Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 6.04 Фестиваль"Красногорск.Dance 2" Приглашение к участию!


6.04 Фестиваль"Красногорск.Dance 2" Приглашение к участию!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Фестиваль: «Красногорск.Dance»
06. 04. 13 г. 16-00
Дворец Культуры «Подмосковье» (г. Красногорск)

Приглашаем к участию коллективы, дуэты, сольных исполнителей различных танцевальных направлений!!!

Когда вы, прекрасные танцовщицы, представляете свое самое удачное, самое фееричное выступление, какая картина при этом возникает у вас перед глазами? Скорее всего, это огромная сцена, залитая светом, восхищенный зрительный зал и Вы - в центре этого праздника музыки, любви и танца с достойным подарком в руках...

Если наши "танцевальные фантазии" совпали, тогда позвольте пригласить Вас на фестиваль «Красногорск.Dance 2»!

Огромная сцена, отличный профессиональный свет, благодарные зрители - вот, что мы готовы предложить вам в этот день.

Ах, нет, не все! Подарки... Подарки - призы зрительских симпатий для лучших из участников. Ну, а кто будет "самыми-самыми", решит зрительское голосование.

Превратить нервозное мероприятие с подчас не всегда справедливым финалом в некий коктейль из танца, удовольствия и оправданных ожиданий - вот задача, которую мы перед собой поставили и которую, с вашей помощью, надеемся воплотить в реальность!
В связи с ограничением по времени мероприятия (в целях соблюдения интересов участников), количество участников ограничено.

Большая вместительная сцена - настоящий подарок для групп и формейшн!
Ограничений по танцевальным стилям нет. Так ли уж важно для искушенного зрителя, в каком направлении творит тот или иной участник. Главное - это ни с чем несравнимое удовольствие, которое участники могут подарить залу, тот резонанс, который возникнет в душе каждого от выступления артистов!!!!

2

Положение:

Приглашаем к участию сольных исполнителей и коллективы различных танцевальных направлений!

Нет разделения по номинациям и возрастным категориям. Зрительское голосование в конце каждого отделения определит наиболее яркие и запоминающиеся номера.

Заявки на участие принимаются до 31 марта 2013. Количество участников ограничено .
Ждем Ваши письма на julia_lebedeva@bk.ru

Форма заявки:
1. Страна, город
2. Название коллектива/ФИО сольного исполнителя
3. Количество участников
4. Танцевальное направление заявленного номера
5. ФИО руководителя
6. Контактная информация: е-мейл, телефон, сайт.

Финансовые условия:
Соло- 1000 руб
Дуэты-1000 (по 500 руб. с человека)
Группы - по 350 руб. с человека.
Оплата предварительная: через QIWI Кошелёк
Входной билет для зрителей - 300 руб.

3

Адрес проведения:
г. Красногорск, ДК «Подмосковье» ул. Ленина, д.3

Добраться до ДК "Подмосковье " можно:

1. от м. Митино (или м. Сходненская)
10 мин. на маршрутке 878 или 492.

2. от м. Тушинская

15-20 мин на маршрутке 120 или автобусов 542

3. от ж/д станции "Павшино"

На машине:

Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CNSWi8Ph

Дворец Культуры "Подмосковье"

http://s017.radikal.ru/i437/1205/ff/dd230839c20a.jpg

Сцена Дворца Культуры "Подмосковье"

http://s019.radikal.ru/i617/1205/08/2b3294fce7bc.jpg

Фойе

http://s017.radikal.ru/i404/1205/2e/c15610fb6ca2.jpg

4

Девочки из Ансамбля!
Давайте махнем с цыганским, Эль Хавой, групповыми саблями, групповыми крыльями и Хабиби Айни тоже можно до кучи.
Как думаете?

Ал, а тебе надо танго везти и нубию.

А еще Джасминкам предлагаю отвезти Темные силы.

А Детишки из Марьино конечно с бабочками!

Мы Тагиру можем весь день плясать  :D
Надо почитать повнимательней, там вообще ограничение есть или нет?

5

Шикарный зал и сцена! Надо ехать!

6

Девушки!

Ограничений нет)))

Будем рады номерам в разных стилям!!!

На прошлом мероприятии у нас  показывали балет, индийские танцы, цыганские танцы, танец живота, трайбл, хип-хоп... получился настоящий праздник танца во все его многообразии!

7

оооочень заманчиво) но я под большим вопросом((( скороее всего не смогу

8

Полина очень заинтересовалась :) Если девушки из ансамбля соберутся туда на цыганский, то и она с ними :)

И зал, и фойе - красотень!

9

Настя=) написал(а):

оооочень заманчиво) но я под большим вопросом((( скороее всего не смогу

Плакать буду! :(
Ну как без тебя-то, Насть?  Чего у тебя там, ГОСы?

10

Евгения Маркизова написал(а):

И зал, и фойе - красотень!

ДК ПОДМОСКОВЬЕ - это копия Меридиана с небольшими нюансами. Там например в зрительном зале места по другому стоят: по центру проход, и кресла от глухой стены идут.  Для фото и видео съемки удобно, а вот на боковых местах не очень-то сидеть.  В Меридиане начиная с 8го ряда даже на боковушках прекрасно видно.

А вообще в Москве 3 близнеца: Москвич, Меридиан и Подмосковье

11

у меня отдых планируется! нельзя плакать! девочки и без меня классно станцуют! терпение и труд танцпол разорвут!=)))

12

Тагир, а что касается детей: участие 350 руб, плюс мамочки  -  входной билет?

13

Лена, я готова ехать, со всеми танцами что знаю. Поехали!!!  Настя.

Отредактировано люда (2013-02-24 17:22:00)

14

puzzle_dance, я правильно понимаю, что для зрителей вход сделали бесплатный?

15

Итак,  вот что получается:

1. Группа Джасмин - темные силы - 6 человек
2. Группа Джанет - сказка детская и бабочки - около 10 человек
3. Группа Ясмин - Нубия и Танго - сколько человек?
4. Ансамбль - цыганский и Эль-Хава? - ? человек
5. Трио шляпки Саковец, Ечкина, Акулова
6. Дуэт Сабли - Максимова и Куркова

Кто-то еще с чем-то еще?
давайте определяйтесь скорее, т.к.надо программу составить и понять, где мы не успеваем переодеваться, чтобы попросить организаторов еще кого-то в наше отделение воткнуть. 8-)

16

Порядок выступлений в Красногорске!

1. Танго
2. Бабочки и чародей
3. Ечкина соло
4. Нубия
5. Дети саиди
6. Лебеди
7. Свечи
8. Вейлы
9. Темн силы
10. Дуэт
11. Финал 2ой сказки со свечами

17

Адрес проведения:
г. Красногорск, ДК «Подмосковье» ул. Ленина, д.3


1. от м. Митино (или м. Сходненская)

10 мин. на маршрутке 878 или 492. СКОЛЬКО ДОБИРАТЬСЯ - НЕИЗВЕСТНО.

2. от м. Т
ушинская
15-20 мин на маршрутке 120 или автобусов 542 - это без пробок.
С УЧЕТОМ ПРОБОК ЕХАТЬ МОЖНО ОТ 30 ДО 50 МИНУТ!
И ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ГОВОРЯТ, ЧТО НА ТУШИНСКОЙ ЧТОБЫ НАЙТИ НУЖНУЮ МАРШРУТКУ, НАДО МИНУТ 30 ЕЕ ПОИСКАТЬ!!!

3. от ж/д станции "Павшино"
САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, ВИДИМО, если брать в расчет пробки.
Маршрутка 827 или 1, ехать минут 5.
Электричка от Рижской идет минут 35 (данные примерные)

18

Очень бы желательно ехать не поодиночке. Мы собираемся ехать от Рижской, может, кто с нами?

19

Женя и Полина !!!! :flag: в пятницу еще договоримся, но предварительно мы вчера с Галей и Леной решили тоже ехать с Рижской, и встретиться у пригородных касс в 12:30.

20

Диан, отлично :hobo: Если Лена Зайнеева нас с Полей не повезет, тогда мы с вами!

21

Второй фестиваль танца «Красногорск. Dance»

1 ОТДЕЛЕНИЕ

1«Аль-ДжАна» ТАНГО

2.30 минут

2 Харитонова Дарья

3.00 мин

3 Шоу-дуэт «Сансар»

3.13 мин

4 Бабочки и чародей «Аль-ДжАна»

3.40 мин

5 Синяя птица «Аль-ДжАна»

3.20 мин

6и«Авантюристы»

3.00 мин

7 Сидельцева Лика

4.37 мин

8 Нубийский танец «Аль-ДжАна»

2.53 мин

9  Опарина Вера

3.00 мин

10 Детское саиди «Аль-ДжАна»

2.52 мин

11 Федосова Наталья «Алабина»

3.15 мин

12 «Семирамида»

3.20 мин

13 Михайлова Марина

3.00 мин

14 Студия «Сансар» охота

4.15 мин

15 Бахирева Наталья «Алабина»

3.30 мин

16-21 «Аль-ДжАна» сказка
~20 мин

22

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ ПРИСЛАЛ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

2. Фото, видео

Фото съемка фестиваля запрещена, так как будет работать профессиональный фотограф, который будет снимать все номера.

Он является спонсором нашего фестиваля: Александр Рахманов: http://man-of.ya.ru/

Лучшие номера каждого отделения, на его профессиональный взгляд, получают от него в подарок все фотографии со своего выступления. Их обычно больше стони! Он отлично снимает в движении, также проводит обработку фотографий.

Все участники смогут приобрести фотографии своего выступления у Александра по очень выгодной цене.
100 руб за 1 шт, если приобретаете фотографии на 1000 руб( то есть если Вам понравятся 10 фотографий), то Вам предоставляются все снимки со всего номера. Можно сказать, что съемка одного номера стоит 1000 руб.

Видео съемка Вам не потребуется. У нас будет работать профессиональный оператор. Съемка будет осуществляться с 2-4 камер. Всем участникам видео с концерта предоставляется бесплатно.

Поэтому рекомендую просто посмотреть концертную программу, насладится прекрасными танцам, не заморачиваясь на всякие девайсы!

3. Регистрация

Регистрация участников начинается в 14.00 и заканчивается в 15.30. Стойка регистрации будет находится прям при входе в Дк. (от входа направо в стеклянные двери).

Так как дк очень большой с разными коридорами, с многочисленными входами и выходами, Вас до гримерок сопроводят прекрасные девушки из орг комитета, которые ответят на все Ваши вопросы, покажут, как пройти за сцену и тд.

4.Прогоны и гримерки

Так как номеров в программе довольно много, то мы не можем позволить себе прогнать каждый номер под музыку и даже по 1 разу. С 14.00-15.30 сцена предоставляется всем участникам для "прощупывания" и разметки под свой номер. При этом артисты всех коллективов работают одновременно. Главный принцип при этом - соблюдение этики танцора и дружелюбия, не создания помех другим, отсутствие нервозности. По возможности не "зависайте" долго на сцене.

Дорогие друзья!
В нашем фестивале принимают участие более 200 человек. Соответственно, организаторы столкнулись трудностью размещения коллективов. Наша главная цель-создать все условия для того, чтобы фестиваль стал для Вас праздником.
Мы максимально оптимизировали занятость имеющихся в нашем распоряжении гримерок. Но надеемся и на Ваше понимание и сотрудничество.

Не оставляйте ценные вещи без присмотра. Организаторы не несут ответственности за утраченные вещи!!!

5.Голосование и зрители

Все мы знаем, что, чем многочисленнее и теплее зритель, тем легче и приятней танцевать. Исходя из этого мы решили в этот раз сделать бесплатным вход для зрителей. Пользуясь случаем, приглашайте, приводите всех своих родственников, друзей, знакомых, болельщиков....Программа обещает быть очень интересной, насыщенной и разнообразной, так что Ваши гости получат огромное удовольствие!!! Кроме того, мы призываем и участников фестиваля побыть зрителями и судьями в тех отделениях, в которых они не заняты. Поддержите своих коллег и помогите в выборе лучшего номера отделения!

Только одна просьба к Вам и Вашим зрителям:  не покидайте зал во время выступления других артистов. Вы, наверняка, сами сталкивались с такой ситуацией и знаете на своем опыте,  насколько это неприятно и мешает выступающими зрителям. Давай будем уважать себя, коллег и друг друга!

Так как вход для зрителей бесплатный, билетов никаких не будет. При входе в зал будут раздавать талончики для голосования, в конце каждого отделения девушки из орг комитета их соберут и отнесут на подсчет. Награждение будет не в конце каждого отделения, а после антракта в начале следующего, так как нужно время для подсчета голосов. После своего выступления не расходитесь далеко, пожалуйста!

Телефоны организаторов:

Тагир 89162063596
Юлия 89162224242
Яна 89060493412

--

23

Полазила по сайту Александра: действительно, классные фотографии и очень... корректные!

24

Я посмотрела видео. Все молодцы, всем спасибо! Приехали в такую даль - вообще герои!
Сильных косяков практически не было ни у кого, и это радует.
Я правда злюсь на свет и на ведущую, которая коверкала название детской группы. И что занавес по ходу никто не собирался закрывать.
Может, конечно, я слишком многого хочу по свету - без репетиции трудно, наверное. Но занавес-то можно было вовремя закрыть?
:angry:  :tired:

Будем ждать видео от Тагира: хочется посмотреть  весь фестиваль, очень интересно.
Алла, например, осталась и живьем все посмотрела, говорит, были очень классные номера.
В нашем 1ом отделении не из наших очень классным, на мой взгляд, был дуэт Танго от студии Сансар. И они же прямо перед нашей сказкой танцевали танец Охота - тоже очень зрелищый,  игровой, с сюжетом, ну прямо как у нас:))))))))))))

25

Ну, замечательно, что сильных косяков не было :) Мне вот интересно, что там в свечах получилось в итоге. Танец какой-то заколдованный, все время что-нибудь "вылезает"!
Я из зала видела "Бабочек", птичку и нубию. Очень симпатично :) Не видела танго, к сожалению.
А еще обратила внимание на то, что в программе была масса цыганских танцев! Модно, видимо :)

Никому серебряные балетки не попались в раздевалке, а?  :sceptic:

Отредактировано Евгения Маркизова (2013-04-07 12:06:43)

26

С крыльями и без боди намного лучше. Ну, мы крылья сразу планировали, просто к февральским Сказкам не успели их сделать :flirt:

27

Девочки, я со словами благодарности ко всем вам и в частности, к группе Ясмин. Какое же это счастье, что в группе собрались такие отзывчивые и ответственные люди! У каждой из вас свои жизненные обстоятельства и куча причин, чтобы не участвовать в выступлении, но вы все как одна преодолеваете эти причины и едете своим ходом за тридевять земель! Вы бежите на занятия, хотя знаете, что когда мы репетируем перед выступлением, атмосфера на уроке не позволит вам не то, чтобы расслабиться,  а иногда и доходит до муштры. Это значит, что вы преследуете ту же цель, что и я. И это от этого мне становится тепло на душе!
Спасибо вам, что вы есть!!! Что вы, бросив свои дела, приходите в наш "зазеркальный" мир и честно стараетесь все делать  на пределе своих возможностей. Поверьте, я вижу и очень ценю все ваши усилия. Я просто -  ГОРЖУСЬ вами!!!! Мне очень повезло, что у меня такая прекрасная группа!
Хочется особо отметить людей, которые не смотря на серьезные жизненные трудности нашли в себе силы и приехали выступить и поддержать группу, а именно: Света Куркова, Таня Кадашева и Оля Баулина. Также отдельное спасибо Нине Коробейниковой за ее участие в жизни коллектива, высокую степень ответственности и старание.
"Одна за всех и все за одну!" - вот воистину девиз нашей группы!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ и КАЖДУЮ!

28

Спасибо, Аллочка! Ты сама пчелка, а мы за тобой подтягиваемся

29

Вот девчонки дуэт воинов тоже немного переделали и намного лучше стало! Молодцы!

30

Алла, спасибо и от меня и от Полины!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 6.04 Фестиваль"Красногорск.Dance 2" Приглашение к участию!