Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » Как часто нужно водить ребенка в детскую стоматологию.


Как часто нужно водить ребенка в детскую стоматологию.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не понимаю. Мне говорят, что ребенка нужно водить в детскую стоматологию, но для чего это делать, если зубы все в норме, а если и нет, то все равно они молочные и со временем выпадут.

2

Нет, вы как то неправильно рассуждаете. Если зубы молочные так их и лечить по вашему не стоит? Любые зубы должны своевременно лечиться и не важно, молочные они или коренные. Неужели вам не жалко своего малыша, если у него будет болеть зуб. лично я считаю, что каждая мать или отец должны периодически водить своего ребенка в детскую стоматологию. Если вы не хотите прислушаться к моему мнению, посмотрите вот здесь информацию, а при желании можно и просмотреть видео. http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html. Думаю, что после полученной вами информацией, вы посмотрите на данную тему совсем другими глазами.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » Как часто нужно водить ребенка в детскую стоматологию.