Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 6.04 Фестиваль"Красногорск.Dance 2" Приглашение к участию!


6.04 Фестиваль"Красногорск.Dance 2" Приглашение к участию!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Посмотрела выложенные выступления.
Танец лебеди очень пронзительный, это видно и по пластике и по эмоциям на лице. Девчонки молодцы!!!! Вдвойне молодцы что доработали костюмы, крылья - шикарная находка, и в этот раз головные уборы были значительно естественнее и красивее. Ваш танец передает повадки птиц один в один. Замечательное выступление. Жаль что не видела его в живую, думаю, у тех кому посчастливилось видеть танец со сцены, мурашки бегали по телу как волны по воде :) У вас двоих потрясающе сильная энергетика.Супер. Видиимо благодаря этому все и заражаются и заряжаются от вас. Так держать.

32

vira_v написал(а):

Вдвойне молодцы что доработали костюмы, крылья - шикарная находка, и в этот раз головные уборы были значительно естественнее и красивее.

Спасибо, Ириш!  8-)
Мы с Аллой тоже в этот раз довольны остались и внешним видом и исполнением :blush: , хотя еще конечно работать и работать.
Крылья вообще-то сразу планировались, я уже говорила, просто к февральским Сказкам мы вообще никак не успевали. И головные уборы кстати тоже - на них просто тогда времени уже не осталось, надели то, что попалось под руку.
И эмоции здесь были нужные, на Сказках же в феврале я еле стояла на ногах, ни танцевать ни играть я уже вообще не могла. Организовать такие Сказки и еще и самой танцевать - это невыполнимо. Алла тоже была в похожем состоянии, поэтому станцевать Лебедей на фестивале в Красногорске - это было как премьера после генеральной репетици и мы очень благодарны всем - и Тагиру с его фестивалем, и нашим девочками, которые поехали в такую даль!

33

Вот ссылки на превьюшки с фестиваля в красногорске:

Первое отделение:

http://yadi.sk/d/xTK1UyHp4-jZi


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 6.04 Фестиваль"Красногорск.Dance 2" Приглашение к участию!