Добрый день, коллеги. Вот и я решил немного рассказать о своей школе танцев, которая является моим вторым хобби. Все мы её ласково называем мамбой, ведь она уже реально стала родной. Немного о ней надо рассказать, обязательно. В общем - одна из самых передовых школ латиноамериканских танцев. Преподаватели, которые известны вам многим, уже вырастили двоих трехкратных мировых чемпионов по танцам. Спасибо надо сказать Владимиру Шаталову и Наталья Макаревич (вы верно прочитали, это сестра знаменитого музыканта Андрея Макаревича). Как я наткнулся на эту школу? Просто просматривал видео-уроки разных  танцев на ютубе, и наткнулся на этот и меня настолько впечатлило, что я незадумываясь начал перелопачивать всю информацию которую только мог найти. Сначала я обучался именно по урокам, на дому, но хотелось чего-то большего, да и партнерша не сильно любила плясать в просторах моей комнатушки :)
В общем вот, спустя пару лет моим любимым латино танцем стала сальса, да и уровень мастерства такой же (ну может чууууууточку хуже) как на уроке
Как по мне, так любой уважающий себя танцор, занимаясь он хоть бальными, хоть уличными танцами, должен уметь танцевать сальсу, бачату и ча-ча-ча :) Я не прав разве? В общем - от себя советую