Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ ПРИЮТЕ


ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ ПРИЮТЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

6 МАРТА СТУДИЯ "АЛЬ-ДЖАНА" СОВМЕСТНО СО СТУДИЕЙ "ЭЛИСФИТ"

организовала концерт в детском приюте в Марьино,
посвященный Международному женскому Дню 8 марта!

В концерте приянли участие молодежная группа студии  "Аль-Джана" с Калужской и  детская группа из Марьино.
Были  исполнены групповые и сольные номера.
По-моему, концерт очень понравился и  детям и воспитателям.
По моим ощущением, сначала дети отнеслись к нам с прохладцей и отчужденностью - защитная реакция, наверное.
Но уже уже после 3-го номера их реакция была более теплой, они стали активно хлопать и выражать одобрение,
а после концерта все благодарили и просили придти еще!  И это для нас самое главное!

Мои детки из Марьино умнички!  :flag:
А молодежная группа с Калужской - вообще супер!  :flag:  :flag:  :flag:
Спасибо вам, девчонки, что вы такие классные, такие отзывчивые, и такие работоспособные!
Многие утром отучились в школе, затем к 16 часам приехали в Марьино чтобы подарить деткам из приюта праздник, затем выдержали ЕЩЕ 2-ХЧАСОВУЮ РЕПЕТИЦИЮ К КОНЦЕРТУ 11 АПРЕЛЯ!!!!
Низкий вам поклон! Я счастлива, что вы есть, и что вы со мной :flirt:

Позже выложу фото и кусочки видео!  Сначала на форуме, а потом и на сайт веб-мастер поставит!

2

А вот и фото! Это наши артисты перед выходом...

3

Во время выступления не всех успела пофотать...

4

Наши маленькие артисты пытались посмотреть выступления старших, подглядывая из дверного проема

5

Это наша сказка

6

Елена Саковец
Забавные фотки))) Очень приятно посмотреть!

Елена Саковец написал(а):

Низкий вам поклон! Я счастлива, что вы есть, и что вы со мной :flirt:

А мы рады, что Вы есть у нас. Без Вас не было многого) Ни танца с саблей, ни всяких поездок на концерты и прочее :jumping:  :surprise:

По-моему все прошло просто отлично) правда со своей импровизацией... хмм... мне не очень понравилось :D остальные здорово) А от нашего саиди я без ума. Жаль, что я не выучила его и не с вами танцую, хотя и начинала учить( Девчонки, примите меня,а? :D
Репетиция тоже хорошо прошла, правда мы все под конец сваливались :D
Побольше бы таких концертов)
Зато будет 11 апреля, очень жду, т.к уникальный и очень сильный. А масштабное и долгожданное всегда интереснее смотреть))

7

Анна Романовская написал(а):

Зато будет 11 апреля, очень жду, т.к уникальный и очень сильный. А масштабное и долгожданное всегда интереснее смотреть))

Ой, девочки, вот именно из-за того, что масштабное, давайте репетировать и репетировать!!! А то как-то не хочется в грязь лицом ударить...

8

Анна Романовская написал(а):

А от нашего саиди я без ума. Жаль, что я не выучила его и не с вами танцую, хотя и начинала учить( Девчонки, примите меня,а?

Анечка, ты же первый раз с импровизацей вышла, естественно тебе не понравилось. Зато другие вообще бы побоялись с импровизацией, и даже бы и не вышли вовосе. так что ты молодец!!! 

Анна Романовская написал(а):

правда со своей импровизацией... хмм... мне не очень понравилось

Давай как раз вместо Насти Евдокимовой - она же от нас отломилась, к сожалению. Может ей и костюм не нужен, так на тебя перешить...

9

Лена, девушки, Вы такие молодцы!!!
Это просто супер, что студия проводит такие мероприятия.
:love:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ ПРИЮТЕ