Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 1 мая в Доме ветеранов труда в Коньково


1 мая в Доме ветеранов труда в Коньково

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, кто в Москве будет 1 мая и готов в 11 утра танцевать для ветеранов?
Давайте срочно ответ, я пытаюсь собрать сказку, если получится.
Хочется им не просто концерт, а именно сказку подарить!

2

Лена, мы с Полиной готовы.
Время, правда, неудобное для нас. Никак нельзя на вторую половину дня перенести?

3

Никак.

4

Очень мне хочется подарить ветеранам Сказку, а не просто концерт.

Вот попробовала собрать:
1.Салям
2 Дети Ани платки
3 выбор невесты - и дети и взрослые
4 Алла
5 Хабиби Янури - Поля, Женя, Лиза
6 Наложница - Катя Карапетян
7 Гнев царя - Катя, Лиза, Маша и Алена
8 Дуэт царя и Шахразады - Ечкина и Максимов
9 саиди дети Марьино
10 Ечкина фея
11 Колдунья - Акулова
12 царевич
13 цыганский - Алена, Маша, Поля, Лиза и Катя
14 саковец?
15 синяя птица
16 финал детск сказки
17 поклон с представлением участников

ПОЛУЧАЕТСЯ РОВНО НА 1 ЧАС. БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ.  МОЖНО ТОЛЬКО КАКИЕ-ТО ТАНЦЫ ВЗАМЕН КАКИХ-ТО ПУСТИТЬ.

Прошу не обижаться, тех, кто хотел какие-то танцы, но которые в Сказку не попадают.

Отредактировано Елена Саковец (2013-04-22 10:21:53)

5

Адрес: ул. Островитянова, д.10
Проезд: от м. Коньково (последний вагон из центра, из дверей метро налево и до конца по подз.переходу, выход на ул. Островитянова, налево) на любом автобусе или маршрутке до ост. Студгородок.
Перейти дорогу, вход через КПП, сиреневые ворота.

Подробности:
ОБЯЗАТЕЛЬНО взять паспорт! (Режимный объект) Входите в здание, слева пост охраны - там предъявляете паспорт. Дети проходят с сопровождающим взрослым по его паспорту.

6

Лен, а во сколько надо быть?

7

ВСЕ СОБИРАЕМСЯ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ В 9:30.

Я ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕЧАЮ В МЕТРО КОНЬКОВО В 9:00 В ЦЕНТРЕ ЗАЛА!
ТОЛЬКО СООБЩИТЕ МНЕ, КОГО ЖДАТЬ, КОГО НЕ НАДО

8

Я приду) меня ждать

9

ОК!

Женя Маркизова, на поклон выходи с группой взрослых Варда, а то Поля и Лиза с ансамблем будут кланяться!

10

Про Варду поняла :)
Нас с Полей ждать не надо.

11

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ:
1.Салям     4:35
2. Дети Ани платки 3:15
3. выбор невесты 1:19
4.  Алла –плач    3:25
5. Хабиби Янури 4:15
6.Наложница Катя Карапетян 2:56
7. Гнев царя    2:34
8. Шахразада    2:40
9. саиди    3:34
10. Ечкина фея    4:40
11. Колдунья Алена 3:58
12.царевич    1:20
13. цыганский    4:08
14. саковец    3:13
15. синяя птица 4:01
16. финал детской сказки 1:20

12

ВНИМАНИЕ!
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДЕТИ УЙДУТ ЗА КУЛИСЫ, ЗАНАВЕС ЗАКРОЕТСЯ и дальше будет общий поклон с представлением участников, вот в таком порядке:
СНАЧАЛА НА СЦЕНУ ПРИ ЗАКРЫТОМ ЗАНАВЕСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫХОДЯТ АНСАМБЛЬ, ГРУППА ВАРДА И ГРУППА ЛАТИФА И ВСТАЮТ СОГЛАСНО СХЕМЕ:

http://s3.uploads.ru/8qGyU.jpg

Затем занавес открывается и я объявляю участников спектакля в таком порядке:
1) группа Джанэт  - выходим до середины, кланяемся и проходим дальше, встаем согласно схеме ниже
2) Царевич Фарид – Акилина Аня – до середины, поклон, и к своим
3)детская группа Латифа – делаем шаг вперед со своего места, кланяемся головой и шаг назад.
4) группа Варда - делаем шаг вперед со своего места, кланяемся головой и шаг назад.
5) Екатерина Карапетян – УЖЕ СТОИШЬ СО СВОИМ В ЦЕНТРЕ, ДЕЛАЕШЬ ШАГ ВПЕРД, ПОКЛОН И ШАГ НАЗАД!
6) Ансамбль «Аль-Джана» - все вместе делаем шаг вперед, поклон и шаг назад
7) Алена Акулова - УЖЕ СТОИШЬ СО СВОИМ В ЦЕНТРЕ, ДЕЛАЕШЬ ШАГ ВПЕРД, ПОКЛОН И ШАГ НАЗАД!
8) Олег Гусев – выходит до середины, поклон и идет вправо, встает согласно схеме ниже
9) Александр Максимов - выходит до середины, поклон и идет вправо, встает согласно схеме ниже
10) Анна Ечкина - выходит до середины, поклон и идет влево, встает согласно схеме ниже
11) Алла - выходит до середины, поклон и идет вправо, встает согласно схеме ниже
12) Елена Саковец – в центр

  В итоге все стоят таким образом:
http://s2.uploads.ru/FiauD.jpg

Всем понятно?

13

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИЕХАЛИ ТАНЦЕВАТЬ СЕГОДНЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ! :flag:

Так приятно подарить людям праздник!

14

Вам, преподавателям, спасибо прежде всего!

15

Эх, видео посмотрела. Косяков было много  в этот раз. Но все это закономерно: мы мало репетировали перд этим выступлением.
Зато были и очень приятные моменты: дети Ани старались улыбаться - это уже прогресс! И станцевали почти без  косяков.

Мои дети из Марьино - умнички, станцевали саиди очень и очень достойно, даже палки почти все время в синхрон попадали! Жаль, не все улыбались.
Цыганочку станцевали хорошо, но как всегда мало драйва. Одна Катя там за всех старалась эмоционально, ну и пожалуй Полина тоже эмоций вложила. Остальные как-то спокойно. А цыганский нельзя танцевать без драйва, ну нельзя! Алена, правда, никак не могла отойти от шока с переодеванием за 70 секунд и от предыдущего образа колдуньи...

И очень порадовал наш новый визирь - Олег Гусев!  :cool:

Огромное спасибо Александру Максимову, который всегда и во всем нам помогает и нас выручает. :flag:  :cool: 
Мой личный косяк был - я не предупредила Лену, которая открывала занавес, КОГДА его открывать, на каких словах, и занавес открылся слишком рано, Саше пришлось тупо стоять на сцене в бездействии очень долго, прошу прощения :blush:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 1 мая в Доме ветеранов труда в Коньково