Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Предновогодний концерт - междусобойчик- 16 декабря


Предновогодний концерт - междусобойчик- 16 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девочки! Есть предложение потанцевать друг для друга, для родных и близких, а заодно и отпраздновать наступление нового года 16 декабря, в воскресенье.
Время начала уточняется, предположительно 16-17 часов.
Место проведения - наш любимый гостеприимный зал в Коньково. Вкусняшки  :jumping: приносим с собой.
Можно организовать посиделки за чаем прямо в зале - совместить приятное (чаепитие) с очень приятным (великолепное зрелище)! :cool:

Кто хочет прийти танцевать? Пишем -кто и какие танцы.

2

Здорово!!! Хотим! Группа Джасмин- Иншала (вроде все были не против), барабаны (Диана, Наташа Елманова, Галина) если все придут, а если вдруг не придут Галя и Наташа можно я сама тогда попробую? Я там никогда не была, но хочется для себя и для других сделать праздник! А можно там купить вкусности? Поблизости наверняка магазин есть?

3

Возле м.Коньково есть большой супермаркет  "Виктория".
Насчет сольников: девочки, этот зал как раз самое то, что нужно для первых сольных выступлений! Ибо собираются только свои и сцены как таковой нет.  :crazyfun:
А почаще выступать нам всем нужно!

4

Девочки: Даша, Тамара, Света и Полина - где ваши заявки на сольники?  :flag:

Отредактировано АллаМак (2012-12-06 13:43:57)

5

Эх, жаль Ансамбль и меня пригласили тоже на 16ое в гости к Жаннете Данич.  Поэтому я не смогу придти, но буду мысленно с вами! Анюта Ечкина кажется тоже не сможет - ни туда, ни туда.  Зато  Аллочка будет за нас за всех!!!  Видео организует кто-нибудь?  Могу дать камеру если надо.

6

Лен, отпустишь девочек пораньше в вск с репетиции?

7

Я бы танцевала Бахламбик (если нет желающих), если еще кто-то хочет его танцевать, то могу Ненси

8

Девочки! Прошу к понедельнику выложить свои пожелания! Пора программу составлять!

9

АллаМак написал(а):

Лен, отпустишь девочек пораньше в вск с репетиции?

Угу, мы цыганский  перенесем на 14:00 тогда.

10

lanka написал(а):

Я бы танцевала Бахламбик (если нет желающих),

Светик, кроме тебя по-ходу эту постановку никто и не осилил!

11

АллаМак написал(а):

Девочки: Даша, Тамара, Света и Полина - где ваши заявки на сольники? 

Отредактировано АллаМак (2012-12-06 13:43:57)

 

Алла, я буду танцевать сольник, но он у меня в редакции - возможно даже музыку поменяю. Если возможно ещё будет уточнить в пятницу где-то, было бы здорово))..... :blush:

12

и хорошо бы, конечно, пораньше - часа в 4) я тогда гостей приведу... а то мне в 7 вечера надо быть уже в другом месте((((...

13

Елена Саковец написал(а):

Светик, кроме тебя по-ходу эту постановку никто и не осилил!

Ну это мне тогда повезло ))) я от этого танца млею)))

Даша, ух-ты! Новенькое! Де еще и сама - Молодец)))

14

Девочки! Предлагаю начать концертную программу в 16. Участников прошу приходить к 15 часам.

15

ок! хорошо)))

16

Алла! А у нас цыганская репетиция закончится в 15:00, к 16 рановато, или я одна только с Третьяковки буду ехать? Из ансамбля совсем никого не будет? Может наши номера на попозже тогда поставить? А покупать когда всё? Я просто не успею. А мне просто хочется попасть на вечеринку 8-)

Отредактировано Диана С (2012-12-11 11:48:13)

17

Диана, очень многие просят пораньше начать, ибо еще есть планы на вечер. Я считаю, что 16.00 - оптимально. Если поставим столы в зале, то вообще не обязательно делать концерт но-стоп. Можно и на чай отвлекаться. :) Что-то простое можно купить прямо на месте, в этом здании внизу есть магазин. Сок и кой-какие сладости там спокойно можно купить. Ансамбля, к сожалению, не будет. Надеемся, что с тобой приедет Полина с Женей. :)

Адрес: Москва, ул. Островитянова, д.35А, Дом аспирантов РАН №2, 2й этаж, актовый зал. Из метро Коньково выход из последнего вагона из центра, из дверей направо, до конца по коридору. Наверху из метро поворачиваете налево и идете к ул.Островитянова, переходите дорогу, идете от метро и ул.Профсоюзная вниз,  уже видно 2 одинаковые башни без балконов. Вам нужна будет 2я башня.
http://www.ketchen.de/images/stories/das2.jpg

Отредактировано АллаМак (2012-12-11 13:56:21)

18

Аллочка!!! А это уже совсем наглость, если денег тебе оставить и попросить купить чего-нибудь?  :unsure:

19

Предварительная программа, проверяйте, никого не забыла?

1. Группа Ясмин - сальса.
2. Даша - сольник.
3. Группа Ясмин - саиди.
4. Ольга - сольник ("восточные грезы").
5. Группа Ясмин - танго.
6. Алла - сольник ("Вана Мали").
7. Группа Джасмин - иншалла.
8. Света - сольник ("Бахламбик").
9. Группа Ясмин - барабаны.
10. Тамара - сольник.
11. Группа Хаят - саиди.
12. Группа Джасмин - барабаны.

Поскольку гостей будет не много - полагаю, у нас будет возможность и переодеться и посмотреть на всех.

20

В четверг-пятницу уточним количество народа и тогда решим кто что приносит. Если многие не будут успевать что-то купить - куплю я или кто-то из девочек, потом рассчитаем на всех (кто не участвовал в формировании праздничного стола) и скинемся.

21

А на сцене новогоднего концерта не будет в этот раз?

22

На сцене концерта не будет, только "корпоратив". :) Приходи, Вера, девочки соскучились!

Аня, кажется, я твою группу забыла! Что танцевать будут - Яллу?

Отредактировано АллаМак (2012-12-11 15:54:58)

23

Если бы поближе жила, обязательно бы пришла с сынулей, он у меня так любит зажигать под зажигательную музыку!!! ))) Как начну дома танцевать - он у меня визжит от восторга!!!

24

Хорошо вам повеселиться!!!!!!!!!!!!!!!! Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

25

Верочка!! Как радостно тебя ...  читать!  Вышла на связь наконец! Здорово, что твой паренек любит танцы, вырастит - пополнит ряды, нам мужчины нужны!
У нас не будет Новогоднего большого  концерта, потому что все силы уходят на подготовку Сказок Шахеризады на большой сцене!

26

Девочки, предлагаю поступить следующим образом: кто поедет на машине - можете взять с собой еще кого-то и съездить в магазин, чтобы сразу на всех все купить? Потом посчитаем кол-во человек и скинемся деньгами.

27

Так было бы хорошо.

28

Елена Саковец написал(а):

Верочка!! Как радостно тебя ...  читать!  Вышла на связь наконец!

Спасибки, да, на работе теперь побольше времени, чем дома!!! )))

Елена Саковец написал(а):

все силы уходят на подготовку Сказок Шахеризады на большой сцене!

Уже надо тему новую в разделе "Мероприятия" организовывать с предварительной информацией, а то я опять забыла когда это трудоёмкое мероприятие состоится!!!  :blush:

29

Внимание! По разным причинам из программы выпали несколько номеров и получилось, что участницы концерта будут танцевать в пустом зале.
Целесообразно в таком случае концерт отменить. :(
Пожалуйста, сообщите гостям!

В качестве компенсации предлагаю 27 декабря провести открытый урок совместно у двух групп (на 19.20 и 20.30).  :flag:
Прошу вас подтвердить свое желание танцевать, особенно сольников.

30

Вчера  :crazyfun:  http://s3.uploads.ru/21jYA.jpg


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Предновогодний концерт - междусобойчик- 16 декабря