Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Привет, Маша!
Ну и фотку ты поставила, тебя ж не видно совсем! Хотя в этом может и есть что-то :D
Порепетируйте завтра без меня, пожалуйста. Я еще денек полечусь...

2

В этой теме мы можем просто общаться друг с другом  ^^

3

Мария Жанкова
Пасяпки-) хорошо что создала-)))))))) теперь все общаемся-)))))))))))) :D

Как дела?)

4

Дела?
Честно говоря я спать пойду, завтра тяжелый день. Утром на работу, вечером сплошные репетиции. Так что good night.

5

Мария Жанкова
хорошо-)))) это я просто так спросила мне тоже спать.. в школу.. Не хачуууу((((((((((( :x  :'(

6

Ага, а надо. Уже собралась, а то пора в школу  :D

7

Мария Жанкова
тебе то? мне да в школу надо... не хочется( были бы каникулы 6 дней в неделю а школа 1-)

8

Ну Ань, если было бы все так люди бы в утюги давно превратились бы все  :rofl:

9

Мария Жанкова
не я не говорю чтобы всегда... ведь все равно двигаюсь и т.п... просто хоть месяц было бы так... теперь мечтаю о летних каникулах.. нет зимних)) Представь они длятся 2,5 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРЯЯЯ!!! жду-) а учиться три недели еще... ну меньше... много( и спать хочется все время-) :D

10

Ну так в школе когда учишся это так здорово. А когда выпустишься из школы все будет по-другом и так ты уже не поотдыхаешь точно, так что радуйся пока школьница  :D

11

Мария Жанкова
ну незнаю незнаю... у меня тут плесянник в третьем колене кажется школу закончил и поступил в институт.. говорит что теперь по школе скучает :D

12

И правильно он делает  :glasses:

13

Главное что бы пригласили выступать а время выкрасть можно всегда  :rofl:

14

Мария Жанкова
ну я пока незнаю)))) и еще говорит что инст достал)) :D

15

Мария Жанкова
выкрасть? имеешь ввиду просто пойти назло всем?) я не могла) в больнице валялась

16

Нет не об этом, я имела ввиду что если ты очень хочешь и не болеешь, главное что бы тебя пригласили выступать, ты же не придешь к кому-нить на концерт и не скажешь "я буду танцевать!"  ;)

17

Ничего тебе все это еще предстоит на собственной личности испытать, будешь потом по школе скучать!!!
^^

18

Мария Жанкова
:)

19

Мария Жанкова написал(а):
ты же не придешь к кому-нить на концерт и не скажешь "я буду танцевать!"

А я это сделаю! :D ладно ладно, да-да-да..

20

Ната написал(а):

Всем доброго времени суток.
Я смотрю тут дискуссия о наболевшем (к сожалению в этот раз о моем наболевшем).
Не смогу я в этот раз поучаствовать в новогоднем концерте.
Но думаю это будет что-то суперское.
В любом случае хочу сказать огромное спасибо нашей Лене, которая в который раз для нас организует этот праздник. Леночек все добро возвращается 
Всем-всем пожелаю удачи и ,конечно, получить огромный заряд позитива.

Ната,
сделай аватарку (я догадываюсь кто это но не уверена), Лене точно огромное спасибо за ее труды. Надеюсь мы их оправдаем  ;)

21

О вот и аватарка. Наташа, твое личико совсем не видать сделай поближе   :yep:

22

Машуля, я промучилась чтобы хоть такую сделать.
Ты явно переоцениваешь мои хакерские способности.
Не умею я :'(

23

Ната
я могу-) если дашь большую, можно уменьшить-) и голова будет на месте-)

24

Натуль не плакай, просто фоточку эту обреж  в большом формате которая, и уменьшишь когда все будет ОК, тем более тебе Аньчик поможет  :yep:

25

Мария Жанкова написал(а):
Натуль не плакай, просто фоточку эту обреж  в большом формате которая, и уменьшишь когда все будет ОК, тем более тебе Аньчик поможет

:D помогу,помогу-)) Прогу фотошоп знаем?))) вот с помощью нее делаю все-) и свою авку в том числе...

26

ой, люди добрые , помогите а?
а куда кинуть фотку?

27

Ната
кидай в мою ЛС-) (Личное сообщение). ты можешь глянуть вверх, около твоего "профиля" тама-) "сообщения" и мне ответить-)
Кидай через : http://radikal.ru
Там когда фоту загрузишь сразу ее отредактируй(будет кнопочка редактировать около картинки) и убери "уменьшить" (там около нее будет 640 пикселей.) и опять загрузить-) потом копируешь самую первую строку (ссылка) и в личку мне-) а я те быстренько обрежу и также кину-)

28

Ну что Натуль, справились?

29

Ты смеешься надо мной что ли? :)
Я же говорю - бездарь я.
Ладно девочки не в фотках счастье, вы же знаете с кем общаетесь.

30

Я то да, а мордашку не видно  :D