Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме можно выкладывать полезные сайты: например на которых имеются музыкальные архивы, которые можно скачать и послушать!

2

Я советую вам этот сайтик, там можно найти красивую музыку для постановки или просто послушать!  :whistle:
http://www.arabian-skyfly.narod.ru/

3

Машеч! А где можно скачать программу что режет музыку? ну и аннотацию к ней, чтоб знать куда тыкать? o.O

4

программа Nero режет музыку, я методом тыка разбиралась...  :flirt:

5

Agent Blade написал(а):

А где можно скачать программу что режет музыку? ну и аннотацию к ней, чтоб знать куда тыкать? o.O

муви мейкер виндоус кажется режет не только видео но и музыку.. х))

6

Маш, можешь написать названия и исполнителей второй и третьей песен на твоём диске, который ты используешь на уроках для разминки? :mybb:

7

Ириш, нашла у себя только эту инфу:
исполнитель Mohamed Hamaky название Betedhak
исполнитель Hande Yener название Aci Verlyor
обе песни с диска золотые хиты Азии
и еще кто-то из вашей группы спрашивал название композиции для ударов - это Tarkan, песня называется Kiss Kiss

8

:jumping:  :whistle:  :music:  Это и есть те две песни, которые мне нужны!!!! СПАСИБО!!!! А то я сегодня уже весь контакт обыскала...
Кстати нашла песню Habibi, про которую Света спрашивала. Исполняет Gitano. Только это не из "Клона".
Если интересует "клоновская" Хабиби, то Amr Diab - Habibi (dance mix), или его же оригинал под названием Nour el ain.
*ушёл дэнсить* =)

9

Red Vanilla,  ну ты следопыт!!! пойду качну )))

10

АллаМак, в 8 сообщении речь идет именно об этой песне  :flirt:

11

Мария Жанкова написал(а):

Я советую вам этот сайтик, там можно найти красивую музыку для постановки или просто послушать!   
http://www.arabian-skyfly.narod.ru/

Маш, а там поиск есть?
Я например Алабину хочу послушать, но не нашла поиска, только альбомы-сборники :dontknow:

12

Девчонки, помогите кто-нибудь перевод вот этой песни найти:

Называется YA WAD YA TEEAL

13


Сопроводительный коммент к видео на ютьюбе почитай, так на английском примерный смысл.

14

А геде можно скачать сию песню? чего то  сложно с этим.... :dontknow:

15

Ага, если б я еще английский знала так же хорошо, как некоторые :blush:
Давайте помогайте, я поняла только процентов 10...
Переведите кто-нибудь титры, плиз

16

Лена, я перевела комментарий к видео на you-tube: Название песни "Ya Wad Ya Teel" может быть переведено как "Эй, тяжёлый/трудный парень", что значит эмоционально прохладный парень, которого трудно завоевать , увлечь и влюбить в себя. "Teel" значит "тяжёлый/трудный" в чувствах, бесстрастный парень, который не показывает своих эмоций. Его тяжело заполучить в романтическом смысле этого слова... Вот, может перевод корявый, но смысл понятен! ))) Мы уехали на природу, вечером напишу перевод титров из видео, а то мы уже убегаем!!!

17

Вот такая романтическая чушь с долей иронии получилась!!!!!!!!!  :crazyfun:
Эй, эй, ты дразнишь меня, эй, эй, ты мучаешь меня,
Я очень страдаю и ты нравишься мне,
Но малыш, не утомляй меня,
Потому что тебе никогда не победить меня!
Проигрыш (после 2 минут)
Моё сердце пронзительно кричит от боли,
В то время как его сердце не страдает,
У него невозмутимое хладнокровие,
Лучше чем у Британского военного врача!
И как он смотрит? Так! (Изображает)
И как он подходит? Так! (Изображает)
И как он смеётся? Так! (Изображает)
И он встаёт и говорит всем своим видом: я здесь, я здесь,
Как статуя Рамзеса второго!
Эй, эй, ты дразнишь меня, эй, эй, ты мучаешь меня,
Она очень страдает и ты нравишься ей!
Проигрыш (после 4 минут)
Я разговариваю с ним страстно,
Но он отвечает очень коротко.
Он как таинственный мужчина
Изменил внешность при помощи очков!
И как он приветсвует? Так! (Изображает)
И как он зовёт? Так! (Изображает)
И как он борется? Так! (Изображает)
И он встаёт и говорит всем своим видом: я здесь, я здесь,
Он самый высокий мужчина в нашем районе!
Эй, эй, ты дразнишь меня, эй, эй, ты мучаешь меня,
Она очень страдает и ты нравишься ей!
Я очень страдаю и ты нравишься мне,
Но не утомляй меня,
Потому что тебе никогда не победить меня!

18

Девочки ну киньте музыку на скачку! слушать хочется!! :'(

19

Верунчик, спасибочки. добрая душа! Теперь хоть ясно о чем...
только вот по характеру песни я не услышала, что она страдает, веселая песенка-то... в общем
Я хотела ансамблю такой игривый, озорной танец поставить, а она вишь-ли страдает :dontknow:
Да вообще-то в исполнении Асмахан я этот танец видела - ничё она там тоже не страдает, лыбится и прикалывается вовсю!

Это я Вер, ни к тому. что ты как-то не так перевела - ни Боже мой! - а к тому что тяжко нам этих арабских товарищей уразуметь...

А народ чё скажет? Слышит еще кто-нить страдания в этой песне?
Может она прикалывается? Ну. как  девчонки бывают дразнят парней?

20

Agent Blade написал(а):

Девочки ну киньте музыку на скачку! слушать хочется!!

Кинуть, Катюха, пока что нечего - видео только - на диске и вот Алла с титром нашла на ютьюбе...

21

Если честно, мне это исполнение (которое я нашла на ютьюбе) вообще не нравится.  :flirt:  Ни вокал, ни подача песни. Она как бы между прочим на сцену вышла "песенку спеть".

22

Елена Саковец написал(а):

Может она прикалывается? Ну. как  девчонки бывают дразнят парней?

Да-да, именно так, страдает наверное надо в кавычки взять, типа страдает! А весёлая такая потому что самоуверенная, всё равно он будет с ней!!! ))) А мне понравилась песня, я до этого её не слышала и другое исполнение тоже, по-моему прикольно, и девушка красивая!

23

АллаМак написал(а):

Если честно, мне это исполнение (которое я нашла на ютьюбе) вообще не нравится.    Ни вокал, ни подача песни. Она как бы между прочим на сцену вышла "песенку спеть".

Да? А я даже не слушала: я внимательно вгрызалась в титры пытаясь хоть что-нить понять :crazyfun:
Надо будет послушать...

24

Выкладываю здесь ссылку на сайт http://mp3ostrov.com/?string=Sarit+Hadad, там песня есть Shema Israel (Послушай, Израиль). Она меня давно за душу берет. Не знаю, насколько она восточная, но, в принципе, Израиль - только по политическим соображениям - Европа :) Послушаете?