Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

:'( А у меня единственный день, когда я могу ходить это среда. Занятия с 18.00 до 21.00

272

Oxik написал(а):

А у меня единственный день, когда я могу ходить это среда. Занятия с 18.00 до 21.00

Не плакай! По средам я хожу на Халиджи на Лубянке... С 19:00 до 20:30

273

Привет всем! Девченочки расскажите хоть чем на танцах занимаетесь, а то мне так хочется ходить, и не получается. Занятия в 21.10 заканчиваються. :(

274

Приветик, Оксаночка!

Чем Машулька с начинающими занимаетсмя - известное дело:  восьмерки, волны, удары, тряски  и все такое, сама знаешь.
А у меня в итоге 2 группы продолжающих, обе смешанные, т.е. есть и очень сильные девочки которым все легко, и те, кому надо изрядно попотеть чтоб угнаться за остальными.

На обеих группах я сейчас даю хореографию Махмуда Реды. Давно хотела, но до нее дорасти нужно, начинающие например и не потянут, и не вдохновятся.
Но после  Египта я окончательно убедилась в том, что хореография абсолютно всех египетских хореографов базируется на хореографии Реды, поэтому и учим ее, что называется, как базу, как основу основ, как буквы алфавита. В основном работа ног, бедер мало.
На первой группе параллельно даю танец Айды Нур, который вы учили в июне, а на второй планируем скоро гавази начать учить, да только пока не начали, потому что решили немного подучить новеньких стучать в сагаты.  Короче, жизнь кипит, как всегда, планов море. Жаль что тебя нет  :(

275

Мне так хочется к вам, хоть разочек в недельку. Вот она извечная дилемма, что важнее развивать мозг или тело. :rolleyes:

276

Ну Леноч может тебе диски от щедрот подкинет если сделают... :glasses:

277

Oxik написал(а):

Мне так хочется к вам, хоть разочек в недельку. Вот она извечная дилемма, что важнее развивать мозг или тело.

Вот вот..всегда дилемма. Вот у меня понедельник четверг секции вечером у детей. и не одна.  %-) бегаю в попе дым и хвост жареный... :( а танцевать хочется... ищу пути судорожно....

278

Agent Blade написал(а):

а танцевать хочется... ищу пути судорожно....

Тебе, Катюш, наверно на трайбл надо податься. Оченно тебе этот стиль подходит. Может там дни не будут пересекаться с секциями твоих детей

279

Да меня ,Леноч, действительно а трайбл тянет все...вот даже на открытый урок к Дворецкой ходила...чем то достал меня трайбл..Даже волчий хвост купила. чтоб как нить сбоку нацепить... :surprise:

280

Ну насколько я знаю у Дворецкой не совсем трайбл в чистом виде, но очень интересно!  Танцы у них яркие и красивые, зажигают зал, и какая разница как это назвать - настоящее искусство всегда шире каких-то рамок и классификаций...

Волчий хвост это классно - начало уже положено!

281

Елена Саковец написал(а):

Волчий хвост это классно - начало уже положено!

Точно! :D

282

чего то все умерли тут.... o.O

283

Я хожу по форуму как зомбиииииии... :insane:

284

Не надо становиться зомби!!! Лучше поищи че-нить интересненькое  :flirt:

285

Лена б по гавези мастер класс провела- я б заскочила может...Прикольно было б.думаю народ бы был не против. денежка опять же таки.. :rolleyes:  :glasses:

286

Машеч меня переместила я не успела глазиком моргнуть... :D машеч! пошли на Индию! сладости покупать!

287

Кать, мы гавази сейчас учим на группе в 20:40 - каждый день по чуть-чуть, что можно за один мастер-класс запомнить?

288

Agent Blade написал(а):

машеч! пошли на Индию! сладости покупать!

Ты хочешь что бы я в дверь не пролезла? Индия меня не привлекает пока...
Спасибо Катюша, но я щас коплю деньги на духи, как раз на МК Белопольской будет много офигенных ароматов, от которых я просто балдею... как в фильме парфюмер...

289

Мария Жанкова написал(а):

я щас коплю деньги на духи, как раз на МК Белопольской будет много офигенных ароматов

а что за ароматы такие? спецфиские часом?дорого?

Мария Жанкова написал(а):

Ты хочешь что бы я в дверь не пролезла? Индия меня не привлекает пока...

Хе хе!!!!!  :D а я вот обожаю индийские сладости! объемся-потом плохо.. :insane:   Что до индии- просто у них концерты тоже красочные, хочется праздника себе немного.. ну и вкуснусти! :playful:

290

Елена Саковец написал(а):

Кать, мы гавази сейчас учим на группе в 20:40 - каждый день по чуть-чуть, что можно за один мастер-класс запомнить?

Мастер класс плюс видео: круто! :rolleyes:

291

Маш, а какую категорию надо выбирать, когда на ютьюб ролик выкладываешь? Там ни танцев, ни тем более танца эивота и близко нет :dontknow:

292

Я никакую не выбираю, вроде, зачем это надо.... можно к категории выступления или праздники или что-то в этом роде...

293

А как же тогда поиск в ютьюбе происходит, по каким критериям? По описанию что-ли?

294

По названию видео. Например тебе нужна какая-либо танцовщица, в строке поиск набираешь имя и тебе выдает ролики, вназвании которых оно присутствует  :yep:

295

Чего-то не появилось на форуме.
Елена Саковец, девочки здорово выступили. Удивительно, как им удалось при таком сильном ветре трости на голове удерживать. Разницу между видео я не почувствовала, только 1 тормозит.

296

lanka написал(а):

Удивительно, как им удалось при таком сильном ветре трости на голове удерживать.

Да, кстати, об этом никто и не думал :dontknow:
Наверное, ветер на это самое время утих! :jumping:

297

lanka написал(а):

Чего-то не появилось на форуме.

Не поняла эту фразу...

298

Елена Саковец, когда писала пост, не успела отправить- отвлеклась. Через какое-то время попыталась отправить сообщение, а все стерлось.  Об этом я и хотела написать, но опять отвлеклась и не дописала  :D

299

У меня завтра выступление в студии "Абаль", буду танцевать там 2 сольных номера, Халиджи и хореографию Айды Нур. Если у кого есть желание, прийти и поддержать, будуочень рада вас видеть!
Концерт будет проходить по следующему адресу: м.Водный Стадион, улица Флотская д. 11
Стоимость билетов - 200р
Справки по телефону: 8 916 067 94 27
Билеты можно будет приобрести при входе.
В концерте будет 2 отделения и 10минутный антракт.
На концерте будет организована продажа восточных ароматов от Машаля.

300

а во сколько?