Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Для печати - то, что надо.  А для сайта - бедная Катюшка этим и занималась всю ночь! Так что любуйтесь на себя!

62

Очень красивые фотки, фотографу спасибо  :yep:

63

Всех с крещением!!!! народ! просыпаемся от праздников, а то форум в коме!!!! :flag:

64

Елена Саковец написал(а):

А у мамы так даже выросли такие же как у Маши от ее средства.

А у мамы от какого средства ногти то выросли?
От того которым я пользуюсь или от того который сестра тебе нашла?

65

Елена Саковец написал(а):
Анюта, я ж руководитель студии, а не WEB-мастер. Я не умею. А про скрипты твои я вообще не врубаюсь. Сайт делала моя Катюшка, повторяюсь,
в рекордно короткие сроки. Понятно, что мы его будем еще доделывать, что-то может переделывать.  В том числе и форум.   Давай я тебе тоже дам права модератора, а ты все сделаешь? А если мне не понравится, вернешь все назад...

ой ой ой-)) ну вы как хотите-)) я тоже не веб мастер, но недавно умудрилась сделать полностью свой дизайн на форуме. Сайты я вообще не умею делать но пыталась... нифига а учить нормально теги - лень -))) вот только в форумах разбираюсь нормально... т.к сижу уже нууу три года-))

Елена Саковец написал(а)
Вот только смысла не вижу, вы все равно умудряетесь болтать в каждой теме  про все и обо всем, что уже сами не помните, где что кому писали!!!
Может оно так и должно быть на форуме? Не знаю.

Из за своего сидения на различных форумах выяснила что все таки в каждой теме болтать обо всем нельзя. Для каждой области обсуждения есть собственная тема)) особенно на ролевых форумах, там вообще по жесткому, в игре только игра, а во флуде(нуууу раздел для общения свободного а не игрового) болтовня... а тут просто надо обо всем не болтать и все.. обо всем видимо можно болтать именно в этой теме-)) а в остальные только по той как названа сама тема-))

Agent blade написал(а)
Всех с крещением!!!! народ! просыпаемся от праздников, а то форум в коме!!!!

о да-) тебя тоже с рождеством и НГ и всех всех всех-)))) а форум то не в коме-) может времени нету заходить у всех...

66

Девушки,
что же все спим-то? Куча народа просматривают темы, но никто ничего писать не хочет. Давайте уже общаться, хватит спать  :D

67

Да уж, как-то странно. Зарегистрированных пользоватей много, а никто ничего не пишет, кроме троих практически. Стесняетесь что ли? Если время есть просматривать, значит время есть и написать хоть какое-нибудь мяу. И вам не трудно, и форум жить будет. В раздевалке-то обо всем болтаете. Не хотите открываться кто - возмите ник (псеводоним) и болтайте инкогнито. Даже будет какая-то тайна...

68

Лен,
Я не думаю, что кто-то не хочет писать из вредности или из-за нехватки времени, хотя может есть и такие. Я думаю, многие люди старшего поколения просто не видят в этом необходимости, потому что не испытывают надобности в подобном общении (им вполне хватает того же общения в раздевалке). И, в принципе, они во многом правы. Вот, например, сколько себя помню мой папа 8-ого марта садился с записной книжкой и обзванивал знакомых жен друзей, родственниц и т.п, а я, в основном, получаю от своих ровесников смски или на одноклассниках кто поздравит и все. Интернет вытесняет живое общение, и это грустно.

69

Ну иногда просто невозможно обсудить все за определенный короткий промежуток времени, по-этому общение в интернете дает определенные положительные моменты :)
Или например, ведь невозможно видео показать или фотографии теже :)
Так что форум я думаю для некоторых необходимая штука  :D

70

Лара, но читать-то им интересно, они же всё почитывают, но молча   :disappointed:
Я тоже в принципе не очень люблю интернет. Потому что много время отнимает. И звонить люблю больше чем смсить. Но это удобнее. Вот например смски я посылаю пока еду в метро, а звонить - не слышно. А в другое время мне некогда. И без интернета сегодня никак.

Просто надо чтоб было интересно. А я сама без вас не могу сделать сайт интересным, помощь нужна. Я вот тебе говорила про страничку "Наши таланты", которую хочу создать, и тебе предлагала уже, и Алке-фотографу, и Катюхе, которая Агент. Только никто не чешется. А что разве плохо если вы о своих достижениях на сайте раскажете другим. Вон у нас в группе занимается Галя Александрова, которая дочь известной писательницы Татьяны Александровой (Кузьку все знают!) Так вот, Галя - художник иллюстратор. А этого никто не знает. А так было б классно иметь страничку, где ее работы представлены. И Алкины фотки,  и Катькины перводы стихов, и твои работы, и еще не знаю чьи... Наверняка, если копнуть - талантов у нас хоть отбавляй

71

Agent Blade
что реально???   :O  офигеть)))

72

Анна Романовская написал(а):

что реально???     офигеть)))

Вот прикинь!   :D Они у меня мальчишки музыкальные, а тут музыка, танцы и  толпа ярких теток... Младший то мой вообще до женщин охоч, хотя и мелкий совсем(4.5), хотя девчонки своего возраста его бесят. Он их гоняет. Ему интересны те, кто старше десяти и до бесконечности! Хе.... :playful:

73

Катюх, не поняла какая Наташа. Маленькая, которая у двери стоит? Покажешь потом :D
Да, мальцы твои не промах. А мой всяких девиц любит. И мелких, и взрослых. Больше конечно блондинки ему нравятся. Он у нас без ума от Кати-Джамилы. Говорит, женюсь. Правда, когда Аня Князева со своей дочкой Евой в его поле зрения нарисовалась, Катя-Джамила была тут же забыта ради Евы (ей лет 10). Вот такие они мужики с детства... :'(

А вообще я удивлясь, насколько они у тебя спокойные (тьфу, тьфу). Сидят себе тихонечко, девиц разглядывают  :flirt: 
Я когда своего на работу беру, он каждой девочке под ноги обязательно бросится, чтоб внимание к себе привлечь, перед каждой на станке аккробатические этюды выделывает, так что у девчонок аж сердце ёкает с непривычки, носится весь урок туда-сюда. Короче, ужас. И дома так же...

74

:O  O_o ничего себе, а я и не знала что мальчишки могут быть такими!

75

Елена Саковец написал(а):

Катя-Джамила была тут же забыта ради Евы (ей лет 10). Вот такие они мужики с детства...

Эт точно,Лен... Маленькие, а уже "козлятинка" проскакивает.. Вот наверно поэтому и стараюсь их гонять дома усиленно, чтоб хоть кому то в будущем повезло! :stupor:  :disappointed:  :D
Трудно мужиков растить могу сказать. народ они особенный, с другой планеты.. Но с другой стороны не могу представить, что у меня например девочки. Я с удовольствием в спец наз со своими играю и тренирую для карате немного, чтоб боролись грамотно.... :hobo:

76

Кстати вчера было сердце разбито у самого мелкого. Говорит, я Наташе календарик и бумажку подарил, а она в раздевалке оставила и не взяла!!! Почему?????(расстроился) :D  любовь -морковь.. :rofl:

77

Agent Blade написал(а):

Говорит, я Наташе календарик и бумажку подарил, а она в раздевалке оставила и не взяла!!! Почему?????(

Наташе ведь всего восемнадцать. Ей и невдомек, что этот подарок так много значил для ребенка. Мальчишки у тебя просто невероятно воспитанные. Моя пятилетняя красавица тоже ко всем кидалась бы и старалась бы всячески обратить на себя внимание. Кстати, в любви мы предпочитаем мужчин постарше :crazyfun: . Сейчас она просто без ума от молодого человека моей сестры. Вот например одно из последних ее высказываний: "Мама, Джо Дассен такой романтичный и такой красивый, как Викин Андрей, только Андрей еще красивее". Ну, не умора ли? А главное: все с театральными вздохами и закатыванием глаз.

78

Елена Саковец написал(а):

Я вот тебе говорила про страничку "Наши таланты", которую хочу создать, и тебе предлагала уже, и Алке-фотографу, и Катюхе, которая Агент. Только никто не чешется.

Да, я не против на других посмотреть, и себя показать. Я только полный лох в Интернет-технологиях, и не имею понятия, как чего создать. Мне, чтобы, наконец, запомнить, надо раз тридцать какую-нибудь операцию самой сделать. Тогда что-то в башке отложится. Но если страничка будет, то что-нить интересненькое для общественности я выложу. Кстати, тут по-моему интересная тема для общения определилась. О чем могут до бесконечности говорить женщины? Конечно, о детях :crazyfun:

79

Лариса Ройтбурд написал(а):

Я только полный лох в Интернет-технологиях, и не имею понятия, как чего создать

Лар, создавать на сайте будет веб-мастер. Сделай свою страничку  в обычном Worde - знаешь, это просто макет, как все должно выглядеть: текст и фото, или рисунки или даже видео. И этот макет плюс отдельно фотки в формате jpg посылай мне на электронную почту. Если фотки большого объема, их лучше уменьшить и посылать порциями. Если сама не умеешь уменьшать, то просто скинь на диск и передай мне.  :flirt:

80

Лариса Ройтбурд написал(а):

Кстати, тут по-моему интересная тема для общения определилась. О чем могут до бесконечности говорить женщины? Конечно, о детях

Точно, Ларис, открываю новую тему!

81

Ну, фотки я все-таки уменьшать умею. Аватарку же вставила.

82

Ну и отлично! Значит скоро откроем новую рубрику, да?

Я кстати, почти уже написала статью "О себе", и планирую обновить свои фотки. Так что потихоньку сайт будет наполняться. Ура.

83

Чистосердечно всем признаюсь!
Глаз радуется, душа поет! Спасибо девочки что поддерживаете "жизненые" силы форума. Наши старания не прошли даром и это главная награда  :jumping:
:surprise:

84

Елена Саковец написал(а):

Я кстати, почти уже написала статью "О себе", и планирую обновить свои фотки. Так что потихоньку сайт будет наполняться. Ура.

Ждем с нетерпением "новую" информацию и свежие фотки  ^^

85

Лара, может нам какой нить дуэтец замутить в будущем? ну так пока хоть на ум положить... :blush:

86

Ты имеешь в виду ты и я или наши детки? Хотя и то, и другое - заманчиво :D . Я вот уезжаю в начале мая, а с сентября можно и развернуться.

87

Ок!!!! :blush:

88

Лена а ты когда планируешь финальный концерт?  Надеюсь не в период с 22 по 30 апреля??? :tired:

89

Если честно, то очень бы хотелось танцевать Иншаалу 14 марта... :'(  Не огромной толпой конечно..(Если дело в билетах,то можно как то этот вопрос решить я думаю :idea: ) Мне вообще этот танец нравится почему-то. Вот Салям не так дает по шарам как Иншаала. Может индивидуально, конечно. Он(Иншаала) вот даже в одиночестве хорошо смотрится. Лена, вон, сольно его танцевала- красота и нежость.. Все прям так на музыку ложится.. Ну, это чисто мои эмоциональные соображения :blush: , народ..

90

Agent Blade написал(а):

Вот Салям не так дает по шарам как Иншаала

А меня почему-то именно Салям в восторг приводит. То ли потому, что музыка очень нравится, то ли от того, что слова первого куплета испанские. Некоторые говорят, что Салям уже надоел, а я вот готова его танцевать бесконечно :cool: