Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт 7 марта в ДК СТИМУЛ


Концерт 7 марта в ДК СТИМУЛ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера состоялся концерт школ-студий восточного танца в ДК СТИМУЛ

Увы, без меня :'(  Грипп проклятый сначала меня скосил, а потом и ребенка. Если б детенок не заболел, я бы точно приехала, т.к. очень уж волновалась за вас всех, девчонки.

Но по откликам, вы все - молодцы!  Организатор концерта Наталья Цыплакова сказала, что вы все выступили отлично! Всем огромная благодарность!  :flag:
Особенно нашим замечательным преподавателям Ане и Маше. Для них мое отсутствие было настоящим стрессом: вывезти 25 человек на сборный концерт, на незнакомую сцену, отвечать за всех и при этом еще самим танцевать - это, скажу вам, непросто. Так что у них вчера было можно сказать боевое крещение. Девчонки, я горжусь вами!!!!! Ура вам!

ПРОСЬБА ко всем участницам концерта: давайте потрясите своих гостей и родителй, пусть напишут свои отзывы и впечатления о концерте на форуме! Да и сами можете написать о своих ощущениях и переживаниях (для некоторых ведь дебют вчера был!) :cool:

КСТАТИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ТАНЦУЙТЕ И БУДЬТЕ РОСКОШНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

2

Елена Саковец написал(а):

Особенно нашим замечательным преподавателям Ане и Маше.

Девчонки! Аня и Маша! Я тоже хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо за Вашу заботу, труд и треклятое волнение, которое Вас порядком измотало. Но Вы выстояли и всех нас вытащили. Молодцы. Спасибо. :flag:

Елена Саковец написал(а):

ПРОСЬБА ко всем участницам концерта: давайте потрясите своих гостей и родителй, пусть напишут свои отзывы и впечатления о концерте на форуме!

Жаль, некого мне трясти. Желающих лицезреть меня на сей раз не нашлось :'( . Но я вот, что хочу сказать. У нашей студии, на мой взгляд, определенно есть свое лицо. Девочки из студии Цыплаковой показывали сольные номера. Замечательные, красивые танцы, и девчонки все загляденье, и двигаются отлично. У нас, конечно, практически всем далеко до такого мастерства и идеальных пропорций фигуры, но номера наши благодаря Лене смотрятся очень достойно. Это настоящее шоу, музыкальная история, выстроенная бессонными ночами композиция. Мне очень понравилось, что удалось сравнить два номера халиджи. У девочек из "ласточек" очень быстрая музыка и танцевать под нее, наверняка, очень тяжело, но мне лично наша постановка показалась мелодичнее, женственней и гармоничней. А уж детский калейдоскоп - это просто чудо-номер и по структуре, и по технике, и по копозиции, а музыка - просто волшебная. В общем, я не собираюсь пускаться в долгие сравнения и кричать о том, что мы лучше всех. Нет, все школы очень достойны, просто у нашей студии (как, наверное, и у других) явно есть что-то свое волшебное, отличное от других.

3

Спасибо Лена, Лара! Мы одна команда, что лишний раз было доказано опытным путем на концерте! Все вместе, волновались, переживали, радовались и цвели от счастья!!!
:D

4

Девчонки, Аня и Маша, действительно умницы. Ваша организаторская работа была мягкой и незаметной. Никаких "нервов" видно не было. Все с улыбкой. И наши участницы тоже, все спокойно собрались, красиво выступили, активно по-болели в зале. У меня сложилось впечатление, что наши как на прогулку съездили. На мой взгляд мы на концерте дома, в Маридиане, и то больше волновались.
А с Ларисой я согласна полностью. У нас было свое лицо. Гораздо сложнее поставить танец групповой, командный, где все должны синхронно двигаться. особенно мне понравился "Калейдоскоп". Он очень эффектно выглядел на фоне сольных выступлений. И очень хорошо, что халиджи танцевали не только мы. Было с кем сравнить. Наш интереснее. А еще, у нашего халиджи был экстремальный выход. Обьявили Салям, а музыку пустили халиджи. И только благодаря организованности (все девочки были за кулисами) и собранности ( их не смутило внеурочное начало) танец прошел как надо.  Про наш Салям н ичего сказать не могу, со сцены было плохо видно. Но в целом после концерта у меня осталось чувство удовлетворения.
Спасибо всем!!!!!!!

5

УРА!

6

Теперь все с нетерпением ждем видео!!!    :jumping:

7

Видео будет готово на след.неделе. Вопрос: кто готов подъехать в Выхино за дисками?

8

Елена Саковец написал(а):

Вопрос: кто готов подъехать в Выхино за дисками?

Я могу вечером, во вторник или в пятницу, после работы.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт 7 марта в ДК СТИМУЛ