Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт, посвященный 11-летию студии - 1 ноября 2014 г.


Концерт, посвященный 11-летию студии - 1 ноября 2014 г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! 
Праздничный концерт к 11-летию студии состоится 1 ноября 2014 года, начало в 18:00.

Кидаем сюда заявки, кто что танцует!

2

Группа "Ясмин" - саиди
Группа "Нуджум" - салям, персия
Трио "Нуджум" - табла
Сольники: Света К., Ира Ш., я.

3

Дети Марьино:
1.вальс
2.дабка

Ансамбль:
1.шик шок
2.Эстрадная песня "Люблю цыгана"
3.Бразилия?
4.Соло Олеся?
5. Соло Поля Панишева
6. Соло Нана
7. Соло Катя Карапетян

4

Алла, а иншалу твои не будут танцевать разве?

5

Кто, "Ясмин"? У меня не больше 3х человек ее знают из тех, кто сейчас ходит. Если только из разных групп народ объединять.

6

http://sa.uploads.ru/pvoHW.jpg

7

Порядок номеров на концерте!

http://sa.uploads.ru/4LClt.jpg

8

Порядок репетиций перед концертом
http://sa.uploads.ru/QaNUx.jpg

9

Дорогие девочки!
Огромное спасибо всем за цветы, за поздравления!

Но самое огромное-преогромное спасибо за то, как вы танцевали!
Это такой кайф, оказывается, сидеть и просто смотреть концерт!
Вот реально пролетел как на одном дыхании!

10

Я первый раз смотрела концерт из зрительного зала,очень понравилось!!! Прекрасные костюмы,обворожительные танцовщицы,хорошее настроение! Новый бразильский танец зарядил энергией и был отличным завершением концерта! Выступление Дианы было очень красивым и артистичным! Очень вдохновил танец Полины Панишевой! Спасибо всем преподавателям, группам и выступавшим сольно за их красоту,обаяние,талант,стремление к самосовершенствованию и любовь к восточным танцам,ведь для создания такого замечательного представления нужно,чтобы каждый ощущал себя частичкой единого целого и испытывал радость от занятий! Желание рождает возможности,которые помогают достичь успеха в любимом деле, и проводниками творчества студии "Аль Джана" являются её педагоги,которые вкладывают все свои силы для создания каждого праздника,зарождают интерес у учеников, и результатом всего этого являются такие восхитительные танцы!!! Конечно,я ничуть не умаляю стараний самих участников,ещё раз спасибо каждому за такое приятное времяпрепровождение  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :love:  :love:  :flirt:   :flirt:  :flirt:

Отредактировано Екатеринка (2014-11-02 17:59:23)

11

Вау, Катя!
Офигенно написала!!!!! :flirt:
Спасибо тебе большое!!!

12

А больше никто ничего писать не хочет :'(
Как будто и не было этого колоссального труда, бессоных ночей...

13

Лена, просто все не могут оправиться от такого мощного посыла позитивной восточной энергетики в массы!

От себя хочу поблагодарить организаторов, прежде всего, потому что весь концерт прошел строго по регламенту (как часы :cool: ) - а это самая большая проблема абсолютно всех мероприятий и не только восточных. Пунктуальность вообще не может не радовать.
Отдельное спасибо за возможность выступить на этом праздники красоты! Кто не был в декрете, тот не поймет, что значит три года нигде не танцевать :flag:

И конечно же, спасибо всем ярким танцовщицам и коллективам за запоминающиеся номера. Замечательные детки, которых я помню очень маленькие, уже очень не маленькие (простите за тавтологию :)). Сольники все были безупречны и грациозны. А группы брали артистичностью, слаженностью и интересными постановками. Очень понравились персидские костюмы. Бразилия достойно закрыла концерт, не давая зрителям потухнуть и расслабиться в самом конце.
Интересное решение с конкурсом и номинациями - уверена, что всем девочкам было полезно и приятно получить награды за их труд из рук заслуженного педагога - Елены Саковец. Надеюсь, эти дипломы послужат благодатной мотивацией для развития и движения по танцевальной "карьерной" лестнице за таким призами, как чемпионка Москвы и России  :jumping:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Концерт, посвященный 11-летию студии - 1 ноября 2014 г.