Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Событие года! ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВАЛИДЫ!


Событие года! ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВАЛИДЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ВНИМАНИЕ!  НЕ ПРОПУСТИТЕ СОБЫТИЕ ГОДА - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВАЛИДЫ
посвященный 45-летию творческой деятельности.
Красивый плакат и более подробную информацию смотрите на сайте в Новостях!

2

А билеты когда можно изъять? у Машеч будут в наличие? :rolleyes:

3

Кать, ты все по котам прикольным специализируешься, опять аватарку сменила :D
Звони Машке, договаривайся

4

:love:  :jumping:  :shine:

5

Мы теперь вместе с подругой предвкушаем действо :) Соблазнила я ее :)

6

Ур-р-р-ра! Сооблазняйте, сооблазняйте!  А то зал-то большой - на тысячу мест! 
Стыдно будет пред Валидой если в ее юбилейный вечер да еще в юбилейный год (ей летом 65 лет будет!)
мы не сможем полный зал собрать...

Давайте всем миром навалимся, придем, поддержим!
Кстати, не забудьте объяснить всем своим друзьям, кого приглашаете, что на наших концертах ПОЛОЖЕНО ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСТУПАЮЩИХ!
Дружно хлопаем и орем браво - ЧУР, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ!
Сами уже на сцене были, поняли поди, как это важно, когда вас поддерживают.
Причем, это одинаково важно как для начинашек, так и для признанных мэтров!!!!!!

Валида знаете как волуется перед выходом на сцену????!!!!!
Я когда первый раз это увидела - обалдела прямо, и спрашиваю: "Валида, неужели и Вы волнуетесь?"
А она мне ответила: "Девочка моя, если артист перестал волноваться перед выходом на сцену - всё, он УМЕР как артист! Это не я сказала, а знаменитый Чарли Чаплин в письме своей дочери..."

Вот так-то. Будем все-все и всех-всех поддерживать!
Артист на сцене и зритель в зале - это две неотделимые части единого творческого процесса. Без зрителей нет артистов, без артистов нет зрителей!
Чем больше зал поддерживает артиста, тем больше артист может отдать залу!

P.S. Ой, а мы такой номер ставим для этого концерта! Групповой с саблями!!!!!
Должна быть красотища, да еще и со смыслом! Секреты пока не буду выдавать  :playful: увидите.
Я ставлю хореографию для группы, Валида - для меня. Совместный так сказать творческий процесс...
Одно страшно - успеть бы отработать, чтоб достойно было такого концерта!
А то Наташа Цыплакова (студия Аль-Рауда) со своими девочками даже к простому концерту ГОД! один танец репетирует, прежде чем на сцену выставить - но оно и видно :flag:
И сама Наташка знаете как впахивает?! Каждый день по 2 часа утром сама репетирует свои танцы - это у нее закон. Даже к телефону не подходит в это время...

7

Елена Саковец написал(а):

Каждый день по 2 часа утром сама репетирует свои танцы - это у нее закон.

Реальный творческий пипец! o.O

8

Вспомнила про свою статью, которая была опубликована на сайте Джунейны 5-6 лет назад,  после творческого вечера Валиды, который организовывала Наталья Павлова

Читайте!
http://www.eastdance.ru/articles/art_lena_2.shtml

9

Елена Саковец написал(а):

P.S. Ой, а мы такой номер ставим для этого концерта! Групповой с саблями!!!!!

Елена Саковец написал(а):

Я ставлю хореографию для группы, Валида - для меня. Совместный так сказать творческий процесс...
Одно страшно - успеть бы отработать, чтоб достойно было такого концерта!

Ничего, успеем! За два дня достаточно успели а у нас еще 4 где-то репетиции а то и больше если включить субботу! Постараемся, чтобы успеть :flag:

Елена Саковец написал(а):

И сама Наташка знаете как впахивает?! Каждый день по 2 часа утром сама репетирует свои танцы - это у нее закон. Даже к телефону не подходит в это время...

:confused: офигеть...

10

Анна Романовская написал(а):

Ничего, успеем! За два дня достаточно успели а у нас еще 4 где-то репетиции а то и больше если включить субботу! Постараемся, чтобы успеть

Ой, давайте постараемся!  А то чем ближе к делу, тем у меня мандраж сильнее. Мы же фактически только начали его отрабатывать, там еще столько нюансов, чтобы танец "заиграл" так, как был задуман

11

Девочки, потихоньку другие студии тоже начинают интересоваться концертом и заказывают билеты. Уррра!
А вместе с этим и растет ответственность. Вы у меня конечно и так умнички большие - готовы репетировать, кажется, 24 часа в сутки!
Танец с саблями получается очень интересный, только эмоций нам пока не хватает. Самое главное, не упустить эмоциональную сторону танца!!!!

12

Елена Саковец, этот вечер для каждого по своему воспринимается :) У Вас нехватка времени, чтобы все успеть, а я время тороплю- поскорее бы уже концерт. Очень любопытно :)

13

Лена, а можно еще билетик зарезервировать, поцентральнее :)

14

Можно. Один?

15

Света, чего молчишь? Тебе один билетик?

16

Елена Саковец, только добрела до форума :) . Да, мне один билетик.

17

Девочки, предупредите всех своих гостей, что мы будем стараться  начать концерт раньше, просьба приходить к 13:30.
Валида танцует первым номером!

18

Ну вот и осталось уже совсем недолго до 11 апрля!

Я хочу заранее  поблагодарить девочек, которые будут танцевать танец с саблями - если б вы знали, как они пашут, сколько репетируют, уже даже шатаются, бедные!
Девчонки дорогие, держитесь! Вы - молодцы!

19

Елена Саковец написал(а):

Я хочу заранее  поблагодарить девочек, которые будут танцевать танец с саблями - если б вы знали, как они пашут, сколько репетируют, уже даже шатаются, бедные!
Девчонки дорогие, держитесь! Вы - молодцы!

Ой, заранее благодарить не надо, а то расслабимся и напортачим на сцене :crazyfun:
А вообще благодарить надо вас, ведь без вас этого танца не было бы . А танец очень классный получился! :cool:

Отредактировано Анна (2010-04-07 21:38:09)

20

Анна написал(а):

Ой, заранее благодарить не надо, а то расслабимся и напортачим на сцене :crazyfun:
А вообще благодарить надо вас, ведь без вас этого танца не было бы . А танец очень классный получился! :cool:

:yep:
ДА)
На самом деле я не жалею что пошла на этот танец) ОН мне очень нравится буквально всем начиная от музыки и постановки и заканчивая, как ни странно, боевым настроением.
начиталась книг фэнтези где геройские сражения и фильмы насмотрелась... люблю боевой задор.
Елена Саковец
Вы вообще герой) Это ж надо так с нами намучиться и всё же поставить все (надеюсь что все) как надо в этом танце. Это ж надо сидеть и рассматривать видео, находить ошибки и т.д
Я бы так наверно часами сидеть не смогла. А вот вы смогли :surprise:
Всё таки завтра надеюсь что мы выдадим им по первое число! Покажем все как надо, ведь сцена действует на состояние по своему и автоматом фактически идут нужные эмоции, так что всем
удачи! (самой себе тоже)

21

ух! скорей-скорей сюда! всё высказать, пока ничего не забыла, пока все эмоции свежие!
ну, прежде всего, наверно просто поздороваюсь, потому что хоть я и захожу сюда каждый день, а пока ничего не писала. так что я здесь совсем-совсем зелёный новичок. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Отдельное приветствие администрации, в особенности - Елене Саковец и Марии Жанковой! Зовут меня Ириной, занимаюсь в студии совсем недавно, около 3х месяцев под руководством Лены в ДК Астахова, который в Марьино.  :flag:
на самом деле, даже не знаю, что и писать! потому что все мои чувства, все овации, которые я адресую всем, кто принимал участие в концерте, невозможно передать с помощью кнопочек! концерт - просто невероятное зрелище! булреск! дух захватывало при каждом номере, даже хлопать забывала, не то что уж визжать от восторга. отдельное восхищение - костюмы. завораживающие одеяния, безумно красивые! особенно понравилось платье, в котором Леночка *Вы уж простите, что я так... но столько чувств к Вам испытываю, дорогой мой руководитель! :flirt: * выходила в самом начале. Вы так и сияли! чувствовалось Ваше волнение, трепет... но это никоим образом не портило общей картины, а совсем наоборот - придавало невероятной чувственности. моё проклятое косноязычие не позволяет грамотно выражать все мои ощущения, Вы уж простите меня за это... :dontknow:  :blush:

22

Дорогая наша Леночка!
Спасибо тебе за твой труд! Ты просто потрясающий педагог, постановщик и организатор! А еще ты просто самая настоящая красавица! Действительно в этом платье ты просто обворожительна! Ты очень нежная, красивая и просто сама сияешь как весна, весенне солнышко! Еще будет звездный час и в нашей студии, и мы передадим всю нашу любовь и красоту танца уже на нашем творческом вечере, вечере нашей студии Аль-Джана! Все сегодня были в потрясающем настроении и восторге, ваш номер был на сцене величественным и гармоничным! Все наши девочки молодечики! Пожалуйста не расстраивайся из-за сегодняшней накладки! У нас все еще будет! Девочки я уверенна все поймут и не расстроятся из-за не станцованного танца, ведь ваши усилия не прошли даром, за все это время вы стали ближе, девочки подправили еще больше свою технику. Лена спасибо тебе за твое сердечко, за твою красивую улыбку, спасибо что ты у нас есть! Ты у нас самая лучшая и мы тебя все очень сильно любим!!!
Концерт очень понравился! Спасибо тебе!

23

Ну вот и я до форума добралась :cool:
Концерт мне кажется удался, правда очень жалко, что не станцевалитанец с Валидой.  Зато сабли всем понравились! Девочек еще раз поздравляю с премьерой, все умнички :cool:
Лене огромное спасибо за этот танец, за то, что за такой короткий срок мы смогли очень много сделать, за ее терпение и, конечно, за этот концерт!

24

Леночка!
Ещё раз и от всего сердца хочу сказать тебе спасибо. Концерт замечательный, столько положиттельных эмоций, столько энергетики. Я заредилась на всю будущую нежделю, а может и больше.
Спасибо тебе, за полученное удовольствие. Все номера очень понравились.

Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

25

Леночка, спасибо огромное за концерт.
Валида- очень яркая женщина и отлично выглядит. Здорово, что ее номер был первым, когда ее вынесли на сцену как царицу, у меня аж муражки побежали :) Валида такая миниатюрная, а в придачу вспомнить про ее осиную талию в 55 см, ох бедные мужчины :)
Леночка, Вы были обворожительны! Согласна с девочками платье в котором Вы открывали концерт очень Вам идет !
Огромное впечатление произвел танец на барабане, только я очень пререживала, чтобы девушка не упала.
Еще понравился момент в постановке с саблями, где Вы Лена стоите в центре, а девочки относительно Вас расскручиваются-очень красиво было!
Почти каждый номер, я ловила себя на том, что начинаю пританцовывать :) На сцене так зажигали и музыка не осталяла равнодушной, что сидеть было очень тяжело :) Старалась эмоции в апплодисменты переводить, но иногда всеж нервно подергивалась  в такт:)

26

Привет всем, мои дорогие! Наконец и я добралась до форума, отощла маненько от стресса.
Спасибо за теплые слова всем-всем-всем!  :flag:
Слава Богу, что зрителям понравилось!
:jumping:
Сегодня была на работе собирала от всех впечатления - говорят, и плакали и смеялись люди, получили море полпожительных эмоций.
Основная заслуга такого суперского впечателния от концерта конечно лежит на Валиде, Цыплаковой и ее замечательных девочках Аль-Раудочках.
Но и наш единственный танец тоже всем понравился очень-очень. Сегодня одна добрая душа подкинула нам видео с любительского фотика, за что большое ей спасибо, потому что профессиональный видео-диск с концерта будет только недельки через две а посмотреть-то хотца. Станцевали вполне достойно, хотя конечно косяки все-таки были, но учитывая, с какой скоростью мы это готовили, и как нам, особенно мне, потрепала нервы администрация перед концертом... :mad:
Мне кажется я вообще на автопилоте отработала...
За одно благодарна судьбе, что хотя бы сабли удвалось станцевать, хотя девочек, которым не дали станцевать песню Валиды очень-очень жалко...  :'(

27

Сехмет написал(а):

на самом деле, даже не знаю, что и писать! потому что все мои чувства, все овации, которые я адресую всем, кто принимал участие в концерте, невозможно передать с помощью кнопочек! концерт - просто невероятное зрелище! булреск! дух захватывало при каждом номере, даже хлопать забывала

Ирочка, спасибо тебе, дорогая! Молодец, что наконец из пассивных читателей перешла в группу активных форумчанок! Знаешь, как приятно, когда люди выражают свои чувства, и спасибо что все-таки есть эти кнопочки, с помощью которых все-таки можно передать если не все, то хотя бы часть наших эмоций и впечатлений! :jumping:

28

Анна написал(а):

Лене огромное спасибо за этот танец, за то, что за такой короткий срок мы смогли очень много сделать, за ее терпение

Анютка, это вы такие молодцы, что в такой короткий срок столького добились, ну и я конечно тоже молодец, не спорю :D

Насчет терпения - не сыпь соль на рану, этого-то как раз и не хватало... Я вас всех очень люблю, правда, только не очень умею это проявлять :flirt:
А может просто стесняюсь. На репетиции - как монстр с вами, а домой прихожу - и аж плачу от счастья, что вы есть, и что вы такие классные, такие преданные, ТАКИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ, что также как и я любите наше общее дело. Как же хочется надеяться, что из вашей группы вырастет настоящий ансамбль!

29

Мария Жанкова написал(а):

Дорогая наша Леночка!
Спасибо тебе за твой труд! Ты просто потрясающий педагог, постановщик и организатор! А еще ты просто самая настоящая красавица! Действительно в этом платье ты просто обворожительна! Ты очень нежная, красивая и просто сама сияешь как весна, весенне солнышко!

Машуль, спасибо огромное!
Каждое утро терерь буду читать эти твои слова и заряжаться положительными эмоциями!!!!!! :jumping:

30

lanka написал(а):

Огромное впечатление произвел танец на барабане, только я очень пререживала, чтобы девушка не упала

:D
Я себе тоже уже давно мечтаю танец на табле поставить, даже из Каира тащила ее в ручной клади, намаялась, жуть. Да вот все некогда. На балконе пока пылится, ждет своего часа. Ну ничего, он еще придет!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Событие года! ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВАЛИДЫ!