Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт студии ISIS AMAR 23 мая!


Концерт студии ISIS AMAR 23 мая!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здраствуйте милые барышни!
Приглашаем вас принять участие в теплой компании на вечеринке ISIS AMAR 23 мая в 19-00 по адресу
м Коньково, ул. Островитянова 35а
и не только танцевать, но и в качестве гостей!

Пригласительные билеты 100р. Прохладительный фуршет предполагается! Дискотека до упаду

Ударим искусством по кризису и дипрессии!  :flag:

2

Девочки,танцевать идем? И что  танцуем?

3

ISIS AMAR написал(а):

Приглашаем вас принять участие в теплой компании на вечеринке ISIS AMAR 23 мая в 19-00

Катюш, спасибо! Обязатедьно придем!

Agent Blade написал(а):

Девочки,танцевать идем? И что  танцуем?

Кать, ну ты свой сольник!

4

НАЧИНАЮ СБОР ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ КОНЦЕРТА. ЗАЯВКИ И МУЗЫКУ ШЛИТЕ ИЛИ ПРИВОЗИТЕ !

5

Лен, а как с музыкой к моему сольнику?  :confused: У тебя остался вариант изначальной что мы выбрали в варианте "быстрый кусок-партер-быстрый кусок" около трех минут вроде? А то у меня на диске три варианта. Первый трек -то что нужно. .. Кате музыку отсылать будешь или как  там у вас все происходит? :dontknow:

Кстати до концерта по любому хочу показать тебе, как тельце помучилось... :hobo:

6

ISIS AMAR написал(а):

НАЧИНАЮ СБОР ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ КОНЦЕРТА. ЗАЯВКИ И МУЗЫКУ ШЛИТЕ ИЛИ ПРИВОЗИТЕ !

А можно нам пожалуйста подробную программу концерта( кто за кем и что) и подробное описание как пробраться к месту сего радостного события( и куда идти выступающим и гостям?)  Это все для особо дотошных и озабоченных и одержимых :D

7

программа концерта обозначится перед концертом. а место концерта-

  Актовый зал дома аспирантов РАН    №2
ул. Островитянова, 35а       3 мин от м. Коньково
м Коньково, посл. вагон из центра, направо / до конца тоннеля / направо, встаньте  правым плечом к  салону
"Мир кожи и меха", и идите по диагонали (вниз, мимо стоянки) вдоль улицы по противоположной стороне, 2я высотка( ориентир- в торце дома ПРОДУКТЫ), 1й подъезд от дороги, направо(через рецепшен) и по лестнице на 2й (фактически 3й) этаж, пройти через лифтовый отсек, направо и первая дверь слева!

Отредактировано ISIS AMAR (2009-05-17 01:02:04)

8

схема проезда

9

Спасибо! Ждем программу!!!! :flag:

10

не поняла
вас интересует состав концерта?
наша студия, ваша и еще может ктонить из приглашенных

Очередность выступлений будет известна только в конце недели, потому что обычно многое меняется непосредственно перед концертом.

Отредактировано ISIS AMAR (2009-05-18 16:24:38)

11

ISIS AMAR написал(а):

Очередность выступлений будет известна только в конце недели, потому что обычно многое меняется непосредственно перед концертом.

Тогда ждем очередность!!!!Будет возможность-выкладывайте! :flag:
Билеты приглашенным и сбор с участников непосредственно перед концертом? :writing:

12

лучше заранее!!!

13

Вот сбор с участников заранее не получается... По крайней мере я только на месте смогу, в день действа так сказать :blush:

14

я же сказала что ЛУЧШЕ ))
как получится

Отредактировано ISIS AMAR (2009-05-20 17:13:38)

15

Ну те-с. Добралась таки я в ураган до дома. Успела. Дите младшее ревело, требовало мать..
О концерте поведать собираюсь... :crazy:
Очень душевная вечеринка получилась. :jumping:  Как то все по домашнему уютно. Народу не очень много. И зрителей и выступающих.  О детях наших сказать не могу- не увидела. Но думаю концерт достойно открыли!! Анюта наша звездочка зажгла не по-детски. Солнечная девочка! Умничка! Так хорошо станцевала!
Гуля блеснула с саиди в новом замечательном костюме! Молодчина! С таинственным восточным кокетством как-то получилось! И время от времени озарялась сияющей улыбкой от нашей с Катей ( и Гулиных родных) поддержки!
Наша Иншаала прошла вроде хорошо. мы строго держали рисунок( танцевало пять человек) и даже синхронно местами исполняли...Настрой у нас был хороший. Надеюсь зритель сие просек и принял. Вообще публика не плохая была. Вроде всех встречала хорошо. Адекватно.
Про свой танец сказать как то не получается. Гуля с Катей поддерживали как могли и вроде им понравилось. Катя сказала получился хороший энергитический посыл в зал, хотя  меня переклинило в середине и местами пошла импровизация. Но вроде удачно все склеилось. Без запинок. правда, я ощутила в одном месте, что наступила на хвост( юбку что  с шароварами идет). Уберу его на.. :suspicious:  Гостей-поддержки на концерте у меня не было, так что сейчас праздную в гордом одиночестве с бокальчиком винца. Обмываю, так сказать, свой танец тельца..
В общем, не опозорились, и получили массу положительных эмоций!!! Спасибо большое Кате за приглашение и за организацию!  :flirt: Все было очень ДУШЕВНО! Хороший уютный праздник на фоне урагана и дождя! Кусочек восточного лета так сказать! И чай понравился с жасмином после.... Лен! Очень ждем наш красочный любимый концерт! ! !

16

Поздравляю девочки с удачным концертом!!!
Молодцы!!!
На нашем концерте зажжем все вместе!!!

17

Ударим отжигом по кризису и свинячьему гриппу!!!! :D

18

Кстати на концерте была  одна колоритная Нашита. зажгла фольклором. хаггала и так далее.. Мне тоже захотелось что нить в таком стиле.. Весело как то. :playful:

19

Кстати на наш концерт какой нить двух минутный трайбл было бы прикольно.... :rolleyes:

20

Концерт мне очень понравился, все выступили очень хорошо :cool: 
Барабаны, мне кажется, удались. Очень понравилась Иншала и соло Кати. Понравилась девушка, которая Александрию танцевала.
Правда, когда вышла на сцену я немного растерялась (зрители очень близко сидели), но потом собралась :rofl:

21

Agent Blade написал(а):

Анюта наша звездочка зажгла не по-детски. Солнечная девочка! Умничка! Так хорошо станцевала!

Спасибо!!!

22

ну вот
добралась до компа
))
спасибо девушки за ваше выступление! и мне кажется, что праздник удался на славу!  :rolleyes:
Желаю вам творческих успехов и радости от любимого дела- танцевать!!!! И удачного вам выступления на вашем концерте!  :flag:

Катя (Хариза)

Отредактировано ISIS AMAR (2009-05-26 00:48:09)

23

http://pic.ipicture.ru/uploads/090524/D4U7gZKupB.jpg

24

http://forumupload.ru/uploads/0003/72/8f/2416-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0003/72/8f/2416-2.jpg

25

Ну просто красавицы :)
:surprise:

26

А на форуме у девушек больше фоток можно нарыть... Я нарыла свои весьма вкусненькие на память... :D

27

видео  готово
заказывайте сколько штук, если надо

28

что? никому не надо? гут....

29

Да все на грядках уже.. не соберешь уже никого :dontknow:

30

какие грядки в такую погоду!  o.O

только и делать что танцы танцевать!!!!  :tomato:

Отредактировано ISIS AMAR (2009-07-08 19:22:09)


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт студии ISIS AMAR 23 мая!