Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

Я честно говоря и не против бы, да только места вроде нет, да и желающих думаю врятли будет много...

182

Мария Жанкова написал(а):

Я честно говоря и не против бы, да только места вроде нет,

на лето зал ликвидуруют что ли, да?

183

Нет Катюша, зал вроде не ликвидируют, если народ наберется, то я готова вести занятия  :blush:

184

да народ какой то грядочный пошел... усе по грядки да по грядки... ^^

185

Девочки, зал найдется, было бы у вас желание заниматься. Машка отдохнула, энергии египетской поднабрабралась, так что она готова все лето пахать. Давайте свистите кто готов заниматься.

Машка, мы за тебя все рады. Хоть и непонятно чё я без тебя делать буду, когда ты на контракт уедешь :dontknow:

Но это здорово! Дуй, пока у тебя детенышей нет, пока ничем ни к кому не привязана. А там может и в самом деле счастье свое найдешь, кто знает!

186

Спасибо Леночка  :love:
Я тебя так люблю, ты мой родной человечек, я знаю что ты всегда за меня переживаешь и желаешь мне только лучшего. Я вас не брошу, будешь (если все сложится как нужно) с Данечкой к нам приезжать в гости, отдыхать и радоваться жизни! Очень хочу продвинуться дальше вперед и вверх и не останавливаться никогда (похудею обязательно), даже если у меня будет 5 детей, танцевать никогда не брошу, потому что это моя жизнь, моя душа. Я буду всегда с вами, даже если далеко на расстоянии, частичка меня навсегда останется тут. В любом случае до следующего лета я точно в Москве (только если на контракт уеду), потому что доучиться нужно и диплом получить  :yep:

187

:D  :flag:

188

Леночек, где же долгожданный фотоотчет из Каира?  :flirt:
Хочется пополнения твоих фотографий и нового интересного  :crazyfun:

189

Машеч а где твой фотоотчет???? :angry:

190

Усе будет дорогие, в свое время  :flirt:

191

Елена Саковец написал(а):

Девочки, зал найдется, было бы у вас желание заниматься. Машка отдохнула, энергии египетской поднабрабралась, так что она готова все лето пахать. Давайте свистите кто готов заниматься.

Я свистю. :whistle: Я с большим удовольствием.

192

Мария Жанкова написал(а):

Леночек, где же долгожданный фотоотчет из Каира?

Машка, подскажи еще где время взять?

К осени тока сделаю теперь. В августе займусь.

А насчет моих фоток из Каира - так там меня и нет практически! Знаете ли, ни у кого желания меня снимать не было! Это я всех снимала, так что меня в Каирском отчете найдете с трудом.

А вот мои новые, но старые фотки (2001 год) можешь подготовить для выкладывания на сайт ты, если есть желание, я тебе диск принесу (только найти надо). Их надо уменьшить в размере ну и отобрать, в смысле отбросить совсем неинтересные, хотя там по-моему таких нет.

У меня идея была выложить их в разделе "Ретро-фото", что они так валяются, пусть на сайте висят, тем более, что все почти очень красивые.

193

Мария Жанкова написал(а):

Я вас не брошу, будешь (если все сложится как нужно) с Данечкой к нам приезжать в гости, отдыхать и радоваться жизни!

Машка, брось ты это дело, ишь размечталась уже на сколько лет вперед.
Я тебе говорю живи только сегодняшней минутой и нечего не планируй и не жди. Все равно будет то, что будет.
Давай начнем с малого - контракт. На нем пока сконцентрируйся.

194

Конечно хочу, давай помогать буду, пока могу... Что-то у меня с настроением не то стало твориться, не пойму с чего же это...

195

Я тут было на погост собралась, но вроде оживать начинаю! народ! всем здоровья!!! %-)

196

Ох, Катюша, ну ты давай поправляйся!
:surprise:

197

Да буду стараться, Маш, на мне ж мелкие... :smoke:

198

Поздравляю с обновлением сайта! очень хорошо выложены фотки и сами фотки хороши. очень профессионально пойманы моменты. все девочки в лучшем свете так сказать! :flag:

199

Ой как здорово!!! Новенькие фотографии уже на сайте  :D
Спасибо Лена, что выложила информацию о занятиях на сайт  :shine:

200

Ленины ножки в гавази хороши..... :blush:

201

Agent Blade написал(а):

очень профессионально пойманы моменты. все девочки в лучшем свете так сказать!

Ага! Это такие классные фотографы у нас! Сергей и Надя просто абалденно умеют ловить моменты! И очень удачно дополняют друг друга.

202

Мария Жанкова написал(а):

Спасибо Лена, что выложила информацию о занятиях на сайт

Машунь, я в замоте часто, могу и забыть. Случайно вспомнила. Ты давай подсказывай что в голову придет.
И про Айду Нур поприличней можно что-нибудь сотворить и на сайт выложить. 8-)

203

Вот ведь неужели надо, чтоб муж уехал по дальше и надолго, чтоб начать чувствовать себя лучше? силы появились от куда-то... нервы успокоились... поджелудочная не шалист... o.O

204

Agent Blade написал(а):

Вот ведь неужели надо, чтоб муж уехал по дальше и надолго, чтоб начать чувствовать себя лучше? силы появились от куда-то... нервы успокоились... поджелудочная не шалист...

Да Катюш... приходи на занятия, настроение еще больше поднимется!!!  :playful:

205

Agent Blade написал(а):

Вот ведь неужели надо, чтоб муж уехал по дальше и надолго, чтоб начать чувствовать себя лучше?

Да, девочки, такое бывает увы и к сожалению. Некоторым плохо когда муж далеко, а некоторым - когда рядом. Смотря какой муж. :dontknow:
Что у тебя там за муж? Похоже у вас дома его диктат установлен. это тяжко.

А я вот добралась наконец до интернета в своей Хорватии. Нашла более-менее недорогой вариант подключения.
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!

Отдыхаю здорово, ребенок периодически характер показывает, не без этого, а мамачка в этом году тьфйу тьфу не третирует меня, а только помогает, может поняла наконец что люди все разные и под себя всех не подгребешь 8-)

В общем классно все! Мамин знакомый, который нас пригласил к себе погостить, появляется очень редко, так что мы полностью хозяйничаем в огромном классном доме!!!! Блин, вот бы каждый год так!!! Даже готовка как-то не напрягает особо - ребенок все больше норовит какими-то перекусами обойтись и я плюнула - мне же легче, не помрет за 3 недели.
По всем вам соскучилась очень!!!
Может еще как-нить вылезу в интернет.
Всех целую!

206

Отдыхай,Леноч, по полной! Если ничего не бесит и мозг не едят-это здорово! :flirt:

207

Елена Саковец написал(а):

По всем вам соскучилась очень!!!

И мы по тебе скучаем  :'(
Хочется тебя уже увидеть! Давай отдыхай по полной и набирайся сил!!!
:love:

208

Ура!!!
Я теперь не единственный человек, который выкладывает тут видео  :D
Оксаночка,  напиши мне пожалуйст формулу для выкладки видео с youtube, а то я рисунок не вижу с формулой!  :rofl:

209

Маша, я если честно сделала все очень "тупо". Скопировала адрес ролика, затем нажала кнопку "ролик Youtube" открылось окошко "запрос сценария" и вставила туда ссылку.

210

Oxik написал(а):

Маша, я если честно сделала все очень "тупо". Скопировала адрес ролика, затем нажала кнопку "ролик Youtube" открылось окошко "запрос сценария" и вставила туда ссылку.

Оксан, где ты нашла эту кнопку ролик youtube?