Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Я вообще люблю наш форум.Хоть народ не особо тут живет,но как то тут душевно в общем... :mybb:
Народ! Кругом зелень, весна..Несите на форум радость! Делитесь планами и сомнениями!! тут никто не кусается!!! :flirt:

122

Душевно благодаря тебе да Маше. Да Лариса еще писала иногда, когда в Москве была.
А другим почему-то неинтересно, значит :dontknow:
На фига нам тогда форум?
Ну ладно, будем с тобой, Кать, общаться.
Танец хорошо под себя перекроила, мне понравилось, молодец.

123

Интересно...
Кать покажешь свое творение?
Собственно говоря форум на самом деле очень хорошая штука, просто не все это еще поняли :) а точнее пока практически никто этого не понял :)

124

Лен,
мы на гарем-2 идем???
Я очень сходить хочу, билеты купить надо... если еще они есть в наличии... Ты как?

125

Елена Саковец написал(а):

Танец хорошо под себя перекроила, мне понравилось, молодец.

Лен, спасибо что заценила!  :flirt: Я волновалась, как ты его оценишь! Ночь не спала.. :insane: Думаю, это хорошее пробное начало!  :jumping:  Продолжаем работать над тельцем!!!

126

Мария Жанкова написал(а):

Лен,
мы на гарем-2 идем???

А это что фильма, так сказать, в кино? :rolleyes:

127

Agent Blade написал(а):

А это что фильма, так сказать, в кино?

Нет, Катюша,
это лучше - это концерт, можешь почитать у нас есть информация в разделе про концерты любимых исполнителей :)

128

Вот как всегда... У моего старшего выпускной 21 ого..., так что Гарем, Маш, тебе смотреть...  :'( Обязательно расскажешь свои впечатления хоть! :disappointed:

129

Ну ничего страшного Кать, на этом жизнь не заканчивается  :yep:

130

Маш на нашем концерте танцевать будешь? хотим лицезреть... :shine:

131

Буду!
Новую постановку с тросточкой :) и под крсивую музыку :) и костюм новый еще будет, пальцы все поукалывала, расшила и обшила пока только лиф, еще пояс и юбку нужно.
С учетом еще того что я шить не шила никогда - мне очень весело, а еще машинки швейной нет, по-этому я легла вчера-сегодня в 5-30 утра и в 10 сегодня вскочила по будильнику :)
Как буду шить юбку без машинки не знаю, но чувствую что этот костюм станет любимым (так сказать потом и кровью свое детище)
:flirt:

132

Девочки, так не пойдет, блин! Вы обе хотите использовать гаремные костюмы для своих сольников! Еще и Иришка Архипова стопудово будет в нем танцевать. Маш, я сразу не скумекала, к чему ты костюм гаремный взялась расшивать. Давайте договаривайтесь кто в чем!

133

А у меня Лен, на Гаремный совсем не похож будет, я обещаю :)
Юбка у меня будет совсем другая (не штаны) расшивка на лифе и поясе тоже совсем другая, я даже бейку убирать собираюсь "Гаремного" стиля, будет только цвет основы тот же...
Посмотри сама в стиле лифа будет все  :shine:

134

Вот... А еще я какие нить рукавчики с накидочкой на спинке хотела сделать, что бы складочки прикрыть свои жировые :crazyfun:

135

Ну как вам идейка такой расшивки? Это был полный импровиз, в ход пошло все что под рукой нашлось :) Да, кстати, сольник я танцевать буду не в нем, а в зелено-золотом. А в этом сагаты...

136

Ок, не похож действительно.  Фантазия хорошо сработала. Вот только посмотрим как со сцены будут смотреться неблистючие элементы. Вполне возможно что отлично, а может и не очень. Вон Анчику мама сшила коричневый костюм: в классе классно, а на сцене теряется. Побольше камней бы надо и всяких паэток, короче, того, что хорошо отражает свет

137

Ну да,
вроде ткань сама по себе блястящая, посмотрим...  :flirt:

138

Я, кстати, еще не решила в каком костюме что танцевать. У Кати в гаремном наверно точно буду.А на нашем концерте в принцыпе если кто то в гаремном будет, то для меня не проблема в чем нить другом выступить :glasses: Благо варианты есть. :idea:

139

Мария Жанкова написал(а):

С учетом еще того что я шить не шила никогда - мне очень весело, а еще машинки швейной нет, по-этому я легла вчера-сегодня в 5-30 утра

О, ну вот, я не одна костюмы по ночам расшиваю :rofl:  А то мне мама говорит, что у меня крыша поехала с этими поясами :rofl:

140

Анюта, привет тебе!  :flag: Как ты, бедная, еще сюда добралась, успела, с твоей-то загрузочкой.
Ты, Маш, один костюм мучишь, а Анютка три взвалила на себя. Недаром говорят охота пуще неволи. Зато красивые будете :flirt:

141

Мария Жанкова написал(а):

Как буду шить юбку без машинки не знаю, но чувствую что этот костюм станет любимым (так сказать потом и кровью свое детище)

Ничё, Маш, ты у нас талант во всем, и с этим справишься. А костюм сшитый своими руками - эксклюзив! И всегда оригинальнее смотрится, чем покупные.

142

Я кстати тоже сейчас свое одно творение расшиваю. Т олько медленно идет как то: весь в пайетках. Пришивать-пипец.  :tired: И бахрому где то достать надо еще. Думала на концерт, но наверно не успею %-)

143

Да девочки, нам не скучно, нам всегда есть чем заняться :) А если и нечем заняться - то мы всегда себе занятие найдем  :crazyfun:

144

Agent Blade написал(а):

весь в пайетках. Пришивать-пипец.

Ооо... Да Кать, я представляю себе что это такое, это полный просто кошмар, что-то не так сделаешь - ведь все переделывать, а паетки - это кошмар и мучение по одной штучке пришивать!!!

145

Елена Саковец написал(а):

Ничё, Маш, ты у нас талант во всем, и с этим справишься

А вот в этом я дико сомневаюсь, ведь не может человек уметь делать все на свете, вот у меня с шитьем туго как-то, хотя может быть это потому что надо учиться, а не делать все методом тыка и беситься потому что переделывать по несколько раз приходися :)
Меня из себя выводит если одно и тоже нужно переделывать несколько раз, у меня интерес как-то сразу улетучивается...

146

Елена Саковец написал(а):

Анюта, привет тебе!   Как ты, бедная, еще сюда добралась, успела, с твоей-то загрузочкой.
Ты, Маш, один костюм мучишь, а Анютка три взвалила на себя. Недаром говорят охота пуще неволи. Зато красивые будете

Да уж, с костюмами я помучилась. Зато сейчас уже практически все готово :jumping:
И штаны мне наконец-то нормально сделали :jumping: .

Отредактировано Анна (2009-05-23 15:21:51)

147

Анюта-умничка! на концерте в коньково зажгла!!! Мой младший твой поклонник на век!!!! :D Увидел фотку на форуме и теперь млеет... :playful:

148

Лен, выкладывай инфо про наш грядущий концерт! Что, кагда, геде и когда сбор туловищ! Будет ли видео-фото съемка? :jumping:

149

Катюша,
мне кажется что Лене немножко сейчас не до этого... Ей и сценарий написать и построить программу кто за кем, что бы все успели переодется и куча всего остального, а когда сбор туловищ я думаю она и так нам скажет на занятиях :)

150

Точно... Туловища по любому собирутся ибо жаждут.. :D