Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 8 октября 2011 г КОНЦЕРТ В ДЗЕРЖИНСКЕ


8 октября 2011 г КОНЦЕРТ В ДЗЕРЖИНСКЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наталья Павлова приглашает принять участие в концерте в Дзержинске
08 октября с 14 до 17. 

Два отделения. Приехать прогнаться можно начиная с 12.

Условия те же, что и в прошлый раз.

Так что наши новые, вернее восстановленные как раз с учетом этой большой сцены крылья, мы должны вывезти обязательно! Недаром ведь учили!
Олесе надо срочно купить обувь на высоком каблуке, чтобы быть одного роста с остальными.
Можно два танца, так что думайте, что еще 8-)

2

Елена Саковец
У меня не получится =( Универ. А хотела бы поучаствовать...

3

Девчонки, я слегла с кишечным гриппом, с температурой 38.

Так что крылья по-любому будете танцевать без меня :(
Ну ничего, там всего 2 такта будет "голых", когда вы заляжете в партер. Все остальное вполне переживет мое отсутствие. Жалко, ужас, ну что поделать... Надо мне тоже дублера иметь .  Если буду в силах, то приеду хоть на вас посмотреть.

САГАТЫ РЕШИЛИ ТАНЦЕВАТЬ В ЗОЛОТОЙ ОСНОВЕ ОТ КРЫЛЬЕВ И В ЮБКАХ ОТ ЭЛЬ-ХАВЫ!!!!
Вера Ивановна сказала, что очень красивый костюм получается, с чем я вас и поздравляю  8-) Еще один костюмчикс...

В ДК приезжайте не позже 12, чтобы пока народ собирается, успеть прогнать танец пару раз.
Поскольку меня может не быть и со светом некому будет заморачиваться, я договорилась, что крылья пойдут первыми из-под занавеса!!!!
Вы усядетесь за закрытым занавесом, потом пойдет музыка и на фоне ее уже будет открываться занес.  По крайней мере, тк мы спланировали с Наташей Павловой, надеюсь так все и будет.

Напоминаю адрес и проезд:
г.Дзержинский, ул. Ленина, д3.
Проезд от метро Люблино: автобус 305,
попросить кондуктора остановить у ДК (ДК находится  сразу на въезде в город) чуть раньше первой остановки в городе Дзержинск. Иногда идут навстречу и останавливают. Если провезут до официальной остановки, то надо вернуться немного назад.
Проезд от метро Кузьминки:
выход к Областному театру (та же сторона, где МакДональдс)
автобусы 470 и 595 (проезд 44 рубля) Остановка - также первая после въезда в город или попросить кондуктора остановить у ДК.
Есть еще льготный маршрут, где пенсионерам бесплатно 347 ЧЁРНЫЙ.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » 8 октября 2011 г КОНЦЕРТ В ДЗЕРЖИНСКЕ