Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011


СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Сейчас оцифровывала боковую камеру. Еше раз огромное спасибо Еве - Аниной дочке - которая так хорошо сняла и благодаря которой у нас есть вполне приличная запись хотя бы сбоку!  :cool: 

Опять скажу, что все прсто молодцы!!! :flag:

Но ничего не могу с собой поделать: раз 10 уже пересмотрела танец Шахеризады!
Ира, это что-то с чем-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Ты так раскрыла образ! Ты так играла! Так танцевала!!!!!!!!!!!
И даже поклон - не могу, аж вижжать хочется!   :jumping:  Почему никто не орал "браво"? Это гениально.
И когда вы сели с царем: всё-всё - от момента как ты садилась, как общалась с ним, как изображала, что рассказывашь сказку  - ну просто гениально!!!
Мне кажется, этот твой танец  - помог раскрыться, наконец,  всем-всем твоим потенциалам, дремавшим до сих пор. Ты раскрылась, как прекрасный бутон!
А еще, наверное, папа с тобой хорошенько поработал над актерским мастерством, да?
Еще раз огромное ему спасибо! Если б не он - ух, не было бы такого куража ни у тебя, ни у остальных девчонок!
Как, все-таки, мужчины стимулируют нас 8-)

Только нос не задирай пожалуйста! Помни, нет предела совершенству, будем работать дальше!

Сейчас поставила на закачку на ютьюб фрагмент: Гнев царя и танец Шахразады. Утром выложу на форум!
И завтра попробую оцифровать центральную камеру. Может хоть что-то все-таки будет видно!

92

А вот и видео! Два танца подряд - Гнев Царя и Танец Шехеризады

93

Елена Саковец
Спасибо за такие слова! Очень приятно!)
Не могу не сказать Вам оооогромное спасибо за возможность исполнить эту роль. Ничего не было бы без Вас! СПАСИБО! :shine:

С папой мы проговаривали роль, удавалось и репетировать...Но в квартире особо не развернешься. Само собой нужно развиваться и совершенствоваться дальше. Над этим и буду работать)

94

Мы с папой в кулисах переглянулись и довольно другу другу кивнули, подняв вверх большие пальцы, когда увидели как тонко и изящно прекрасная Шахеризада подкрадывается к царю. Яркий образ, молодчина, Ира!

95

Лена! Спасибо огромное за такие теплые слова в адрес моего ребенка. Я уже который день нахожусь в состоянии восторга и блаженства.
Чудесное, потрясающее завершение сезона! Планка поднята и уверенно взята.  :flag:
И все благодаря Вам - великолепный Учитель!
Вы настолько заряжаете своей энергией, своей любовью к восточному танцу, что хочется тоже участвовать в этом процессе.

96

:blush:
Спасибо, Лена!

97

Оцифровала центральную камеру. Не так все страшно оказалось!!! Больше всех не повезло Насте Батовой - там слишком высветлено изображение, а я на нее как раз и попала, когда просматривала на скорую руку.
На остальных танцах по-разному: где-то лучше, где-то хуже, в зависимости от того, какой давали на сцену свет.
Но главное, что меня радует: на больших группах вполне нормально! Конечно, не такое качество, какое бы могла выдать эта камера, будь она в правильном режиме, зато все-таки можно всех увидеть! :flag:
И лучше получились те, кто с краю, а в центре кто - те конечно сильно светлые...
Ну я все-таки надеюсь, что друг еще поможет. Но в понедельник все равно принесу несколько таких дисков, чтоб все девчонки могли на себя посмотреть!

Кстати, на тех дисках с боковой камеры - глюк получился - танец Анечки Ечкиной обрезался почему-то :(
Ну я пока ничего менять не буду, т.к. надеюсь все-таки на друга, и что будет монтаж с двух камер. И Анютку  - нашу звезду прекрасную - мы в правах восстановим и дадим на нее полюбоваться :love:

Сейчас еще раз пересмотрела Анечкин танец и прямо прыгать хочется от радости и счастья!  Анюта, на мой взгляд, это лучшее исполнение этого танца!!!  Ты была просто в ударе!!! Какие акценты шалью получились в музыку! Какая четкость! И, главное, эмоции, которые даже камера не убила, хотя обычно камера эмоции не передает... И ножка такая классная, кокетливо выглядывающая из юбки, ах! И диадема очень украшала. Ну прямо все-все на 5+!

98

Кристина с Аней - умнички, отличный танец поставили и станцевали замечательно!
Олеся (взрослая колдунья) - молодчина :flag: И станцевала практически без косяков, и роль выдержала, и переход к следующему танцу мощный получился, что надо!
В группах больших девчонки тоже молодцы, жаль только из-за платков второй ряд плохо видно. Надо ряды менять.
Вот только Эль-Хаву мне девчонки запороли...  :(
Больше всего обидно за испорченный выход: сначала Маша понеслась раньше времени - уж лучше бы шла уже, чем задвигаться обратно в кулисы... Затем Оля места себе найти никак не могла... Я понимаю, всякое бывает и у всех... Но все-равно обидно!

И еще очень обидно, что девчонки из группы Ясмин отказались сделать выход под музыку как я просила, и из-за этого смазали весь текст - приветствия царя не получилось.
Ну уж хотя бы по-другому тогда выходили, пусть не под музыку, но все равно с приветствиями!

Вот, дорогие мои, эйфория прошла, теперь вкусите и немного критики! :writing:
Я настоятельно рекомендую тем, кто хочет серьезно расти дальше (намекаю прежде всего на девочек из ансамбля, ну а все остальные по желанию) встретиться специально, чтобы устроить разбор полетов по видеозаписи...  Даже великолепной Ане Ечкиной и не менее великолепной Ире Архиповой есть еще над чем поработать.
И это касается не того, что вы сами про себя заметили,  а тех нюансов, которые вы сами вряд ли заметите...

99

Аня Князева прекрасный саиди поставила :flag: Девчонки из группы Хаят молодцы. Хоть и косячили немало. Здорово, что костюмы купили одинаковые! Совсем по-другому смотрятся танцы, когда группа в одинаковых костюмах  :flag:

100

Великолепный танец Анечки!

101

Анечка у нас супер!

102

Елена Саковец написал(а):

Елена Саковец

lanka написал(а):

lanka

Спасибо огромное-огромное за теплые слова!!!!  :jumping:  :jumping:
Давно я таких эмоций на сцене не испытывала как в этот раз!!!
А то, что есть над чем работать - это само собой)

103

Леночка, я потрясена!!! Так всё замечательно подобрано, музыка, текст, танцы!!!!!!!!!!! Полный восторг!!! Очень хочется посмотреть всю сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать с огромным нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!

104

Аня - молодчина!  Танец хорош, я имею ввиду постановку. Исполнение - артистично и профессионально!
   Вообще, спектакль получился замечательный!  Я получила огромное удовольствие !  Лена! Тебе огромное спасибо за твой труд и творчество! Вообще,  сложно представить какая колоссальная работа проделана. Совместить в себе - режиссера, постановщика и организатора - это немыслимо! У тебя многогранный талант!

105

Наташа и Таня, а скиньте фотки куда-нибудь, плиз :)

106

lanka написал(а):

а скиньте фотки куда-нибудь, плиз

И лучше на форум!! :flag:

107

Гуля написал(а):

Вообще,  сложно представить какая колоссальная работа проделана.

Да уж, работа сумасшедшая. Спасибо, что хоть кто-то понимает! Если б не фанатеть от всего этого, то никогда бы столько не сделать! 
Человек может горы свернуть, если есть желание!

Гуля написал(а):

Совместить в себе - режиссера, постановщика и организатора - это немыслимо!

Заметь, про танцовщицу ты даже не упомянула :flirt:   А ведь я еще  при всем при этом пытаюсь и сама танцевать, хотя, видимо, скоро с этим придется завязывать :( ,
потому что реально не хватает меня на все. ЭЭЭЭЭХ!  На себя и на свои танцы, на свою технику вообще не остается ни времени, ни сил, и это боль моя...

108

Анна
Анюта, мне ОДНОЗНАЧНО больше нравится, когда ты начинаешь свое антре лицом к людям, а не попой! Давай теперь так танцевать!  Ноги наманого лучше смотрятся, и подача этих замахов ярче получается!

109

Да, Лена, про отсутствие приветствия царя - полностью согласна... Надо было придумать выход с маханием рукой что ли... Мой косяк... :dontknow:
А завязывать танцевать - низя!!! От чьих же мы танцев будем вдохновляться? :question:

110

Наша Анечка молодец И радостно что у нас такой талантливый преподаватель !!! Спасибо тебе за этот год :love: И, конечно же, успехов в дальнейшей преподавательской деятельности! У тебя все получается!!!

А ты, Леночка, продолжай танцевать, нечего никуда ничего завязывать :nope:

111

Это называется, напросилась на комплименты :blush:

112

Елена Саковец написал(а):

Анюта, мне ОДНОЗНАЧНО больше нравится, когда ты начинаешь свое антре лицом к людям, а не попой! Давай теперь так танцевать!  Ноги наманого лучше смотрятся, и подача этих замахов ярче получается!

Да? А мне как-то больше попой нравится...

Наталья Dm написал(а):

Наша Анечка молодец И радостно что у нас такой талантливый преподаватель !!! Спасибо тебе за этот год :love: И, конечно же, успехов в дальнейшей преподавательской деятельности! У тебя все получается!!!

Спасибо, спасибо!!!! Наташ, прямо захвалила меня :flirt:  А мне было очень приятно с вами заниматься :cool:

Елена Саковец написал(а):

А ведь я еще  при всем при этом пытаюсь и сама танцевать, хотя, видимо, скоро с этим придется завязывать :(

Лена, нельзя завязывать! Действительно, кто вдохновлять будет нас? И танцы у вас такие красивые, смотреть и смотреть хочется! :love:

113

Лена, на кого ж мы будем любоваться? Концерт без Ваших танцев совсем не то, мы ж каждый раз ждем Вашего выступления. Вы не можете нас лишить такой радости!

Анечка, спасибо. Действительно очень многому у тебя научились, а какой ты нам танец поставила  :cool:

114

Анна написал(а):

И танцы у вас такие красивые, смотреть и смотреть хочется!

Беда только в том, что мне на себя последнее время страшно смотреть. Танцы конечно красивые, да исполнение не на уровне :(
А вот на вас я теперь действительно любуюсь :flag:

115

Дебют нашей Анечки в качестве преподавателя прошел успешно, ты молодец и умничка, желаю дальнейших успехов во всех сферах твоей жизни :cool:  очень приятно было у тебя заниматься :love:
Леночка, ни в коем случае завязывать с танцами нельзя, конечно, ансамбль я так понимаю много сил и времени отнимает, да и преподавание в группах тоже, но это не повод.... :love:

116

Только что пересмотрела Анино Антре с концерта-сказки, я в восторге: сколько женственности, грации, а какой костюм, юбочка вообще отпад, особенно эти разрезики.... :flirt: ну очень... :cool: очень нравится концовка танца, столько энергии, эх словами все не выразишь!! :flag:

117

Tanya написал(а):

Tanya

Спасибо :jumping:
Девочки, вы меня захвалили совсем :flirt:

118

Прекрасный танец Аллы!

119

Эх, много света на сцене для этого танца!.. Хотя.... Может это как в поговорке про "плохого танцора"?   :D

120

Елена Саковец написал(а):

Прекрасный танец Аллы!

И вправду очень красиво! а руки, какие красивые руки :flirt:


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011