Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

Agent Blade написал(а):

Если честно, то очень бы хотелось танцевать Иншаалу 14 марта...

Дорогая Катя, 14го мы танцуем Batwanas beek! Очень жаль, что тебе не настолько нарвится этот танец, и не вызывает желание танцевать именно его.
Надо будет кстати спросить, может он всем не нравится, может поэтому из вас эмоции не выдавить?

Лариса Ройтбурд написал(а):

А меня почему-то именно Салям в восторг приводит. То ли потому, что музыка очень нравится, то ли от того, что слова первого куплета испанские. Некоторые говорят, что Салям уже надоел, а я вот готова его танцевать бесконечно

Ну вот хоть за Салям кто-то заступился... На вкус и цвет товарища нет, как говорится...

92

Елена Саковец написал(а):

Очень жаль, что тебе не настолько нарвится этот танец, и не вызывает желание танцевать именно его.

Вот еще!!  :huh: Гаремный танцевать-это уже само собой хочется, это даже не обсуждается. Это уж есть так есть! Ну просто все танцевать хочется!!!!
А Салям я говорю идеален для первого танца- лучше не  придумаешь!  :music:
Вообще танцевать это радость, скажу я вам!

93

Спасибо Лене, Ане, Маше за то, что мы выступили-таки на конкурсе!  :flag: Море волнения и радости. Радости от самого процесса участия. Все таки такие жизненные события очень скрашивают будни(кому то выходные)! Не все мы сделали гладко,но будем стараться в будущем! :flirt: Лене спасибо,что душу порвала за два конкурсных дня и очень переживала!Лена береги себя! Аня нас пасла как детей бестолковых- спасибо! Машка-молодец! А группа поддержки как всегда на высоте! Грудью за наших!!!! :jumping:

94

Мне очень понравились фотографии дуэта! так классно снято! И главное передано само настроение танца- любовь и нежность. Вообще идея замечательная!  и очень хорошие статьи: про дуэт и  Ленина статья. Прям сии обновления сайта порадовали с утра :D

95

Катюш, мне ТА-А-АК приятно что утро свое ты начинаешь с нашего сайта! :jumping:

Еще в планах выложить "ретро-фотографии" - мои самые первые фотки, когда я только начала заниматься. А то чего дома лежат, пусть на сайте висят, глаз радуют :flirt:

А ты когда со своей страничкой расчухаешься?

96

Agent Blade, тебе огромное спасибо за помощь в расшивке детских костюмов! Когда есть такие люди рядом, как ты, Катюха; как Машка, как Аня - жизнь радостней становится. Одна без вас я бы не справилась , а вместе мы - сила.

Я очень хотела написать после конкурса и объявить всем благодарность, да закрутилась как всегда.

ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, все молодцы, двигаем дальше, учимся, работаем над собой  и радуемся процессу! :flag:

Ларисе Ройтбурд и Тане Ермаковой отдельное спасибо за то, что приехали на конкурс поддержать наших! :flag:

97

Урааааааа!!!!!!Живем-танцуем-радуемся!!!!!!мы вместе-мы сила!!!! :flag:

98

Лена наконец дописала и выложила на сайт свое долгожданное (нами) супер творение!!!
Уррраааа!!!!
Про лирический дуэт вот что хочу сказать. Фотографии это конечно хорошо... но если бы вы видели это хотябы на видео... Открываю свой сикрет ВНИМАНИЕ
В июле и августе 2008 года, я ни разу практически не легла спать не посмотрев "хотябы" раз эту видеозапись танца "Лирический Дуэт"!!! Так как после того как Лена показала мне как-то раз после занятий это видео в метро, я не удержалась и попросила записать мне это чудо на диск.
Вот так вот Лена :)
А теперь подумайте насколько он берет за душу, если на его исполнение хочется неоднократно и ежедневно смотреть  :flirt:

99

Опять радость с утра.. Узрела-таки фотографии Лены( Алла Максимова снимала). особенно впечатлили те, что как бы через дымку(.."пряного кальяна.." :D ) сняты... Очень классно.
Какие то они особенно нежные получились... :blush:  :love:

100

Тоже вчера посмотрела фотографии лирического дуэта - фантастика. Хочу диск. Лен, аватарку с фоткой никак не помещу, все руки не доходят, а так это я - Даша Березина.

101

О, приветствую тебя, Даша, на форуме!  Удалось зарегистрироваться? Ты для этого завела другой почтовый ящик, или с mail.ru удалось?

Devushka Shaha написал(а):

Хочу диск

Я сейчас делаю диск со своими танцами и с лучшими танцами своих учениц. Машка забыла мне в понедельник свой конкурсный танец отдать, теперь ждем-с до четверга.
Когда сделаю, подарю!

102

Мария Жанкова написал(а):

В июле и августе 2008 года, я ни разу практически не легла спать не посмотрев "хотябы" раз эту видеозапись танца

Ой, Маш, а я и не знала, что ты вместе с нами спать ложилась  ;)

Шучу.

А вообще, девчонки, прямо за душу берете своими откровениями: одна просыпается и сразу на сайт, другая на сон грядущий видео смотрит...  :flirt:
Классно!
Да, скажу без ложной скромности - на дуэт сама любуюсь, иногда тоже смотрю и сердце кровью обливается: хочу еще так станцевать! Грустно, что только воспоминания остались. Вот она где засада с парными танцами. Все как в жизни... Ну ничего. Давайте коллективно учавствовать в притяжении нового партнера! Заявка в пространство отправлена. :mybb:

А видео в плохом качестве неохота выкладывать на сайт, когда разберусь с техническими деталями, тогда выложу.

103

В мире НОВОСТЕЙ:   31 мая у Цыплаковой концерт школ.... :writing:

104

Ага, в этот раз танцуют дети, 9-часовая группа и Марьинские девочки. Ну и как всегда те, кто убедит меня в том, что им это до зарезу необходимо.

Кстати, Кать, новая музычка мне совсем не нравится. Но я тебе могу такой вариант предложить: если тебя она взяла за душу - попробуй сделать постановку сама, вдруг что-то получится клевое и как постановщик раскроешься. Ведь все музыку видят по разному.
Могу рассказать один случай.  Моя девочка из Марьино захотела танец с крыльями и прислала музыку, которая была очень классная, но крылья я под нее не увидела. Я ей предложила попробовать самой себе сделать постановку - и она такое забацала! Супер просто. Теперь она знает про себя, что не только может классно танцевать, но и классную постановку сделать! А возьмись я за постановку - она еще долго бы думала, что сама не умеет. Вот так-то!

Я от тебя не отказываюсь, ты не думай. Под какую захочешь, под ту и поставим, если сама не справишься.

105

Елена Саковец написал(а):

Ну и как всегда те, кто убедит меня в том, что им это до зарезу необходимо.

Лен, а если мой сольник будет ОКейный, меня возьмешь танцевать к Цыплаковой?

Насчет моих страстей по сольнику. :confused: Я сяду все обдумаю, взвешу и прикину. Попробую поставить. Вдруг все классно пойдет.. Но я зажимаю ОБЕ композиции:- никому не отдаю!  :suspicious: Вдруг осенит и каки-то элементы вдруг лягут под первую.. Так что Катюхе мою первую не отдавай пока! Она же тоже меня за душу берет. Другое дело пока тельце не успевает за ритмом. Но вдруг оно(тельце) перестанет бунтовать и воскреснет!! кстати оно пока гриппозно-сопливое и танцевать не хочет и всячески капризничает... :tired:

106

И вообще болеть надоело... :'(

107

Да мне тоже жаль проделанной работы. Давай пробуй сама, пока меня не будет. Покажешь. Кате не отдам. Давай лучше твое тельце подрессируем. Первая музыка ярче намного!

108

Лен, я диски выкуплю обязательно в четверг! А то видишь, в понедельник еще сил нет вылезать на танцы, да и старший у меня свалился с температурой. Вот и валяемся злобно... %-)

109

Зарегистрировалась с mail.ru. Только написали, что пароль не смогу восстановить, если вдруг забуду. Спасибо заранее за диски!

110

Я и фотографии дуэта посмотрела, и все восторженные сообщения прочитала о том, какая это фантастика. Разве можно так народ дразнить? Я тоже хочу увидеть это волшебство!!!

111

Ну вот, сейчас создадим ажиотаж... Смотрите, а то иногда когда ждешь фантастического чего-то результат может не соответствовать воображению.  Маша только свои впечатления сообщила...

112

Елена Саковец написал(а):

Маша только свои впечатления сообщила...

А еще, Лена, ты сама в статье о создании дуэта подробно рассказала о впечатлениях тех, кто имел удовольствие это видеть. Так что любопытство раздирает на части. Необходимо умерить аппетит или все-таки усмирить его???

113

Э-э, я не пойму разницу между умерить аппетит и усмирить, просвети, пож. :flirt:

Диск в принципе готов, даже непечатала уже картинку на болванках, осталось только сделать копии. Вот вернусь с учебы и  порадую особо желающих - и этим диском, и новыми впечатлениями. :jumping:

А вообще идея создать такой диск - с моими танцами и лучшими танцами девчонок - родилась у меня исключительно благодаря душевной теплоте нашей Танечки Ермаковой, благодаря ее умению всех поддерживать. Я когда делала этот диск, прям видела ее лицо, ее улыбку... :mybb:

И делала я этот диск между прочим аж с августа! В несколько заходов. Один раз все грохнулось, и пришлось все с нуля... Так что и диск у меня какой-то непростой :dontknow:

114

Наша Леночка долетела в Каир, и сейчас занимается на мастер-классах, за нее можно только порадоваться и пожелать ей побольше сил и хорошего настроения!!!

:flag:

115

Мария Жанкова написал(а):

Наша Леночка долетела в Каир, и сейчас занимается на мастер-классах, за нее можно только порадоваться и пожелать ей побольше сил и хорошего настроения!!!

Спасибо, Маш, силы действительно понадобились.
Фестивальная жизнь в Каире требует их много. Режимчик - отпад: каждый мастер-класс по 3 часа, а часто те педагоги, к которым хочется, в один день, друг за другом. Вот и приходится говорить организму: изволь моги, и топать на 6-часовой марафончик. Но, честно говоря, мой организм, видимо привыкший к 4-часовым нагрузкам в Москве, больше 4 часов отказывался выдерживать, т.е на 2ом мастер-классе башка соображала а тело двигалось только первый час, оставшиеся 2 часа мастер класс я постигала только глазами (слава богу, в конце разрешали снимать на видео друг друга, и слава богу, были те, кто выдерживал, да еще и хореографию всю запоминал, так что и нам в итоге досталось :flirt: )

Каждый вечер были какие-то мероприятия - либо конкурс, либо концерт, либо вечеринка, на которой могли потанцевать все желающие или под свой диск или под живой оркестр. Естественно, все это хотелось посмотреть! Начиналось все это часов в 10-11 вечера, а закончиться могло и в 3 и в 4 утра. А в 9 утра надо топать на завтрак, а в 10 уже стоять на мастер-классе. В общем, весело. Но отдых после такой интенсивной нагрузки просто необходим.

Я планирую сделать небольшой видео-фильм о Каирском фестивале, так что если кто заинтересован, свиситие, это простимулирует меня заняться фильмом быстрее.

Еще скоро на сайте в разделе ФОТО появится фоторепортаж с Фестиваля, так что ждите!

А пока вот фото, демонстрирующее нашу веселую жизнь - так народ засыпал в перерывах между мастер-классами:

116

Вот это да!!!
Зачем же они вас так гоняли? Ну слава богу Лен ты выдержала :) Вернулась обратно к нам, мы ведь так по тебе соскучались  :yep:
Ждем фотоотчет, а видеоотчет и подавно  ;)

117

Да это не они нас гоняли, это мы сами себя гоняли! Уж раз приехал и заплатил деньги - жалко дрыхнуть в номере, хочется объять необъятное!

118

Круто! Я тоже в будущем хочу тряхнуть стариной и в Каир! Если конечно такая дохлятина как я переживет все мастер-классы :tired: ! Фото и видео  похождений ждем ждем ждем!!!!! :jumping:

119

Кать, не обязательно убиваться на всех МК! Можно выбрать по одному МК в день, как мне и советовали умные люди. Но ведь мне хотелось и туда и туда и не откладывая на следующий год!

120

Елена Саковец написал(а):

Но ведь мне хотелось и туда и туда и не откладывая на следующий год!

Это как я: мне вечно надо все и сразу, а силы не расчитываю и дохну... %-)