Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » Студийная фотосъемка - недорого!


Студийная фотосъемка - недорого!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, я на уроках в прошлом году говорила, а в этом году новым группам сказать забыла:

У ВАС ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВСЕМ НЕДОРОГО СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОРТФОЛИО!

И эти портфолио мы можем выложить на наш сайт в разделе Фотогалерея!

Многие мои фото, в том числе вот эта аватарка, а также фотка, которая висит слева на всех страницах сайта, а также фото на календариках прошлого 2008 года и наступающего 2009 года - сделаны в студии Аллой Максимовой. 

Все желающие могут в этой теме оставить заявку на фотосъемку.
Условия такие: оплачиваете  аренду студии - в прошлом году это было 600 рублей в час, и Алле за работу (надо уточнить у нее, сколько)
По сравнению с рыночными ценами Алла берет копейки, потому что во-первых, для своих, во-вторых, для практики.  (Мы планируем после новогодних праздников сделать на сайте ее страничку - вы сможете с ее работами познакомиться поближе).

Удобно фотографироваться по 2 человека: пока один переодевается, другой фотографируется. Можно взять 1 час на двоих, можно 2.
Можно пофоткаться и в восточном костюме, и в обычных джинсах, и еще в каких-нибудь прикидах :rolleyes:

2

Девочки, ну где желающие пофотографироваться? Алла готова к творчеству!

3

Я подумаю над этим :rolleyes:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » Студийная фотосъемка - недорого!