Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011


СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Проникновенный очень танец!!! В живую, к сожалению, я не видела, да и вообще много чего не видела, надо весь концерт сначала до конца посмотреть, а то как-то урывками... ! :flag:
Да, кстати, про руки, в следующем сезоне надо всерьез ими заняться! :writing:

122

АллаМак написал(а):

Эх, много света на сцене для этого танца!..

Если еще разок будем на этой сцене, надо обязательно репетицию по свету провести, я в этот раз не успела туда нос сунуть, давай, Ал, в следующий раз свет на себя возьми отрепетировать-отконтролировать!
Хотя твой же танец мы со светом репетровали как раз! И включали и выключали свет на твоем танце четко .  А загляни в сценарий, что я там по свету общему написала - вывести на полную или оставить приглушенным?

123

Да какая разница что в сценарии? :) По факту - много света. А саму себя на репетиции я ну никак видеть не могла... Это ж все нюансы, которые только со стороны видны, причем лучше всего из середины зала. :) Ведь мы боремся за право называться домом высокой культуры быта за эстетику каждого номера и спектакля в целом, за нужное впечатление, поэтому все, конечно, надо репетировать и продумывать заранее. Мы вот продумали вроде, что свет должен быть полным, а фактически, на месте, проверить это уже не успели... Ну ничего, на ошибках учатся.

Отредактировано АллаМак (2011-06-02 15:02:29)

124

Спасибо, Таня и Наташей, за поддержку! Жаль, на видео многие эмоциональные моменты не передаются...

125

АллаМак написал(а):

многие эмоциональные моменты не передаются...

Очень даже передаются!!! Очень видны страдания по принцу, прям совсем натурально!!!!!!!!!  :cool:  А ещё мне акценты понравились в самом начале, когда ты вся собираешься в комочек, и по танцу бёдрами, на раз-два - оригинальная фишка! И костюм новый тебе очень идёт!!! Супер!!!  :flag:  Музыкальная композиция сильна!!!
Леночка, когда мы увидим твой выход???

126

Спасибо, Вера!!!  :love: Костюм самиздат  :blush: (ну только юбку мне Крестная шила).
А музыка настолько сильная, что я сама от себя не ожидала, что так обнаглею и буду под нее танцевать!  :crazyfun:

Отредактировано АллаМак (2011-06-02 17:52:10)

127

АллаМак написал(а):

Да какая разница что в сценарии?

Не ну как это - какая разница? Если в сценарии написано - полный свет, то это наш с тобой косяк, а если свет приглушенный, то проблема в том, что не отрепетировали свет и не показали, насколько он должен быть приглушенный. Я свет репетировала на твоем танце только на выход, а дальше меня уже унесло куда-то, весь танец твой на репетиции я не видела :(

128

Я не про косяки говорю. По сценарию - свет должен быть полным. А вот нужное настроение создается по-моему, на приглушенном свете.

129

АллаМак написал(а):

По сценарию - свет должен быть полным.

Так вот в этом-то и косяк. Надо было просто написать в сценарий: весь танец в приглушенном свете :flirt:
Просто ни ты ни я заранее об этом не подумали, и увидели по факту.  Абсолютно согласна, что нужное настроение на приглушенном свете было бы лучше передано!

130

Девочки, когда будут фото с 22 мая 2011 отзовитесь, хотим приобрести!!! :cool:

131

Обещали ребята в пятницу доделать!

132

отличная новость!!:)

133

УРРРРРРРРРААААААА!!!!!
Катюшка выложила на сайте фотографии :jumping:
Кросота неземная просто! Еще и подписи все с програмки перенесла, ну ваще!!!

Спасибочки огромное-преогромное нашим дорогим фотографам - Сереже и Наде! :cool:
Какое счастье, что вы не уехали в отпуск и нас снимали, а то бы я не знаю что делала...
Ребята, я очень сильно извиняюсь, что поставила одну не вашу фотку - она очень нужная по сюжету! 
Выбор невесты. На ваших фотах Аллочку было не видно, ракурс у вас был другой...

Теперь я доделаю видео, в четверг принесу!

134

Обалденные фотографии!!!!!!!!!!! И такие радостные лица!!!!!!!!!! Потрясающее действо!!!  :cool:  Девчонки "Ясмин", такие вы красивые, слов нету!!!!!!!!!!!!!!! Да все красивые, чего уж скрывать!!!! Но свои, конечно, самые-самые!!! И костюмы практически все новые нашили!!! Настоящая сказка!!!  :love:

135

Спасибо за фотки! Будем в четверг ждать :)

136

Иринка Каримова, я вижу ты к нам заглядываешь на форум :flag: Видела фотки с 22го? Узнала свой костюмчик? Эх, жаль ты бросила заниматься :(

137

Девочки, кстати, надо раздельчик форума "Я его сама сшила" пополнить!  Света, Галя, Люда (мама Насти Гусевой), Елена Архипова (мама Иришки), близняшки Таня и Наташа, Аня Ечкина, Аллочка! Давайте фотки своих костюмом туда выкладывайте!!

138

Столько фоток классных у всех!!!!!  На сайт не выложить все!  Я прямо все смотрю и любуюсь.  Вот Анюткину например классную не выложила. Нажмите на фото для увеличения.

139

Форум притих, все на дачах, счастливые!
А у меня нет дачи, вот и сижу дома, и работаю, как пчелка. :flirt:
Два дня ушло на создание новой рекламной папки в Меридиан - как же не поставить новые фотки со Сказок Шахеризады?
Теперь вот видео-монтажем занимаюсь, чтоб к четвергу успеть диски принести...

140

Елена Саковец написал(а):

Теперь вот видео-монтажем занимаюсь, чтоб к четвергу успеть диски принести...

К четвергу диски будут? А мне можно экземпляр? Я тогда к вам в четверг зайду...
И фотки бы, если готовы уже...Посмотрела на сайте фото, очень крутые :cool:

141

Спасибо за фотографии! Они такие... говорящие :)

142

Надя, Серега - фотки СУПЕР!!!! :cool:  Спасибо Вам!!!

143

Спасибо вам за теплые слова!!!

Такое шикарное выступление не могло плохо получиться!   8-)

144

Фотобригада написал(а):

Спасибо вам за теплые слова!!!
Такое шикарное выступление не могло плохо получиться!

Огромное спасибо за вашу работу!
Благодаря вам во время концертов можно не отвлекаться на технику, а всецело наслаждаться действием.

Надеюсь, что в скором времени удастся получить фото и видеоматериалы.

145

Архипова Елена написал(а):

Благодаря вам во время концертов можно не отвлекаться на технику, а всецело наслаждаться действием.

Точно! Смотреть в оккуляр и ничего не видеть на сцене - очень обидно!
А главное, дорогие девочки, друзья и родственники,  Ваши любительские фотоаппараты не могут дать таких качественных снимков, как у ребят!

Так что давайте берите фотки - они ведь и вправду очень классные! 
А то кроме 3-5 человек никто фотки не заказывает :dontknow:

146

Вот смогла зайти на сайт, а то почему-то система долго не пускала.

Фотографии потрясающие! Фотобригада, СПАСИБО! Просто нет слов!) :jumping:

147

Девочки, видео-то посмотрели???
Хоть кто-нить что-нить бы мяукнул, понравилось - не понравилось... Я без перерыва 3 дня (все праздники) в экран уставившись с компьтером в обнимку,
монтировала, старалась спрятать под эфектами самые невыгодные места  и ляпсусы.

А потом еще мы с Аллой тоже почти 2 дня занимались пересылкой файлов туда сюда: сначала я ей посылала эти роскошные фотки весом по 7-9 мегов каждая,
а она из них делала вот такую красоту и отсылала назад, чтоб я их в конце видеофильма вставила...
Неужели эта красота никого не зацепила, чего все молчат-то?
Или это только мне так нравится? :dontknow:

148

Елена Саковец
Я пока видео не видела( я в приятном ожидании), но эти заставки просто вау! вау!
:cool:

149

"Неужели эта красота никого не зацепила, чего все молчат-то?
Или это только мне так нравится?"

Лена, да я только сейчас увидела!!!

Фотки замечательные, вы с Аллой обе умницы, каких поискать :) Спасибо вам!

Отредактировано Евгения + (2011-06-23 10:10:34)

150

Елена Саковец написал(а):

Девочки, видео-то посмотрели???

Надеюсь, что сегодня удастся лицезреть плоды вашего труда.
Иришка обещала сегодня принести диски.
Комменты будут по факту просмотра.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011