Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » ЗАНЯТИЯ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ


ЗАНЯТИЯ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девчонки, желающие заниматься в июле и августе!

Маша будет продолжать начатое мною в июне дело в школе № 1995 в Коньково!  :flag:

То есть, занятия будут проходить по понедельникам и средам с 19:30 до 20:30
Давайте, отрывайтесь от своих дач ХОТЬ ИНОГДА!
Можно ходить по абонементу, можно по разовому.

Дублирую адрес зала и схему проезда:

АДРЕС:
Школа № 1995, Ул.Саморы Машела, д.6 корп. 3,
в школе налево и на 2ой этаж, зал Шейпинга
сайт школы http://www.school-1995.ru/

Проезд: м.Коньково, последний вагон из центра, из стекл. дверей по
переходу сначала НАЛЕВО затем НАПРАВО и по ступенькам вверх НАЛЕВО
(вы должны выйти на улицу Островитянова  на ту сторону, где  кафе «Крошка-Картошка» и магазину колеса, шины).

На сайте школы  вразделе контакты http://www.school-1995.ru/contacts
указаны автобусы
№ 295 и 712 до остановки "Центр охраны здоровья матери и ребенка" –
сама не ездила, не знаю.

Проверено  - на маршрутке 36м - ехать по ул. Островитянова по прямой
до магазина «Перекресток» (практически следующее здание после «Центра
охраны здоровья матери и ребенка».

Надо обойти магазин «Перекресток» справа вдоль забора во двор, во дворе
метров 100 вперед - увидите школу и детский сад.
Вход на территорию школы через калитку слева, напротив детского сада

Я буду в отпуске, так что звоните Маше
8-926-537-67-97

ЖДЕМ!!!!

2

Девушки,
которые громко кричали, что будут ходить... Где же вы? Я вас так жду!!!

3

Машеч да все в летней коме... я безвылазно смелкими. карате закрепляем.... %-)

4

приходи на танцы вместе с мелкими, им разминка как разогрев и мини растяжка!!!  :glasses:

5

Маша! Я приехала. Только я сильно подвернула ногу, она вроде уже почти не болит, но хочу сходить сделать на всякий случай рентген. Если все нормально, то надеюсь в среду быть.

6

Оксаночка, как же ты так? На занятия только с эластичным бентом! Давай выздоравливай! Жду!

7

Вот все пытаюсь затащить да им велосипеды да ролики все круглосуточно... %-)  :canthearyou:  Да мы уже скоро на моря.... :surprise:
Буду скучать, Машеч.. Солнце ты... :flirt:  :P

8

Да Катюх...а говорила что будешь иногда заглядывать... вот так вам верь  :D

9

У кого детеныши это всегда проблема: никогда не знаешь, что выкинется в данную минуту и как все пойдет... :dontknow:  %-)

10

Ну что, на Август желающи есть?   :surprise:

11

Девочки,
я смотрю у вас желания заниматься в Августе нет... может прикроем тогда эту лавочку? Я например сегодня в минус работала, то есть деньги из своего кармана платила, что бы вы могли заниматься!  :(
Злые вы, уйду я от вас  :flirt:

12

Кошмар, Маш! Тебе надо было еще в июле выяснить КТО СОБИРАЕТСЯ ХОДИТЬ в августе и с тех кто собирается - ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ!
Ты еще опыта не имеешь в таких делах, зато теперь наверняка запомнишь! Работать в минус нам с тобой нелязя - не из чего!

А ВСЕМ КТО ОБЕЩАЛ ХОДИТЬ И НЕ ПРИШЕЛ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО. ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО НА ВАШЕЙ РАБОТЕ ВАМ НЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЛИ А ЕЩЕ И ПОТРЕБОВАЛИ ЧТОБ ВЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЗА ЧТО-ТО ЗАПЛАТИЛИ. КАК ВАМ БУДЕТ?

13

Машуня, мне очень стыдно :blush: , что вчера не доползла. Но до отпуска надо доделать номер, который завис где-то в первой четверти. Буду сильно стараться завтра доползти.

14

Oxik написал(а):

Машуня, мне очень стыдно  , что вчера не доползла. Но до отпуска надо доделать номер, который завис где-то в первой четверти. Буду сильно стараться завтра доползти.

Оксаньчик, я все понимаю, ты хоть предупредила и на тебя я как-то и не ругаюсь и не говорю что именно тебе должно быть за что-то стыдно :) Просто никто больше не сообщил что будет отсутствовать... а это ни много ни мало 4-5 человек!!! А мне в понедельник было ужасно стыдно бы, если бы я вообще даже аренду не смогла оплатить. Ко мне пришел 1 человек, ну вы ж мои дорогие все время запаздывать любите и я подумала что просто запаздываете, а на самом деле ждать то оказалось некого больше... Благо диск купили с постановкой... а то бы я не знаю чем расплачивалась за аренду...  :hobo:

15

Я никого не принуждаю кстати ходить... просто прошу от вас четкого ответа, что бы вообще как то планировать доходы и расходы... мне не нужно что бы я платила сама за то, что ко мне заниматься ходят, потому что это маразм получается...

16

А вообще подумываю что если приходит 1 человек на занятие, то это уже индивидуалка... а индивидуалки стоят гораздо дороже чем занятия в группе!

17

Мария Жанкова написал(а):

просто прошу от вас четкого ответа,

Маша, четкий ответ - это полученные деньги. Пока ты их не получила - все остальное эфемерно!!!

18

Ох, ну вы меня сегодня замучали ....  :flirt:
В среду жду всех на занятия!!!

19

31 Августа в понедельник, состоится последнее занятие в летнем сезоне ;) всех жду  :flirt:

20

Мы сейчас пытаемся Маше набрать группу (начинающих) для занятий в Коньково. Группа в сентябре будет заниматься по вторникам и четвергам в 21:00.
Так что кому удобнее заниматься в Коньково - дуйте к Маше!  Первое занятие - 1го сентября!

21

ЗДРАВСТВУЙТЕ)
А когда начнуться занятия в "Меридиане"?и сколько все-таки групп будет?;)

22

Занятия в "Меридиане" начнутся с четверга, 3 Сентября (так как понедельник. еще Август) Групп всего 4: дети, начинающие, продолжающие, начинющие
Время занятий немного сдвинулось вперед, на 30 или 20 минут, а вот дни остались те же, понедельник и четверг.

23

"Мы сейчас пытаемся Маше набрать группу (начинающих) для занятий в Коньково. Группа в сентябре будет заниматься по вторникам и четвергам в 21:00.
Так что кому удобнее заниматься в Коньково - дуйте к Маше!  Первое занятие - 1го сентября! "
by Елена Саковец

ups но по вторникам я заканчиваю в 21-10  :tired:

24

ISIS AMAR написал(а):

ups но по вторникам я заканчиваю в 21-10

Катюшка, мы ж не в вашем зале! А там где мы летом занимались - на улице Саморы Машела - в противоположную от вас сторону по Островитянова :flag:

25

Алекsandra написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ)
А когда начнуться занятия в "Меридиане"?и сколько все-таки групп будет?

Девочки, смотрите расписание на самом сайте в разделе РАСПИСАНИЕ.
А занятия точно начнутся как Маша и сказала 3 сентября!
Жду всех с нетерпением, соскучилась уже :flirt:

26

Катюшка, мы ж не в вашем зале!
А там где мы летом занимались - на улице Саморы Машела - в противоположную от вас сторону по Островитянова :flag:

ааа... понятно
ой  :blush:

Отредактировано ISIS AMAR (2009-09-05 10:53:56)


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » ЗАНЯТИЯ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ