Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт 31 Мая

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Итак дорогие девушки, наш "летний" отчетный концерт не за горами...

2

31 Мая
Начало концерта в 12:15
Быть всем участникам в 10:00 как штык!!!

3

В десять это хорошо. Только вот глазки еще будут пучиться ото сна бессмысленно.... :D

4

Ну да, это если поспать удастся  :canthearyou:

5

Значит сто процентно будут пучиться бессмысленно! :D  :rofl:

6

Ничего, девочки, скажите спасибо что сцену вообще дали. 
Вы-то оттанцуете и домой баиньки, а мы с детьми еще к Наташе Цыплаковой на 18-часовой концерт едем. Вот где интересно как организм выдержит.  :disappointed:

Катя, рада лицезреть твое прекрасное личико на аватарке  :flirt:

7

Дааа...баиньки... я если успею то не баиньки, а халиджировать поеду после концерта  :crazyfun:

8

Елена Саковец написал(а):

Вы-то оттанцуете и домой баиньки, а мы с детьми еще к Наташе Цыплаковой на 18-часовой концерт едем.

Концерт-это всегда класс! Другое дело-мои мелкие няню долго не выдерживают. И так с утра с ней будут. Так что мне и хотелось бы с вами да жалко козявок.. Особенно самого мелкого-кроме меня никого особо к своему сладкому тельцу не допускает :D

9

Да тебя уже все давно рассекретили!

10

Елена Саковец написал(а):

Да тебя уже все давно рассекретили!

:D

11

Елена Саковец написал(а):

Вы-то оттанцуете и домой баиньки, а мы с детьми еще к Наташе Цыплаковой на 18-часовой концерт едем. Вот где интересно как организм выдержит.

Думаю на время концерта организм забудет усталость :flag: У меня на сцене такой адреналин, что забываю обо всем :whistle:
Так что думаю все пройдет хорошо :cool:

12

Анна написал(а):

У меня на сцене такой адреналин, что забываю обо всем

Это и видно... :flirt:  :love:

13

Лен, танец твой будем лицезреть хоть? :flirt:

14

Девочки, милые, удачи всем на завтрашнем концерте. Уверена, что все пройдет зашибись. Лена, береги себя и не волнуйся слишком сильно. Все будет хорошо. Я мысленно с вами. Соскучилась уже.

15

Лариса Ройтбурд написал(а):

удачи всем на завтрашнем концерте.

Спасибо, солнце! мы тоже соскучились по твоей лучезарной улыбке и вечно хорошему настроению!  :blush: Поддерживай нас мысленно!!!! :flag:

16

Как единственный живой на форуме, имею право пару слов сказать о концерте !!! %-)
Прошло все очень душевно!! Может, из за того что не было огромной толны жаждущих лицезреть. Как то все не напряжно, без особой нервной суеты. Но тоже волнительно и празднично. Все волновались, репетировали по сто раз где придется, и в целом все все замечательно станцевали! Народ всех принял хорошо.( Группе поддержки в лице Тани особое спасибо! поддерживала всех обсолютно!!! :flag: ) Леноч супер блеснула новым танцем! Чаровница так сказать!!!! :love: Вкусно завершила концерт!!!
Девочки! Народ просит- улыбайтесь больше! танец не должен смотреться тяжкой работой! У некоторых это читалось на лицах!!!  :angry:
И вообще хорошо, что у нас есть возможность выступать в хорошем зале! зрители это ценят. поверьте!
Леноч, спасибо тебе за весь процесс! :flirt:

17

Вот добралась до нашего любимого форума!
Концерт прошел просто замечательно. Как всегда теплая атмосфера, море позитивных эмоций и радости самореализации  :jumping:
Все были просто молодцы, красавицы, практически без ляпов заметных для зрителя :)
Спасибо Лена за праздник, спасибо за твой труд, результат твоей работы на лицо  :yep:
Катя выступила в роли ведущей, какие у нас все таки талантливые девочки  :playful:
Катя со своим сольным номером очень порадовала, мне понравилось!!!
Наши "детки" с крыльями просто настоящие звездочки!!! Так держать!!! И конечно у Лены всегда шикарные постановки, в которых всегда есть душа!!! Лена наш Гуру  :surprise:
Гавази это что-то с ног сшибательное, прекрасный, позитивный и игривый танец, радостный и женственный!
Вообщем девочки, вы все звезды, это чистая правда.
И конечно же (скромненько скажу) мы с сагатами просто молодцы, практически идеальная синхронность! Можно на конкурс с ним идти  :flag:
Спасибо всем что вы есть и спасибо что мы есть друг у друга!!!
Отдыхайте, радуйтесь жизни, веселитесь и забудьте что такое грусть!!!
Привезу теплый привет из Египта!!!

:flirt:  :flag:  :shine:

18

Из всего концерта я видела, к сожалению, только два номера. Остальное время переодевалась и настраивалась на танцы :whistle: . Поэтому о том как прошел концерт мне рассказывала мама, ей все номера очень понравились :flag:
Елене большое спасибо за такой концерт!!!

19

Драгоценные! а когда можно будет диск с фотками и видео изъять? :flirt:

20

АллаМак написал(а):

У многих девушек голова втянута в плечи, поднятые руки прижимаются у ушам - опустите плечи и освободите голову!
Ничто так не преподносит танцовщицу, как расправленная спина, вытянутая шея и красивые руки!

Это точно! С руками беда у многих. И у меня в частности. :shine:

21

Чё-то мне не нравится такой подход.
Танцевало куча народу, и гостей было немало.
А кроме критики от Аллы  и кроме добрых слов от наших завсегдатаев -  никому дело нет ни до форума, ни до чего.
Никакого уважения. Руки опускаются.
Ничего больше не хочу. Ни писать, ни читать, ни учить вас.

А насчет критики - спасибо, конечно, критика нужна, но только мягче как-то надо, мне кажется. Сама ведь училась и знаешь, что все сразу-то не получается, все постепенно, с опытом приходит. Или уже забыла, как оно на сцене? Забыла, как подкаштваются ноги и трясутся руки, как переклинивает голову?..  Мне может тоже многое что не нравится. Но я как педагог понимаю, что можно требовать от человека, который ПРИШЕЛ ЗАНИМАТЬСЯ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ,  а чего нельзя. У монгизх вообще дебют был, а ты всех размазала по стенке, перечеркнула ту работу, которую они проделали.

Хотя чего это я, все равно тут почти никто ничего не пишет и не читает, так что никто и не расстроится, кроме меня.
Ты, Ал, хоть и с критикой, но все же почтила наш форум своим вниманием, за что тебе большое спасибо, а другим все по-фигу.
Все оттанцевали и довольные ушли по домам. И я уверена, что с удовольствием и радостью вспоминают наш концерт.
Вот только поделиться этой радостью почему-то ни с кем не хотят.
А ведь как интересно было бы, если б  поделились и радостью, и переживаниями, и сомнениями, и страхами, и приколами, которых обычно море!

P.S. Видео диски готовы.

За счет двух бессоных ночей, между прочим. Зачем? Вкладываешь сердце, душу...
Ночи не спишь перд концертом, ночи не спишь после.
Готовишь концерт, потому что кажется, что без этого нет смысла вообще учиться.
Но народ похоже уже привык, и для многих это уже не событие века, не праздник, который дает море позитива и счастья, а серые будни.
Тогда зачем я себя рву на части? Для тех нескольких человек, которые горят и хотят, я всегда найду где и у кого им потанцевать, чтобы реализоваться. Зачем напрягаться ради всех, если в ответ людям даже пару слов написать трудно.
Я еще 10 раз подумаю, устраивать ли вам концерты.

И форум к едрене матере уничтожу, раз не нужен никому кроме нас с Машкой да Катюхой.

22

Всем доброго дня,

Концерт очень понравился, действительно. Эмоций море, особенно от воступлений, в том числе и своих. С руками у меня тоже беда. Да, и в танцах я накосячила много  :blush: , но всё равно СПАСИБО за возможность выступить  :).

Моя мама в полном восторге, остатки воскресения прошли у меня под мелодии :whistle:  с концерта в её исполнении  :canthearyou: . Ей очень понравились выступления старшей группы.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за концерт всем участникам и тебе, Лена, за организцию и выступление.  :cool:


P.s. Если не пишут, не значит - не читают.
А как, когда и гдеможно будет забрать диски с видео??
Да, УРа, я прошла регистрацию с почтовым ящиком на mail.ru

23

Елена Саковец написал(а):

Тогда зачем я себя рву на части? Для тех нескольких человек, которые горят и хотят, я всегда найду где и у кого им потанцевать, чтобы реализоваться. Зачем напрягаться ради всех, если в ответ людям даже пару слов написать трудно.

Нет, не для нескольких человек. Если бы девушки не хотели, они бы не выступали. Однако танцуют и согромным удовольствием! Этими концертами вы дарите праздник многим людям!
Раскрою маленький секрет: меня в вашу студию буквально притащила мама, и долго заниматься я не планировала.Но после выступления на нашем концерте просто влюбилась в восточный танец :love:  Так, что теперь меня из танцев уже не вытащишь :whistle:
А насчет форума: все будет, но не сразу. Я сама больше люблю читать, чем писать т.к. печатаю ну оооооочень медленно :blush:

24

Елена Саковец написал(а):

И форум к едрене матере уничтожу, раз не нужен никому кроме нас с Машкой да Катюхой.

Леночка, не горячись, пожалуйста! Форум - дело хорошее. Я вот и привет вам передала, и про концерт новости почитала. Жаль, только у меня интернет тут работает отвратительно, никакого терпения не хватает, я бы заходила чаще, но полчаса загрузки страницы меня выводят... Лена, девчонки, я очень рада, что концерт прошел удачно, да и по-другому с таким "горящим" организатором и быть не может. Лен, ты не переживай так. Заразить всех своей любовью нереально, потому что, занимаясь, люди действительно преследуют разные цели, а если тебе удалось повернуть что-то в душе хотя бы у нескольких - это уже удача. Это я тебе говорю, как педагог педагогу. Нереально, чтобы все поголовно любили твой предмет так, как ты сам, но если среди учеников есть неравнодушные - это уже победа, твоя победа! Так что ты, Леночек, - большой молодец :cool: !

25

Вот уже почти неделю пытаюсь поделиться своими впечатлениями от концерта, но эмоции мешали складывать слова. Я вообще не хотела участвовать в концерте. Думала: занимаюсь всего 4 месяца, двигаюсь как толстая неуклюжая каракатица. Но потом Маша практически заставила танцевать "Восточные грезы", ну уж если решился на один танец, то второй вроде и не так страшно. Как же мне было страшно выходить на сцену :insane: , как после первого танца меня минут десять трясло крупной дрожью. Но когда танцевали "Саиди" уже было легче. Стало понятно, что в этом деле главное начать. К сожалению из-за собственных выходов на сцену и волнения не удалось посмотреть весь концерт, да и, если честно, воспринять его тоже было сложно. Но вчера мы с моими друзьями, которые не смогли прийти, посмотрели диск с записью. ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!! МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!  :cool: Конечно мы все косячим, конечно руки у нас крюки, но мы не волшебники, мы только учимся. Видно как все стараются и выкладываются по полной программе. Это здорово, что есть такие концерты. Лена, тебе огромное спасибо, что ты тратишь столько сил и энергии на организацию. Не думай, что твои труды пропадают даром. Может конечно и не все горят так же как ты, но ведь даже если загорится хотя бы половина, это уже очень хорошо. И мы загораемся. А критика должна быть, если она конструктивная. Это дает толчок к дальнейшему  развитию. Еще раз огромное спасибо!

26

Спасибо всем, кто все-таки откликнулся.
Я  напишу подробнее попозже, когда успокоюсь...

27

наконец-то зарегистрировалась.

последний концерт был потрясающим.
наши концерты всегда теплые и выступать приятно.

28

Рыжик! выкладывай аватарку! :playful:

29

Звиняйте, что вмешиваюсь,
но, как показывает практика, "новоиспеченые звезды" ждут чтобы О НИХ писали, им самим в голову не приходят нужные случаю слова :blush:  :crazyfun:

30

ISIS AMAR написал(а):

"новоиспеченые звезды" ждут чтобы О НИХ писали, им самим в голову не приходят нужные случаю слова

это в общем резонно,я б заметила- о звездах нужно кому то писать по любому, вот без ложной скромности считаю себя в кандидаты на новоиспеченные и пока слова по случаю рождаются еще ! :flirt:  :D