Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 301 страница 330 из 414

301

Начало в 17:30
от метро нужно ехать минут 15, или пешком получится 30-40 минут, в зависимости от быстроты шага :)
Телефончик указан Юлии, она расскажет как доехать и дойти если что  :flirt:

302

Ну как отдохнули?
Работать после праздников готовы?  :D

303

Так точно! *сказала я, дохомячивая остатки новогодних припасов* :playful:
Хотя в пн на занятие как будто в первый раз пришла, ничего не двигается :angry:  Эхх, нельзя столько отдыхать...

304

Ничего, сегодня все задвигается!!!!

305

Машуль, а когда будут фотки с новогоднего концерта? :rolleyes:

306

Фотки фотограф обещал в пятницу!

На сайте будут возможно после выходных (если наш веб-мастер вернулась).

А в Меридиане не знаю когда окажутся - когда Машуля до меня доберется :flirt:

307

Мур... ну где же фотки... я уже заждалась... где наша волшебница гуляет, которая на сайт все выкладывает?

308

Да, наша волшебница запропала куда-то :dontknow:

309

Уррраааа!!!! Волшебница вернулась!!! Фотографии уже на сайте есть!  :jumping:

310

Сочные и динамичные фото! Здорово, пошла хвастаться знакомым ;)

311

Ура!!!Наконец-то фотки появились!

312

И я проуракала, только в другой теме :D

313

Да,фотки красивые!! :cool:
Лена,а можно будет потом где-нибудь большой размер скачать??

314

я балда... забыла вам всем сказать сегодня...
2 двд диска с фотографиями хорошего качества с концерта, кому нужно заказывайте, я у Лены в эту субботу их заберу!

315

Я тогда точно забиваю! :flag:

316

Два ДВД - потому что на один не помещается!

317

Лен, как сегодня обещала на занятиях, вот сайт Гинотаки в Беляево:

http://www.gin-notaki.ru/ru/front_end_g … adress/348

Первый вагон из центра, выход на улицу направо - находится в элитном доме,  там сразу увидите - вывеска "Гинотаки" в глаза бросается. Оч все вкусно - рекомендую :cool:

318

Solorina, полностью с тобой согласна, единственное, что там только японская кухня.

FM-кафе http://www.fmcafe.ru/ , здесь не дорого, всегда свободные места, но плохое обслуживание: могут забыть про заказанное блюдо или принести вместе 1 и 2 блюда.

Напротив ФМ кафе планета суши и Иль патио: ОЧЕНЬ медленное обслуживание, если никуда не торопитесь, то отлично можно посидеть.

319

Лена, вот вышивка про которую я говоила, чтобы рисунок не сливался обшивают более темным по контуру
http://s43.radikal.ru/i102/1004/9a/9608a6ebdee0.jpg

320

Ага, спасибочки всем вам, дорогие мои. Попробуем что-нить сделать, но боюсь этот серебряный блеск забьет даже черный бисер! Ведь у нас очень много костюмов с темными камнями и темными паэтками, а их все равно не видно - одно сплошное белое пятно. Ну что ж, это опыт...

321

Елена Саковец
а будут фотки с вечера Валиды? :flirt:

322

Сехмет
Уже есть!  Целых 2 диска классных фоток. В ближайшее время сделаю выборку и поставим на сайт!
А скоро и видео с концерта будет!
Заказывайте, кому нужно :flirt:

323

МОИ ДОРОГИЕ!

Поздравляю всех с  Международным днем танца!!!

Почувствуйте этот праздник своим, чем бы вы не занимались!

324

Спасибо, Танечка!

Как-то этот праждник мимо нас прошел...
Надо это исправить!

325

Девочки! Вот сайт клеопатра-данс, про который я сегодня на занятиях упомянула кому интересно:
http://www.kleopatra-dance.ru/shop.htm
:rolleyes:

326

Solorina, спасибо. Обувь у них не понра... Пойду еще поищу.

Лена, все забываю сказать, пыталась дочкины танцы на видео записать, но никак она не хочет позировать, как только беру камеру- застывает :)

327

lanka
Свет, снимиай тайком, чтоб камеру не видела! Придумай что-нибудь

328

Вот форум и сдох! Хватит лазить и ничего не писать, а то залезут, посмотрят, и уйдут ничего не написав... а вы подумайте о тех кто тут пишет, им то тогда смотреть и читать нечего, если вы молчите!!!

329

Мария Жанкова написал(а):

Вот форум и сдох

а вот и не правда, не сдох!  :disappointed: я тут каждый день бываю по 2-3 раза! правда почти не пишу.... но что ж мне, влезать в другие разговоры чтоли?

330

Делиться своими радостями и переживаниями! А что такое форум? Если информацию искать какую - это сайт, а если форум - это общение! Неужели нет ни одной темы чтобы общаться?