Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Вопросы - ответы » Есть вопросы? Задавайте!


Есть вопросы? Задавайте!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Всем привет!
Я открыла эту тему, потому что не могу Вам отвечать на ваши вопросы после занятия, т.к. в нашем Меридиане расписание построено так, что ни минуты нет перерыва между группами: четыре часа подряд, одни выходят, другие заходят...

Так что пишите сюда, если ваш вопрос может быть обнародован. Или пишите мне личное сообщение на форуме, или по электронке. Или звоните, если не хотите писать!

2

А после 13д. концерта у нас майский грядет только? или еще какие-то будут в течении весны? :huh:

3

Концерт нашей студии будет в мае. Но вполне вероятно, что будут еще концерты!

P.S. Было бы здорово знать, с кем общаемся. Можно поставить свою фотографию. Это несложно: заходите в Профиль, и слева менюшка:"Аватар"

4

А гости-кости на концертус проходят через самый центральный вход и ищут малый зал или через нас лезут?
А нас в субботу в день концерта охрана нормально пропустит ибо без абонементов ведь идем?
:confused:

5

Это пока неизвестно. Нам скажут это только 11 декабря в четверг!  Но вы через учебный корпус.

6

Лена,
поздравляю с началом работы твоего сайта!!
Это здорово...
новые возможности..
реклама..
да и просто поговорить ....
а самое главное сама себе хозяйка..!

Удачи!
:-)

7

Елена Саковец
а можно вопрос?
Почему в Мередиане концерты ну максимум раз два в учебный год? Почаще низззя?

8

Аня,
Ты представляешь сколько Лена тратит сил и нервов чтобы сделать такой концерт. Когда ты танцуешь одна это ладно, а когда у тебя группа должна выступать - это же надо чтобы все танцевали синхронно! Это очень тяжело вообще-то делать!!!
:glasses:  :writing:  :insane:

9

Мария Жанкова
а.... понятно-)

10

Lucky написал(а):

Лена,
поздравляю с началом работы твоего сайта!!
Это здорово...
новые возможности..
реклама..
да и просто поговорить ....
а самое главное сама себе хозяйка..!
Удачи!

Наташа, Спасибо!

11

Анна Романовская написал(а):

а можно вопрос?
Почему в Мередиане концерты ну максимум раз два в учебный год? Почаще низззя?

А тебе-то зачем чаще? Ты же каждый месяц у Наташи на Петровских линиях танцуешь! 8-)

Ты, Ань, ребенок совсем, что я тебе буду расказывать все подводные рифы. Думаешь, так легко получить сцену?
А кроме того, Маша права: мне эти концерты такой крови стоят!  Целый месяц перед концертом у меня голова забита кучей мелочей в связи с его подготовкой, которые никто, кроме меня не сделает. Я не могу заснуть всю ночь перед  концертом, и не могу заснуть всю ночь после концерта.А когда я возвращаюсь домой после концерта, я падаю в кровать и часа два-три не могу даже пошевелиться. Потом встаю (потому что уснуть все равно не могу) и всю ночь делаю видео-диски, чтоб девочки могли увидеть себя на следующий же день, ведь всякому нормальному человеку интересно посмотреть на себя со стороны.
     Может когда-нибудь я научусь относиться ко всему наплевательски, тогда мне будет легче. А вот остальным - не знаю.

12

Мария Жанкова написал(а):

- это же надо чтобы все танцевали синхронно

Эх, Маш, кажется "синхронно" - это дела давно минувших дней. Вот на отчетном в 2006м году  в танцах "На крыльях любви" и "Восточный калейдоскоп", в котором принимали участие все 3 группы, действительно все было отработано.  Тогда ведь даже не хотели брать 2 танца от нас, чтоб концерт сильно не раздувать, сказали: покажите оба, мы выберем лучший. А в итоге выбрать лучший не смогли, и поставили в отчетный оба наших танца! С тех пор я и тоскую по такому качеству.

Я по некоторым причинам здорово снизила планку своих требований к группам, особенно к начинающим.  Наверное, даже слишком, пора ее хоть немного поднять.
Зато всем  радостно. Все танцуют, все довольны собой. Наверное, в этом-то и есть моя задача - подарить каждому человечку, пришедшему в студию, праздник! А техника непременно со временем наработается - у тех, кто не бросит заниматься после первого же концерта...

13

Елена Саковец написал(а)
Ты, Ань, ребенок совсем, что я тебе буду расказывать все подводные рифы. Думаешь, так легко получить сцену?

понятно,понятно... да, я ребенок-)) а еще точнее подросток-)

Может когда-нибудь я научусь относиться ко всему наплевательски, тогда мне будет легче. А вот остальным - не знаю.

и что тогда будет!!! Целый хаос на концертах-))))

14

Да Лена,
не переживай, самое главное что девочкам всем это нравится и они хотят выступать и заниматься. Как уменьшить нервы затрачиваемые на постановку концерта я не знаю, но наплевательски ко всему у тебя относится просто у самой не получится, потому что если это будет так зачем вообще тебе это надо будет. Вот проще относиться это да, но не наплевательски это точно  :flirt:

15

А я хочу сказать вот что.  :glasses: Лена! Ты можешь на меня расчитывать, если нужна помощь в плане каких то организационных, дизайнерских моментов, даже морально-восстановительных!  :love: Я уже три года занимаюсь йогой серьезно и могу помочь восстанавливаться организьмам! На себе проверено!!!!! :jumping:

16

Agent Blade написал(а):

А я хочу сказать вот что.   Лена! Ты можешь на меня расчитывать, если нужна помощь в плане каких то организационных, дизайнерских моментов, даже морально-восстановительных!   Я уже три года занимаюсь йогой серьезно и могу помочь восстанавливаться организьмам! На себе проверено!!!!!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!  :mybb:

17

Мария Жанкова написал(а):

самое главное что девочкам всем это нравится и они хотят выступать и заниматься

Вот именно!!!! :yep: Еще как хотим! Только правда выходит пока а-ля "смотрю и плачу"...
Но это ничего, есть к чему стремиться, а главное - на кого ровняться ;)
Низкий поклон вам, девушки, за терпение и самоотдачу, с которой вы учите нас красиво двигать попами и иже с ними :crazy:

18

Helen написал(а):

Еще как хотим! Только правда выходит пока а-ля "смотрю и плачу"...

На самом деле вы все молодцы - кто старается. Ведь это сразу видно, когда у человека есть желание. Главное больше положительных эмоций и все будет отлично!!! Так держать!
А Лене отдельное спасибо за такую студию!!!
:cool:

19

А у меня вопрос: мы красимся дома перед концертом или приходим и наводим раскрас? Я помню перед концертами(фламенко) мы часть дома-часть перед выходом....

20

Agent Blade написал(а):

А у меня вопрос: мы красимся дома перед концертом или приходим и наводим раскрас? Я помню перед концертами(фламенко) мы часть дома-часть перед выходом....

Добого всем времени суток.
Позвольте ответить на этот вопрос, поскольку у Лены в концертах не раз участвовала. :)
Конечно, перед концертом суета и сделать макияж в спокойной обстановке вряд ли удастся. Но все зависит от Вашего мастерства.
Вообще Лена, на сколько я знаю, рекомендует приходить уже накрашенными. Но вот мне например от дома до Меридиана (да и до других мест) не дорогу, как говорится, перейти. И если я пойду с "боевым раскрасом" мне будет не очень комфортно (но это я про себя).
Вы Agent Blade предложили оптимальный вариант. Я тоже поступаю так же: дома - полуфабрикат, на месте - завершающий штрих. :)

21

Agent Blade написал(а):

А у меня вопрос: мы красимся дома перед концертом или приходим и наводим раскрас? Я помню перед концертами(фламенко) мы часть дома-часть перед выходом....

Лучше краситься дома, в спокойной обстановке, а то можно что-нибудь забыть накрасить или не докрасить от суматохи  :yep:
А я кстати еще крашусь в метро, хороший способ не терять время и привлечь лишнее внимание  :rofl:

22

:D

23

Девочки, всем доброго времени суток! У меня вопрос по концертному макияжу. Есть ли какие-то особенности раскраски именно для восточного танца? Или все по принципу- глаза должны видеться большими, губы - яркими, лицо - не бледным?

24

Kindly написал(а):

Девочки, всем доброго времени суток! У меня вопрос по концертному макияжу. Есть ли какие-то особенности раскраски именно для восточного танца? Или все по принципу- глаза должны видеться большими, губы - яркими, лицо - не бледным?

Вообще существует сценический макияж он конечно гораздо ярче чем повседневный. Для "восточных" глаз можно использовать спечиальные варианты подводки (вечером если смогу скину варианты в раздел "Наша красота"
Но при все при этом, краситься нужно именно так что бы вам это все шло!  ;)

25

Agent Blade написал(а):

мы красимся дома перед концертом или приходим и наводим раскрас?

Катя, те, кто предлагают свою помощь, должны приходить в полной боевой, иначе на чью помощь я буду рассчитывать, если помощники будут краситься?

26

Мария Жанкова написал(а):

Но при все при этом, краситься нужно именно так что бы вам это все шло!

Вот-вот!   
На мои глаза "восточный" МАКИЯЖ не ложится никак!  Главное - украсить себя, а не испортить!
Но одно правило четко:  на сцену надо краситься намного ярче! Помады коричневых оттенков плохо смотрятся со сцены!

27

Helen написал(а):

Еще как хотим! Только правда выходит пока а-ля "смотрю и плачу"...

Лена, кому-кому, а тебе плакать нечего! И красавица, и рисунок помнишь, и танцуешь хорошо. А на концерте всякое может случиться, переклинить может в любую сторону, это все неважно! Главное, вы старались!  Ваша группа вообще умнички, самые первые танец выучили!  Конечно, не у всех еще все получается, но так ведь всего 3 месяца занимаетесь, все впереди у вас!

Кстати, спасибо большое, что выразила благодарность моим девочкам-педагогам, которые так сейчас помогают! Спасибо, что оценила их труд, я не справились бы без них! Нам сцену дают только с 20 часов для репетиций, и я просто физически не могу оказаться в двух местах одновременно! Некоторые, похоже, этого не понимают. Честное слово, мы все стараемся для вас, чтоб вы имели возможность достойно выйти на сцену!

28

Елена Саковец написал(а):

Честное слово, мы все стараемся для вас, чтоб вы имели возможность достойно выйти на сцену!

Это чистая правда  :flirt:

29

Мария Жанкова
Маша,здравствуй))
скажи,а во сколько сегодня занятия?

30

Алекsandra добрый вечер :)
Я к сожалению в это время уже выхожу из дома и чисто физичесуки не смогла прочесть ваше сообщение... Вся информация о занятиях содержится в теме занятия в июле и августе. Врмя не изменилось с 19*30 до 20*30, если вдруг произойдут изменения, то вся информация будет в этой теме ЗАНЯТИЯ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ
:surprise:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Вопросы - ответы » Есть вопросы? Задавайте!