Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » Адреса и ссылки магазинов


Адреса и ссылки магазинов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В этой теме пожалуйста выкладывайте ссылки, адреса магазинов, где можно купить чешки, туфли для танца живота или костюмы для занятий и выступлений.

2

Магазин где можно купить чешки для занятий, туфли для выступлений.
ООО Спортивно-танцевальный салон "Престиж"
тел.930-08-09
Ломоносовский пр-т, д.15 (м.Университет)
Часы работы - Пн-Пт с 10:00 до 20:00
                    - Сб     с 10:00 до 18:00
                    - Вс.    с 11:00 до 17:00
wwwstsprestige.ru

3

г.Москва  м. ВДНХ
ул. 1-ая Останкинская  д.55
торговый центр "Останкино"
(самостоятельное здание НЕ на территории ВВЦ,
а слева от ВВЦ)  зал "Д"  павильон 14
"Египетский Базар".
Часы работы: ежедневно с 11.00 до 20.00
без выходных и перерывов.
телефоны: (495) 637 91 44 ,  +7 909 688 86 46
http://www.egyptdance.ru

4

"Семирамис" м. Дмитровская, Дмитровский проезд, д. 4
Время работы
Понедельник - пятница: с 11:00 до 19:00
Суббота - воскресенье: с 12:00 до 18:00
Телефон: (495) 611-00-92       

http://www.bellydancestore.ru/

5

Адрес:
м. Академическая
ул. Профсоюзная д. 12
ТЦ "Олиан", м-н "Восточный стиль"
Телефон:
(495) 125-09-06
8 (903) 006-07-65
по вопросам оптовых закупок обращайтесь по телефону:
8 (903) 217 27 93
Время работы:
Пн-Сб: 10:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

http://www.orient-style.ru

6

Мария Жанкова написал(а):

Адрес:
м. Академическая
ул. Профсоюзная д. 12
ТЦ "Олиан", м-н "Восточный стиль"

Маш, опиши подробнее какой вагон откуда, куда идти, а то девчонки всегда спрашиваютто не знаю!

А вот Настенька нам написала:
"Это первый вагон из центра, по переходу направо и подняться по левой лестнице!  там прямо у выхода из метро есть какой-то ТЦ, но нужно пройти немного дальше и будет второй ТЦ"

Отредактировано Елена Саковец (2008-12-20 01:05:36)

7

Девушки, на сайтике http://www.orient-style.ru этого магазина на м.Академическая, есть схема проезда. В какой вагон откуда садиться не скажу, но когда вы выходите из метро вы должны пойти в сторону м.Профсоюзная по правой стороне. Пройдя минуты 2 увидите этот ТЦ, на втором этаже на право до конца.  :mybb:

8

М-н "Египетский базар",  метро ВДНХ
1ая Останкинская ул. д55
Торговый центр ОСТАНКИНО (здание слева от ВВЦ, напротив атобусного кольца)
с 10 до 20 ежедневно
тел +7909 6888646
+7 (495) 2019144

wwwegyptdance.ru

КОСТЮМЫ НАПРЯМУЮ ИЗ ЕГИПТА
Маша Самохоткина 8903 1844677

9

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ

В принципе, мы танцуем босиком, но бывают места, например ресторан, кафе, открытые площадки на День города, где это невозможно. Поэтому обувь на всякий случай иметь надо.
Дешевый (примерно 500 р), но естетически мало приглядный вариант - это "восточные чешки" в золотом или серебряном исполнении (См. фото внизу)
Подходит  для маленьких детей от 7 до 12 лет, потому что таким маленьким деткам категорически нельзя танцевать босиком, а дорогие туфли им покупать нерентабельно, т.к. растет нога.
Где можно купить? Самые дешевые - 300р - м-н Египетский базар на Вднх (см. пост выше)

Более дорогой (примерно 1500 р), но очень удобный для нашего востока и эстетически приятный вариант - это бальные туфли на низком широком каблуке, которые у бальников считаются, кажется, репетиционными. Они тоже есть в серебре и в золоте. Проверено на собственном опыте и опыте моих учениц!
Не связывайтесь с маленьким или большим изящным каблуком - выбросите деньги, танцевать восток вы в них вряд ли сможете, если только у вас нет за плечами многолетней бальной практики. У нас в школе 3 девочки уже купили обувь на изящном каблуке - и вот, валяются теперь никому не нужные.
Чтоб было понятно о чем речь, внизу выкладываю фото своих очень-очень стареньких, а потому не столь приглядных туфелек :flirt:

Где можно купить?
Торговый дом "ЭСТА" ул. Пятницкая, дом 53/18. (метро Новокузнецкая, Третьяковская)
с 10 до20 будни, с 10 до 18 выходные
951-20-96 обувной
951-75-73 ткани, фурнитура
http://www.estadance.ru/

Магазин "АЙСЕДОРА" - там же, на Пятницкой, намного ближе к метро, по той же стороне что и ЭСТА, адрес: ул.Пятницкая, д.47,  вход со двора, на Пятницкой есть рекламная вывеска!
тел 953-42-70
wwwaisedorashop.ru

Отредактировано Елена Саковец (2010-01-26 16:09:07)

10

Магазин АЙСЕДОРА очень классный там ткани есть (куча классных тканей), вообщем тем кто хочет шить себе костю советую податься именно туда, там есть и подвеска и даже лента, с помощью которой можно сделать обалденную основу.
Проблема в том что пока его найдешь, может это только у меня так не знаю  :rofl:

11

Да, Маш, думаю это у тебя...  Его найти очень легко, если читать все вывески, которые висят на домах. Говорю же, там на Пятницкой висит их рекламный стендик, глаза поднимимать надо!

12

:rofl:
А я с Аней ходила она была моей путеводной звездой  :yep:

13

Мария Жанкова написал(а):

когда вы выходите из метро вы должны пойти в сторону м.Профсоюзная по правой стороне. Пройдя минуты 2 увидите этот ТЦ, на втором этаже на право до конца.

Это первый вагон из центра, по переходу направо и подняться по левой лестнице! :) там прямо у выхода из метро есть какой-то ТЦ, но нужно пройти немного дальше и будет второй ТЦ, здание которого по размерам практически такое же, как и первого)) раньше на нем вывеска была, потом ее убрали почему-то... Поэтому я умудрилась пройти мимо почти до Техносилы))

14

Настя, спасибо!

15

Заранее извиняюсь, если это сообщение будет неуместным в перечне профильных магазинов. :)

м.Севастопольская (серая ветка), восточный рынок в гостинице "Севастополь".
Из метро выход направо. Войти в арку в огромном жилом доме, и во дворе увидите 16-этажное серое здание гостиницы. Обойти его с правой стороны, купить входной билетик за 5 рублей и подняться на 13-й этаж. Там есть несколько магазинчиков, где можно дешево купить разные восточные браслетики, серьги и т.д., и т.п. Костюмов там мало, и качества они довольно посредственного, но, опять-таки, дешевые)) Предполагаю, что и на других этажах можно найти что-то интересное, но у меня не хватило терпения обойти их все.

График работы:
пн - сб 9.00 - 20.00
       вс 9.00 - 19.00

16

Настенька написал(а):

Заранее извиняюсь, если это сообщение будет неуместным в перечне профильных магазинов

Самое главное, что там можно купить что-то интересное, так что спасибо.

17

Лен! Напиши магагзин Ткани на автозаводской. Там, как я знаю, несколько магазинов.Вот какой именно... :dontknow:

18

Магазинов  ткани на Автозаводской целых 4.
Тебе нужен тот, который держат ИНДУСЫ, в подвальчике того же дома, где выход из метро. 1 вагон из центра, из стекл.дверей направо по периметру здания идешь, завернешь за угол и увидишь подвальчик.  Чуть дальше Арт-Салон Фламенко, там тоже есть и ткани и камни и танцевальная обувь, но твоя парча именно у индусов.

19

Ок. Поеду на днях заценю :flirt:  Я уже в предвкушении пошива....творческий процесс волнует.. :D

20

Да, я тоже люблю творческий процесс создания костюма. Жаль время всегда на хватает. Кстати, там в этом арт-салоне Фламенко очень классные пластиковые камни дешевые. Если цвет штанов и платка тебе известен уже, то можешь сразу набрать камней длч пояса и лифчика, и купить эту ленту с паэтками. Сколько ж мы метров брали? На брюки точно минимум 8 если только боковые швы обшивать. Если еще и по низу юбки - еще не знаю сколько. Померь Анины штаны. И померь (примерно хоть) сколько на пояс и лиф ушло. Примерно метров 12-15. Просто сразу можешь купить чтоб 2 р не момтаться.

21

Ходила в воскресенье с дочкой в театр. В ДК "Мельникова" на Дубровке. С удивлением обнаружила в этом же здании магазин "Все для танца и театра". Зашла посмотреть: довольно интересненько. Есть костюмы, но, правда, немного, юбки и шаровары, одежда для занятий в классе. Очень большой выбор обуви, и именно такой, какая нужна для танца живота (на низком квадратном каблуке). Цены на пару от 1800 и до... (короче, кому, сколько не жалко). Да, еще много видео и музыки. Кстати, если кто-то занимается еще латиной или фламенко, то стоит туда заглянуть.

Точный адрес: ул. Мельникова, д.7
Метро "Дубровка"
Какой выход, к сожалению, не знаю, но предполагаю, что надо следовать указателю ДК им. Мельникова.

22

Да, это тоже торговый дом ЭСТА

23

Мария Жанкова написал(а):

г.Москва  м. ВДНХ
ул. 1-ая Останкинская  д.55
торговый центр "Останкино"

А из метро то куда выходить? и какой вагон из центра? :huh:

24

Из метро не скажу, нужно подойти прямо к ВВЦ и слева (если стоять лицом ко входу на ВВЦ) будет синенький такой Торговый центр, в него заходишь, поднимаешься на 2й этаж и проходишь в проход на право и там увидишь, будут манекены в костюмах стоять :)

25

Арт-Салон ФЛАМЕНКО
метро Автозаводская,
2ой Автозаводской проезд, д2
675-24-65, 675-02-05

пн -пт с 10 до 20
сб с 10 до 19
вс с 10 до 18

26

Здравствуйте. Пожалуйста дайте ссылку - где можно купить чешки для восточного танца за 300-400 рублей.

27

Маша Орлова написал(а):

Здравствуйте. Пожалуйста дайте ссылку - где можно купить чешки для восточного танца за 300-400 рублей.

Магазин где можно купить чешки для занятий, туфли для выступлений.
ООО Спортивно-танцевальный салон "Престиж"
тел.930-08-09
Ломоносовский пр-т, д.15 (м.Университет)
Часы работы - Пн-Пт с 10:00 до 20:00
                    - Сб     с 10:00 до 18:00
                    - Вс.    с 11:00 до 17:00
wwwstsprestige.ru

28

Маша Орлова, я же тебе говорила на занятиях - на ВДНХ!
И говорила, что надо залезть на форум в ФИЛИАЛ В МАРЬИНО - ДЕТСКАЯ ГРУППА - там я выкладывала в одном посте адреса и телефоны всех магазинов, где можно купить обувь для танца.

29

Мария Жанкова,
Машуль, назревает необходимость подготовить материальчик с подборкой магазинов, чтобы выложить на сайт. А то видишь, на форуме народ теряется.
Не у всех есть время прочитать все посты, чтобы найти нужный.

Когда будет времечко - сделай, пожалуйста :flirt:

30

Лночка, я сделаю, обязательно, но наверное это будет либо середина февраля, или начало марта.... институт, конкурсы, постановка танцев... от чего то нужно освободиться чтобы сделать что-то еще, нам же не тяп-ляп надо... правильно?


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » Объявления и реклама » Адреса и ссылки магазинов