Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт школ 14 ноября 2009 в ДК "СТИМУЛ"


Концерт школ 14 ноября 2009 в ДК "СТИМУЛ"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА КОНЦЕРТ!

14 ноября 2009 года в 18:00 в ДК «Стимул» (метро Волгоградский проспект, Сибирский проезд, д.2 )
состоится концерт школ-студий арабского танца
Стоимость билета – 200 рублей.

От нашей студии на концерте будет представлено 7 номеров, среди которых групповые танцы, трио с крыльями в стиле «шоу-беллиданс», соло в стиле «халиджи» в исполнении преподавателя студии Марии Жанковой и соло в исполнении руководителя студии Елены Саковец.

Не пропустите! У вас есть прекрасная возможность не только увидеть своих преподавателей на сцене, но также познакомиться с различными стилями восточного танца, а также увидеть интересные выступления других школ!

2

Дорогие выступающие и дорогие гости!
Пожалуйста ознакомьтесь с данной информацией, она поможет вам попасть в ДК Стимул!!!
  :flirt:

ДК «СТИМУЛ», Сибирский проезд, д.2. 
Метро Волгоградский проспект, выход к Макдоналдсу (выход из метро находится практически под эстакадой). Нужно идти вперед до Макдоналдса, напротив него будет подземный переход под Волгоградским проспектом. В конце перехода направо по ступенькам, выходите на улицу Талалихина и по ней идти целый квартал до перекрестка со светофором. На перекрестке направо (это и есть Сибирский проезд) и до конца.
Дом Культуры красного цвета на углу.
ИДТИ МИНУТ 20 ОТ МЕТРО!

Отредактировано Елена Саковец (2009-11-11 13:27:15)

3

Наша школа танцует самая первая, поэтому просьба всех гостей не опаздывать!

4

молодтцы! :insane:

5

Девочки! Хочу сказать что все мы молодцы! Все старались и хорошо выступили! Зрителям хочется сказать особое спасибо за поддержку!
Спасибо за прекрасные цветы, Танечка, ваш букет просто шикарный! Спасибо Вам что вы есть у нас (и просто потому что вы есть!)...
Леночка-красавица, очень красиво сегодня станцевала, новый танец, новый костюм, ты наша самая самая!!!
Позже выложу видео Реды и свой Халиджи в разделе видео...
:love:  :love:  :love:

6

Концерт - супер!!! Я в полном восторге!!! Адреналина в крови сейчас столько, что мешает трезво мыслить. Лена, как всегда, выше всяких похвал: очень элегантна, красива, женственна - белиссима!!!
Девочки все - молодцы! Но Маша ...  как шампанское с праздничными пузырьками.
Не обязательно пить вино - можно ходить на такие концерты.

7

Девчонки, вы просто Супер!!!!!!!!! :cool:
Безумно рада, что удалось прийти на вчерашний концерт)) Мне и моим друзьям ОЧЕНЬ понравилось!
Девочки с "крыльями" отлично выступили! Молодцы! :)
Надо признать, что когда сама не участвуешь в концерте, все воспринимается несколько иначе... Трудно усидеть на месте, особенно под хорошо знакомые мелодии))
Лена - КРАСАВИЦА!!!!!!!! Хороша, впрочем как и всегда ;) Маха просто звездень!!!! Моя подруга, пребывая в диком восторе, после ее выступления, даже лично выразила Маше свое восхищение))))
Большое вам спасибо, за чудесный вечер и массу положительных эмоций!  :)

Отредактировано Helen (2009-11-15 15:44:55)

8

Дорогая Мария!!! В танце вы просто великолепны! Халиджи вне всяких похвал!
Спасибо всем, кто придумал,  участвовал и сделал этот великолепный концерт!
Благодарные зрители.

9

да, Маша и Лена были прекрасны :) прям наглядеться не могу :) - мне удалось заснять маленькие кусочки :)

10

а кто нить снял Ленин танец? надо выкладывать!

11

класс и музыка задорная!!!! а геде можно Ленин танец глянуть? интересно так.. :love:

12

На след.неделе будет готов диск. А пока на сайте студии Аль-Рауда выложен клип, вы все там такие симпатюльки :flirt:

http://www.alrauda.ru/?page=photovideo& … f22f012dc5

13

Всем огромное спасибо за теплые отзывы и за горячую поддержку в зале!

Тане отдельное спасибо за прекрасные букеты! Маша свой уже выложила, вот мой

14

Ой, Маш, мы с тобой одновременно повыкладывали ссылки на ролик! Только в разных темах!

Кать, на диске - на след.неделе будет.

15

Елена Саковец написал(а):

Кать, на диске - на след.неделе будет.

хотеть..... :love:

16

Т.е. надо понимать для тебя диск купить или просто посмотреть хочешь?

17

Елена Саковец написал(а):

Т.е. надо понимать для тебя диск купить или просто посмотреть хочешь?

на тебя посмотреть.. :love:  на ю тьюб не выкладывалась часом?

18

Я не имею еще видео, его монтируют, будет на след.неделе!

19

после выступления

20

ещё после концерта

21

Здорово!
Спасибо, Люда, что выложили наших маленьких принцессок!
В пятницу должны быть и другие фотографии от нашего фотографа!

22

Ура, наконец-то сделали видео, многие его уже даже получили благодаря Машеньке :flag: , которая оперативно съездила и забрала диски.

ТАНЕЧКИН БУКЕТ(см.выше) ВСЕМ ТАК ПОНРАВИЛСЯ, ЧТО ЕГО ДАЖЕ НА ВИДЕОДИСКЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКАЗАЛИ!

Очень всех прошу не расстариваться, если кто увидел про себя, что сильно накосячил. Мы же учимся, все нормально, это ПРОЦЕСС, а не результат.
Просто простите себя за ошибки, и сделайте выводы на будущее - например, что надо больше гонять танцы. Или, кто и так танцы сильно гоняет, а на сцене все равно клинит, подберите для себя оптимальное успокаивающее (кому коньяк, кому персен форте :D )

В известной степени самокритика - это двигатель прогресса. Самое главное не перестараться с этой самокритикой, а то некоторые так себя закритикуют, что ночами спать не могут, или вообще бросают заниматься (слава Богу, таких немного). Чем больше будете выступать, чем будет больше опыта, тем будет лучше!
Все равно, то, что вы надеваете красивый костюм и вырываетесь из серости повседневности - уже счастье. Так не надо портить самим себе праздник! В следующий раз будет еще лучше!

Но покритиковать вас я тоже малёк покритикую,  специально на форуме, чтоб другим поучиться на примере:

Надевать носки под костюм категорически запрещается! Вам кажется, что их не видно, а их очень даже видно и смотрится очень... мягко говоря... Короче, плохо очень смотрится.

23

Жаль, фотки наш веб-мастер все еще не выложила :dontcare:
Катюша, ждем с нетерпением

24

Урррррра!
Фотографии с концерта выложены на сайте!

Катя, спасибочки!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт школ 14 ноября 2009 в ДК "СТИМУЛ"