Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Наша вечеринка "Oriental Flowers" 16 июня!


Наша вечеринка "Oriental Flowers" 16 июня!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет! По многочисленным просьбам танцующих возникла идея провести танцевальный вечер с междусобойчиком в Коньково 16 июня, в субботу, днем (время уточняется, около 15 часов).
Предлагаю вам вместе порадоваться лету, солнцу и танцам и провести яркий вечер Цветов Востока!
Вечеринка будет состоять из концерта и посиделок за чашкой ароматного чая с пахлавой и другими восточными сладостями и прочими вкусностями (приносим с собой).

Название нашей вечеринки подразумевает наличие цветов: либо в качестве украшения, аксессуара в танце, просто для поднятия настроения или для подарка понравившемуся исполнителю.  :surprise:

Желающих участвовать прошу выкладывать сюда свои заявки:
1. Ф.И., сценический псевдоним (если хотите)
2. название композиции/танца
в личку или на почту присылайте музыку и ваш контактный телефон.

Отредактировано АллаМак (2013-12-04 10:40:50)

2

Алла, а какие-то новые должны быть танцы обязательно? Полина хочет танцевать, но кроме барабанов и Хабиби, она не знает ничего. Можно Хабиби танцевать ей? Если нет, то мы просто в качестве зрителей готовы придти. С едой и цветами:))

3

Каждый может танцевать сольно и что хочет!
Конечно, один и тот же танец, если наберется группа, будем танцевать один раз группой. :)

Отредактировано АллаМак (2012-05-31 18:36:33)

4

:smoke:  :idea:  :dontcare:  :dontcare: [color=maroon][/color] :rain:  :shine:  :O  :x

5

Это не я смайлики отправляю! Это Милена :)

6

я бы хотела ))) что танцевать не знаю )))) подожду пока другие подтянутся.

7

Это ты-то да не знаешь, что танцевать???  :crazyfun:

8

Хочу) особенно опробовать новый костюм)
Сольно это, конечно, страшновато)
Но если уж будет возможность - надо попробовать!))
Буду танцевать под музыку Wael Kfoury – Law Hobna Ghalta. А танец называется "Наджи")

9

могу к Полине и Евгении ещё в барабанах присоединиться)))

10

Отлично, присоединяйся! Музыку мне на почту кидай! Сольно пробовать в узком кругу не так страшно, как на большой сцене - самое ТО! :)

11

ага- не знаю. Сольно давно думала попробовать, но боюсь харизмы не хватит))))))))))) в понедельник обсудим , готова присоединиться к группам. Кстати, по сколько человек там влезает на сцену 3-4?

12

ну вообще как я поняла, там и 6, в принципе, умещаются)))

13

О, спасибо, Даш)))

14

Свет, там сцена есть, но, как правило, желающих танцевать так много, что мы ее закрываем и танцуем прямо в зале. Заодно становится чуть проще - ведь ты ближе к народу :) Кстати, девочки, вопрос: вы хотите это мероприятие сделать открытым (могут быть приглашены внешние гости) или строго междусобойчик?
Еще мы приглашаем студию Isis Amar для участия в нашем мероприятии.

15

Сколько же по времени будет длиться?

16

Я не думаю, что сам концерт будет длиться сильно больше часа.

17

Ира, Света, Даша - нубию и сальсу, может, станцуете?

Еще вопрос: как будем чаепитие устраивать: сразу после концерта или прямо во время? Одни танцуют, другие наслаждаются чаем и танцами сразу. А, как лучше?  :glasses:

Отредактировано АллаМак (2012-06-05 15:23:07)

18

Сальсу я бы станцевала) а вот по поводу чая))) - лучше после наверное) Мне кажется, лучше, чтобы во время концерта все смотрели друг на друга, а не кушали)))

19

нубию тоже можно) интересно даже, как это получится, когда мало участников)) :idea:

20

Ал, насчет чая Володю спросите, у него же там тоже свои правила...

21

Мы чай заменим на сок ;)

22

Девочки, прошу всех до 11 июня прислать мне свои заявки и музыку!
На сегодня танцуют: Ира Ш., Света К., Полина М., Евгения М. (ведь танцует же, да? ;)), Дарина П., Алла.

Девочки из ансамбля, ау! Мне же надо сценарий готовить, сообщите, плз., что вы танцуете!
Аня Ечкина, ты же сдала сессию, неужели танцевать не придешь?

23

АллаМак написал(а):

Девочки из ансамбля, ау!

Вот похоже, что девочки из ансамбля сюда вообще не заглядывают!

24

АллаМак написал(а):

Аня Ечкина, ты же сдала сессию, неужели танцевать не придешь?

Я буду танцевать) "Валиду"
Музыку кидать или у тебя есть?)

25

Я буду Хабиби Айни танцевать!!  :jumping:  А что все-таки с гостями?

26

Анна, я так хочу выучить Валиду-очень красивый танец

27

Аня, музыка есть. ура!
Гостей приводите! И побольше!

Девочки, давайте распределять покупку продуктов для нашего праздника!
Я считаю, что нам нужно: соки, газировка, минералка, вино, нарезка мясная, печенье, яблоки, бананы, мандарины, виноград, сезонные ягоды. Хлеб и колбасу вызвалась покупать Евгения.
Что-то еще?

28

я могу пару-тройку соков принести (например, яблоко и ананас) может морсик захвачу

29

Могу еще чего захватить, главное, чтобы не оч тяжело было, а то ж еще костюм тащить

30

Давайте с меня  - печенье, яблоки и бананы!! можно еще что-нибудь, как распределимся!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » Наша вечеринка "Oriental Flowers" 16 июня!