, очень ярко выглядело, впечатляюще
не могу не отметить и выступление наших девочек с саблями, таак они прям воинственно с ними обращались, прям как настоящие богини войны :flirt:
несколько слов стоит сказать и о Валиде. безумно понравилось, как её в шатре *или как это сооружение называется* внесли на сцену - так величественно... но она такого маленького роста, я даже не ожидала, по правде! очень порадовало, как она с залом, что называется "на ты", по-домашнему так. её невестка-цыганочка со своим танцем и этой юбкой развевающейся тоже очень понравилась
словом, всё-всё хорошо, но вот только патриотические соображения визжат и лезут со страшной силой! так много Аль-Рауды!  хотя чего там говорить, девочки там - высший класс, профессионалы прям! вот он - стимул заниматься ещё прилежнее! :flag:

4

Сехмет написал(а):

таак они прям воинственно с ними обращались, прям как настоящие богини войны

Ой, Иринка, тебе и впрямь показалось, что они были воинственны?  Здорово!
Девочки, слышите? Молодцы, значит вы все-таки сильно преуспели в этом!
Хотя относительно того, как бы мне это хотелось видеть - с эмоциями еще надо поработать.

Сехмет написал(а):

но она такого маленького роста, я даже не ожидала, по правде

А ты не почитала на сайте про Валиду перед тем, как  пошла на концерт?
Она ведь в детстве пролежала много лет в гипсе, что не давало ей расти...
Но несмотря на свой маленький рост она всю жизнь блистала на сцене в качестве певицы и танцовщицы,
а ее тонюсенькая талия (благодаря гипсу же) сводила мужчин с ума   :love:

Сехмет написал(а):

но вот только патриотические соображения визжат и лезут со страшной силой! так много Аль-Рауды!  хотя чего там говорить, девочки там - высший класс, профессионалы прям!

Девочки, поймите, это просто случайно-нечайно этот концерт оказался в Меридиане, т.е. на нашей территории, что дало Вам повод обижаться,
что нас там так мало (планировалось 2 танца, но один, увы, так и остался за кулисами)
Но вы же сами видите уровень Аль-Рауды. Кто еще из нашей студии, кроме тех, кто танцевал или простоял за кулисами, мог бы потянуть такой профессиональный уровень?

А вообще я сделала очень много полезных выводов на будущее, прошу прощения у всех своих девочек, кто почувствовал себя заброшенными в период подготовки этого концерта :blush:

ОЙ, И Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОИХ ПОМОЩНИЦ - АНЮ КНЯЗЕВУ И АЛЛУ МАКСИМОВУ, КОТОРЫЕ ВЕЛИКОЛЕПНО СПРАВИЛИСЬ С ФУНКЦИЯМИ АДМИНИСТРАТОРОВ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВАЛИДЫ - ОТЗЫВЫ