Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

Мария Жанкова написал(а):

может третий глаз откроется и пойдет новый поток эмоций для постановок

Давай займись!  :D костюмы новые себе покупай пока возможность будет!!!

152

ОРТО проводит фестиваль 13 сентября! :cool:  Можно выступить в разных наминациях! там даже бэби-данс типа будет! Вот  думаю может Сашку выставить? Но ему как мальчишке что то специфическое надо в плане танца...Но вот что?  :dontknow: И вообще, засранец, захочет ли...

153

Agent Blade написал(а):

Давай займись!   костюмы новые себе покупай пока возможность будет!!!

Да были бы еще помимо возможности деньги...
:dontknow:

154

Было бы просто замечательно если бы на завтрашнее занятие группа танцующая Халиджи ВЗЯЛА С СОБОЙ АБАЮ!!!
:D

155

Маш, ты из египта музон вези разный, потом будем переписывать ли может даже прикупать :stupor:

156

Мария Жанкова написал(а):

Да были бы еще помимо возможности деньги...

Да, ОРТО немалые деньги дерет. На олимпиаде 900 р с участника в ГРУППОВОМ танце. Что же в сольном?
Смысла нет туда соваться, проще концерт организовать очередной и всем в свое удовольствие выступить. Хотя человек странно устроен, иногда ему дух соперничества просто необходим. Вот и несет народ свой кровный доход, зачастую отдавая его только за то, чтоб не пройти даже отборочный тур.

157

Agent Blade написал(а):

Будет ли видео-фото съемка

Конечно, Кать! И фото и видео.
А еще нужны добровольцы, чтоб все фотки которые наш замечательный фотограф сделает, просмотреть и лучшие отобрать для сайта.
Скажу честно, фоток так много, что у меня в легкую вся ночь на это вылетает. Минимум 6 часов.
Ну так как, есть помощники?

158

Буду рада помочь, отобрать фотки, фотки я смотреть просто обожаю, чужие, свои, без разницы  :flirt:

159

Гммм... еще зад от пояса расшить... :suspicious:  и юбку... и постановку... так...4*55 утра, завтра на мастер-класс, а послезавтра на концерт... бррр... надо бы поспать что ли, только вопрос когда и где  :D
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

160

Маш, а куда на мастер класс? Я тоже завтра на мастер класс... :flirt:

161

К Белопольской конечно  :flag:

162

Фууххх... закончила я пояс и все что надо было к основе завершила.
Теперь юбочка, пришла наконец ее очередь... была б машинка я б хоть юбку по-быстренькому сделала, но ее нет  :'(
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

163

Мария Жанкова написал(а):

Буду рада помочь, отобрать фотки, фотки я смотреть просто обожаю, чужие, свои, без разницы

8-)
Ох, Маш, чтоб я без тебя делала?

164

Мария Жанкова написал(а):

Гммм... еще зад от пояса расшить...   и юбку... и постановку... так...4*55 утра, завтра на мастер-класс, а послезавтра на концерт... бррр... надо бы поспать что ли, только вопрос когда и где

Больше всего меня удивляет, что при таком режиме ты еще на форумах успеваешь побывать! Гигант!

165

Мария Жанкова написал(а):

закончила я пояс и все что надо было к основе завершила.

А навеску на пояс где берешь?

Мария Жанкова написал(а):

К Белопольской конечно

Круто! Это как нужно халиджи полюбить.. Я вот чего то никак не могу.. Ленин с удовольствием пошел, но собственно и все. Изучать стиль пока не охота как то...
Ну опять же таки- все индивидуально.. :glasses:

166

Маша! Найди время на сон!!!! :mad:

167

Ура я поспала 4 часика почти! Что бы что-то полюбить в принцыпе, нужно как бы сказать до этого дороасти :) Я права что-то как то доросла быстро :) Лена помнит когда я говорила что Халиджи вообще не понимаю  :flirt:
Но вот даже музыка какая-то особенная, так и подтрунивает и так и прет, так и прет :) Ира сделала вывод на одном из занятий что это просто какой-то волшебный ритм  :love:
Ладно, а поспать, я поспала, а теперь бы поесть, а то последний раз я ела 15 часов назад... (если учесть что в основном я не спала, то кушать все же хочется :)  )

168

Ну поздравьте меня, юбка готова!!!
Эту ночь можно посвятить теперь постановке :)

169

Машеч! Ночь перед концертом посвяти сну! :angry:
Что касается халиджи, то я думаю это уж как ляжет. Некоторым я знаю по жизни и не легло.  Это как с музыкой вообще: совпадает с био-энерго ритмами значит нравится, нет- не катит. .. :playful:

170

Ой,
вот и пережила этот сумасшедший ритм...
Про мастер-класс Белопольской: ой девочки это было просто супер, очень теплая атмосфера, как-будто все девочки уже сто лет друг друга знают :) Пришла домой и только тогда поняла на сколько я устала и умоталась... рухнула таки на кровать, так тяжело было себя заставить готовиться к концерту...но сумела я перебороть себя и сделала все как нужно :)
Утром собралась и поехала на наш грандиозный концерт  :flirt:  на концерте окрылилась по полной программе и отправилась на занятия по Халиджи, к концу урока танцевала Халиджи уже на коленях  :flirt:  мы все над этим посмеялись, можно идти выступать в comedy bellydance  :playful:
Всех убила моя "косметичка" (мой концертный чемодан), надо мной прикалывались все время, Ира всем объясняла что с большими сумочками я вообще не хожу это так маленькая  косметичка :glasses:
Леша (инструктор я так поняла по латине), спрашивал не выгнали ли меня из дома и почему тогда цветы подарили, вообщем опять море позитива и счастья  :rofl:
Вот так вот дорогие мои, эти мои сумасшедшие ритмы  дарят море позитива :D

171

Девочки! Кто знает телефон Гули( из группы что на 20.00была) или мейл? :confused:

172

Усе канули в кому.... :sceptic:

173

Здравствуйте мои дорогие!!!
Вот вернулась я из Египта. Почитала форум... как-то мне не по себе...не очень положительное чувство охватило.
Я так по вам соскучилась по всем, а вы тут меня уже и забыли совсем...
В этом году поеду работать по контракту в Шарм-Эль-Шейх  :crazy:  А через год наверно уеду туда жить  :flag:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

174

Машеч!!!!! никто тебя не забывал! я например соскучилась уже!!!  :blush: работать-ладно, но не покидай нас на совсем, хотя я думаю в странах восточных прянностей ты станешь супер звездой: там зритель умеет ценить настоящий восточный талант!!!! :flirt:
Ждем рассказы о путешествии!!!! так держать Машеч!!!!! урряяяяя!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

175

И приходи к Лене на занятия!!!расскажешь хоть че нить нам жаждущим!!!!!!!!!!!!! :crazy:

176

Ох, я только вчера прилетела, устала, сегодня точно не поеду, не оклемалась я еще... Я честно говоря не хотела возвращаться в Москву, все таки по энергетике Египет это мое родное место  :flirt:
Видимо родилась я просто не там где нужно  :playful:
Ох, мы только когда прилетели туда, меня уже в аэропорте начали мужчины доставать, я молчу что вообще в отеле началось... проходу не давали вообще. а еще когда я станцевала, тут вообще все одурели  :rofl:
Только вот самой арабке это не понравилось, я думала она меня прибьет, но зато работа там мне теперь обеспечена  :flag:

177

Ну Машеч видать ты там зажгла не по детски! А арабке и надо было нос утереть: пусть знают, что и мы можем! ты только осторожнее там: не все так радужно в общем, но думаю тебе повезет по любому!!!! :flag:

178

:love:  даешь дорогу на восток!!! :D

179

Машь приветик)))))))))))))))))) как делишки??? как отдохнула ин Иджипт????????как там погода????Раскажи про контракт как тебе это удалось????? :shine:  :cool:

180

Машеч! А занятия в июле будешь проводить или отдых пошел уже? :flirt: