Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

К тому же, пишу в теме о продаже своего костюма, кое-кому определенному... но нет ни ответа ни привета почему-то... не смотря на то, что этот кто-то по 3 - 4 раза за день, сюда заглядывает... странно...  :playful:

332

Я сегодня защитила свой диплом! Наконец то я свободна!  :flag:

333

Мария Жанкова написал(а):

Я сегодня защитила свой диплом! Наконец то я свободна!  :flag:

Умничка :jumping:

334

Волны животом:
Горизонтальная волна животом :
http://www.youtube.com/watch?v=qxyTOXrd1Eo
Обычная волна (страшно как-то выглядит)
http://www.youtube.com/watch?v=E4oiNyLnHew

Мария Жанкова , поздравляю с защитой!

335

Согласна, Свет, что страшно выглядит. Я про горизонтальные волны. Очень не эстетично, для танца не годится. И поза у них видишь какая...

А беременная девушка что вытворяет!....   Мне как-то прямо в теле как-то сильно плохо стало от этого зрелища... Куда ж она ребенка-то девает, когда живот втягивает к позвоночнику? Он же там поди сжимается так, что ... ужас.  Ладно еще когда она волну делает, и ребенок вверх под ребра перемещается, там ему хотя бы теоретически есть место...
жесть короче

336

Елена Саковец написал(а):

Мне как-то прямо в теле как-то сильно плохо стало от этого зрелища

Плохо не то слово....Я подумала как бедный ребенок там колбасится не по детски... типа лежу никому не мешаю, а тут меня то вверх то вниз...
Реально жесть...Ребенок и так органы сдавливает,а тут вообще пипец. Короче, блин, хочется сказать: родите потом танцуйте на! :mad:

337

аааааа, ужас!! нет, оно конечно завораживающе-красиво, но ужас!
а как горизонтальная волна делается?

338

Сехмет написал(а):

а как горизонтальная волна делается

не знаю, думаю это у тех, кто йогой занимается, надо спрашивать...

339

Ура! Одолела я волну животом сверху вниз, правда не особо-то ее и видно, а вот снизу вверх не хочет никак получаться :)
Сехмет, вроде принцип тот же. Сначала втягиваешь , например, левую часть живота, далее центр, затем правую часть :) Но действительно, как-то не очень эстетично выглядит в танце, хотя для здоровья думаю самое оно :)

340

Лена, спасибо большущее за диск. Только сегодня удалось посмотреть- танцы замечательные. Дуэт меня потряс, танец с крыльями- красотища, а от танца под песню Валиды чуть не умерла :) 
А что это за зал такой красивый с подушками, кальянами?

341

СВЕТИК, Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ ДИСК!
ЭТОТ КРАСИВЫЙ ЗАЛ ВЗРАСТИЛ МЕНЯ, ЦЫПЛАКОВУ И ДРУГИХ МОИХ ПОДРУГ - ЭТО ДК НА ПЕТРОВСКИХ ЛИНИЯХ.
РАНЬШЕ В ЭТОМ ДК БЫЛА СТУДИЯ НАТАЛЬИ ПАВЛОВОЙ "ДЖУНЕЙНА"
ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЗАЛ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ...

342

Жаль, колоритное местечко

343

Лена, спасибо Вам большое за диски с музыкой! с огромным наслаждением прослушала, а самое главное - теперь есть возможность самой заниматься и разучивать новые танцы! :shine:
кстати, вчера почувствовала, как во мне просыпается жадность! да, именно жадность, по-другому и не скажешь! хочется пройти мнооооого танцев, мноого знать и мноооого уметь!!! вот уже и саиди выучила, а всё мало! и ещё хочется, всё больше и больше!!!! :crazy:

344

Давай, давай! Все в твоих руках, вернее, в теле! Именно от желания-то все и зависит! Только страстное желание и является настоящим двигателем!!!

345

гуляя по просторам нашего форума, в очередной раз я наткнулась на нелицеприятное заявляние о том, что он не блещет живостью. так вот пользуясь случаем, вношу свой вклад в его оживление)) предлагаю поговорить о том, какие у кого хобби помимо танцев!

вот я, например, коллекционирую кукол фирмы Mattel. ага, это те самые Барби!  :blush: собираю девочек уже довольно давно - 2 года. сейчас в моей коллекции 7 девочек и один мальчик, не считая "приветов из детства". а скоро к ним добавятся ещё 2 красавицы!
всех своих куклят очень люблю, у каждой своё имя (никаких фабричных имён!!!), своя история, своя индивидуальность, свой образ. каждая по-своему очаровательна. вот, например, девочка-подросток Стейси - сама наивность и чистота. Кристанна - душа компании. Нейтири - холодная красавица, хотя в душе она весьма весёлая и задорная девушка. Сехмет - моя любимица - милая девочка, самая светлая душа. странно, что я говорю о кукле, как о живом человеке? для коллекционера каждая кукла обладает душой, каждая живая!

кстати, многие спрашивают меня, откуда такие имена - Камерон, Валери, Нейтири... да всё просто! я беру имена тех героинь, которые меня тронули, произвели впечатление! вот, например, одну из своих девочек я назвала Кейт Арчер в честь героини компьютерной игрушки No One Lives Forever-2, которой я весьма долгое время увлекалась. Нейтири... о! придумала! вот мне интересно, сможет ли кто-нибудь угадать хотя бы несколько источников имён))) итак, вот имена:
  Сехмет,
Нейтири,
Камерон,
Валери,
Кристанна,
Стейси,
Кейт (уже рассказала откуда))) 8-)

Воть)) :jumping:  надеюсь, что вы не будете на моё увлечение реагировать стандартно, как все - не будете крутить пальцем у виска))) :flirt: 
кстати, если кому интересно - могу показать моих красавиц)))

346

Здорово, Ириш!
Конечно выкладывай фото, только после концерта, сейчас смотреть даже некогда :D

347

Елена Саковец написал(а):

Конечно выкладывай фото, только после концерта, сейчас смотреть даже некогда

ага, договорились! :flirt:

348

Люди, поделитесь секретом нахождения именно той музыки что тебе нужна :D уже 2 часа маюсь, не могу найти то что надо. находится только приближенные, но не те.

349

Сехмет написал(а):

Нейтири

из аватара?))) фильм

Отредактировано Анна Романовская (2010-10-31 22:43:44)

350

Анна Романовская написал(а):

уже 2 часа маюсь, не могу найти то что надо

Анюта, 2 часа - это ничто! Музыка ищется обычно месяцами! Если повезет - неделями.

351

Анна Романовская написал(а):

из аватара?)))

браво-браво)))) 5 с плюсом за смекалку :flag:

352

Иришка, ну где там твои куклы? Обещала после концерта выложить фото :flirt:

353

Внимание, группа продолжающих в Меридиане! :flag:
В ближайший четверг, т.е. после завтра, собираюсь Вас посетить. Посмотрю, как у вас там дела идут, да и просто приятно будет всех увидеть, соскучилась уже :flirt:
Так что прошу обеспечить явку  :D

354

Елена Саковец написал(а):

Иришка, ну где там твои куклы?

ой, я и не думала, что это будет интересно кому-нибудь)))  :flirt:
сейчас только парочку, а на выходных я уж развернусь! :jumping:

355

http://s41.radikal.ru/i094/1011/a0/36e9410f1341.jpg
слева Валери, справа маленькая Стейси
http://s016.radikal.ru/i335/1011/5d/f735760de717.jpg
моя любимица Сехмет)))

356

Сехмет написал(а):

ой, я и не думала, что это будет интересно кому-нибудь)))  :flirt:

Интересно!! Они милые такие  :love:

357

Сехмет, ах, какие куколки :)

Елена Саковец, мы тоже скучаем.

358

Сехмет написал(а):

вот мне интересно, сможет ли кто-нибудь угадать хотя бы несколько источников имён)))

У меня предположение на счёт Камерон, может быть в честь актриссы Камерон Диас? Очень неординарная личность и необычная, привлекательная внешность... И очень интересно на счёт происходжения имени Сехмет, ведь это ещё и твой ник!
.

359

Моё хобби - английский язык, всю жизнь учу его, но до сих пор не знаю!!!  :disappointed: Если кто-то свободно владеет языком, поделитесь, каким чудом?  :idea:

360

По-моему все женщины независимо от возраста обожают кукол, тем более красивых...