Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ "КАЛЕЙДОСКОП КРАСОТЫ" 14 МАРТА 2009 года.


ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ "КАЛЕЙДОСКОП КРАСОТЫ" 14 МАРТА 2009 года.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем!Во-первых,если ещё интересно,могу рассказать как прошёл концерт 14 декабря студии HASSELL(АССЕЛЬ).Гостей было 60 человек(это предел зала,где проходило мероприятие.).Билеты были проданы за 3 дня,поэтому приходилось отказывать ттому,кто долго спал или собирался с мыслями.Угощенье было,действительно очень вкусное!!!И духовная пища,т.е.концертная программа очень изящная,сладкая и вкусная.Поэтому 2 отделения по 14 номеров в каждом (было только 2 приглашённых гостя для выступления от студии "АЗЕНТА",это ТИМУР и АНАСТАСИЯ КАМАЕВА.) прошли легко,с удовольствием для всех присутствующих в данном пространстве.У выступающих был отдельный вип зал,с коврами,подушками и накрытым столом с лёгкой закуской и кальяном(руководство студии всегда проявляет максимальную заботу,по мере возможности и данных условий.).А в подтверждение этому можете заглянуть на наш сайт в раздел фото и видео и увидеть счастливые и сияющие лица всех присутствующих.Если видео ещё нет,то на сл.неделе уже будет точно.А ещё там был чистый, подогреваемый пол,поэтому танцевать было одно удовольствие.Вы сходите как-нибудь в это кафе покушать или чай попить,останетесь довольны.Вот такой у нас отчётный концерт прошёл.  А теперь мы вас всех приглашаем на ещё более прекрасный концерт "КАЛЕЙДОСКОП КРАСОТЫ",который состоится 14 марта 2009 года на хорошей сцене конференц-зала,рассчитанного на 412 посадочных мест,в 18.30,в концертно-гостиничном комплексе "ЮНОСТЬ" по адресу:м.Спортивная,Хамовнический вал,34,выход к Лужникам,1 мин.от метро.Стоимость входного билета 500 р. В концерте принимают участие 5 студий:HASSELL,АЗЕНТА,СЕРЕБРЯНАЯ НОЧЬ,MODEL 357,команда ШЕЙКЕР.Развёрнутую программу смотрите на сайте в новостях. Билетов продаются быстро.С любого места зрит.зала хорошо видно сцену.Присоединяйтесь!Будем рады разделить с вами удовольствие жизни!Желаю вам бодрости духа и физического здоровья!

НА САЙТ СТУДИИ HASSELL http://www.hassell.ru/

2

Нас пригласили не только смотреть, но и принять участие в концерте. Так что срочно набираем группу поддержки. По мнению организаторов, концерт должен быть суперским! Приходите, не пожалеете!

3

Драгоценные! Концерт сегодняшний был замечательный!очень все празднично! Ленин танец по прежнему берет за душу!Наши девочки молодцы! Леноч, спасибо за организацию оного нам праздника-выступления!!!  :love: Все зашибись было!  Отдельное спаисибо группе поддержки, где явно прослушивался Танин голос ! Молодцы! Мы прям окрылились все, услышав "наших"!!!Очень приятно! Вообще класс все прошло! Ура! :jumping:

4

Всех поздравляю с успешным концертом!!!
К сожалению физически не смогла поприсутствовать, но душой была с вами!!!
:yep:

5

Девушки,здравствуйте! Вы большие умнички,молодцы!Самые организованные из всех коллективов.Не успею я рот открыть,чтобы сказать ц.у.,а вы мне в ответ-МЫ ЗНАЕМ ВСЁ,ЛЕНА НАМ ВСЁ РАССКАЗАЛА,КУДА ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ.А у меня напряжение сразу в минус,так радостно на душе и спокойно.СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!! ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,УВАЖАЮ!Желаю удачи в вашем творчестве! Ащеулова Оксана.

6

Оксане отдельное спасибо за мега-организацию!
По больше таких концертов!! Живем и танцуем!!! :flag:

7

Замечательный был концерт! Разнообразные и красивые номера. Только хотелось бы обратить внимание организаторов на то, что стоит внимательнее относиться к звуку. Ведь звук - это важная часть номера. и если в зале зрители глохнут, это несколько портит впечатление от концерта.

8

Да, говорят был слишком громкий звук, люди некоторые даже уши затыкали...


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ "КАЛЕЙДОСКОП КРАСОТЫ" 14 МАРТА 2009 года.