Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт студии "Ассель" 14 декабря


Концерт студии "Ассель" 14 декабря

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Студия "Ассель" проводит свой Новогодний концерт в кафе на Парке культуры 14 декабря и приглашает нас принять участие!
Очень жаль, что прямо на следующий день, после нашего концерта  %-)

Но все же вы можете принять участие в этом концерте, если есть желание!
Условия: каждый участник должен привести 3 гостя. Стоимость билета 1200 рублей, но туда входит и еда и выпивка.

2

Да, действительно все конечно чудесно, но мне кажется такая комплектация по стоимости билета (и того что входит в стоимость), совсем не практична. Например мне не до еды и не до питья, если грядет выступление на сцене. А какая продолжительность концерта?  :flirt:

3

Да нет, Маш, это ж не с тебя 1200, а с гостей, которых ты должна привести. Если ты хочешь танцевать, то найди 3 гостя, которые захотят покушать в этом кафе в это время за эту сумму, и заодно на тебя и на всех посмотрят!  В принципе, с едой и выпивкой это не так и дорого. Говорят, там вкусно

4

Самое главное что бы выступающие были вкусными и сладкими, что бы на них в последствии хотелось смотреть и восхищаться снова и снова  :crazyfun:

5

Ну так что желающих выступить нет?

6

Дорого уж больно=)

7

Ну так я и говорю что так комплектовать билеты не выгодно, я думаю что большинству хочеться посмотреть выступлене, а не поесть и попить  ^^

8

Мария Жанкова написал(а)
Ну так я и говорю что так комплектовать билеты не выгодно, я думаю что большинству хочеться посмотреть выступлене, а не поесть и попить

это точно, ведь гостям не до еды и питья. Питье и еда можно если только три отделения в концерте! Как было на петровке, даже я устала жутко... А нафиг такие дорогие билеты???

9

Ну вот мы потом у них спросим, много ли они билетов продали  ;)
Мне кажется что это в принципе не плохой вариант, но только в том случае если наряду с такой комплектацией будут еще и билеты, в стоимость которых будет входить только вход  ;)

10

Мария Жанкова
-))))) Кстати мне еще кажется что если бы такие билеты были бы на крымских каникулах, то наверно все бы пошли-) ну в стоимость входили бы еда(на выбор из ресторана) и питье (точно также) А насчет них... Кто будет спрашивать?))

11

У них концерт только 14 будет, торопиться некуда.

12

Мария Жанкова
я не тороплюсь а разведовываю обстановку :D

13

А почему Ань ты думаешь что в Крымских бы такое прокатило? Лена сказала что там вкусно кормят вроде, а в Крымских не знаю.

14

Мария Жанкова
э.. я меню смотрела :D  прочитала и есть захотелось)) а что там незнаю)

15

Мария Жанкова написал(а):

Мне кажется что это в принципе не плохой вариант, но только в том случае если наряду с такой комплектацией будут еще и билеты, в стоимость которых будет входить только вход 
Подпись автора

И вообщем мне кажется что это самый выгодный вариант  :mybb:

16

Ну интересно как уних там концерт прошел, много людей привлекли...


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт студии "Ассель" 14 декабря