Форум Театра восточного танца Аль-Джана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011


СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Я думаю это потому, что помимо любимых занятий (постановка танцев, режиссура спектакля, подбор музыки и т.д.) примешивается огромное чувство ответственности за все и всех. Приходится думать обо всем и сразу. Вот это реально тяжело. И к этому-то и надо быть морально готовым. Ну ничего, это тоже все решается назначением ответственных за каждый участок.
Так что, девочки, для всех нас любой концерт это в первую очередь удовольствие, но во вторую очередь - организованное мероприятие. Поэтому прошу вас также быть организованными: вовремя приехать, не забыть костюмы и обувь :glasses: , всем вовремя собраться на репетицию, своевременно переодеваться и т.д.
Обо всех сложностях, которые не дай Бог могут возникнуть и отразиться на выступлении вашей группы (вашего номера) прошу тут же говорить преподавателю, не затягивая ситуацию до последнего.
Всем хорошего дня и праздничного настроения!  ;)

62

Подскажите, а Арбатская какое метро кольцевая или радиальная?

63

Арбатская не выходит на кольцо!  Просто есть 2 станции Арбатская - одна по синей ветке (арбатско-покровская линия) , одна по голубой (филевская линия).

Приехать можно на любую, какая удобна, ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ К КИНОТЕАТРУ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ!!!!!!

Я ЛИЧНО ЕДУ ПО СИНЕЙ ВЕТКЕ - ТАМ 2 ВЫХОДА, надо посмотреть, в какую сторону к КИНОТЕАТРУ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ.
Вышли наверх, из стеклянных дверей налево и по узкому проходу идете и прямо упираетесь в тот самый подземный переход.
Вниз в переход спустились - и сразу НАПРАВО  по переходу. А вышли из перехода - перед вами забор (стройка) , а следующее за забором здание - ДомЖур.
Там афиши перед ним висят. И перед входом аж 2 кафешки - прямо на территории ДоьЖура.
Заблудиться не должны. Никитский бульвар, д8а!

64

Алла, принеси пожалуйста фотку бабочек на концерт, вернее на репетицию! Когда меня начнет зашкаливать, суйте ее мне под нос, я буду приходить в себя :D

65

Спасибо Леночка!! :flag:

66

Леночка, прекрасный концерт получился. Очень интересно было не только зрителям, но и участницам.
А как замечательно танцевали детки, сколько у них эмоций! Великолепные декорации, сумасшедшие костюмы! Сказка удалась на славу!!!
Красивый и нежный танец фей волшебного сада. Царь просто молодец, очень поддерживал :) Царевмч тоже в роль вошел :) В общем мне понравилось все и всё.
Лена, спасибо огромное!!!
P.s. Мне Ваш костюм оранжевый очень нравится  :blush:

67

Великолепный концерт, постановка! Все четко- отлажено и  это несмотря на то, что не было генеральной репетиции! :crazyfun: Декорации -восторг :cool:
Леночка, ты так танцевала... ах, очень хорошо сыграла - я поверила твоей мольбе...
Все молодцы - интересно и задорно! Нашим гостям очень понравилось! И, кстати, зал отлично поддерживал! :writing:
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!! ВСЕМ, КТО ВЛОЖИЛ ДУШУ В ЭТОТ СПЕКТАКЛь (без души он бы не получился ТАКИМ) :flag:

Отредактировано Наталья Dm (2011-05-22 21:31:51)

68

Я тоже в восторге!! :flag: и выражаю благодарность всем, кто организовывал это чудесное представление, все удалось на Славу, Леночка-ты умничка и настоящий талант!!! :crazyfun: Декорации ну ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ :cool:
Танцы как всегда все бесподобные!!! Море положительных эмоций!! :love:

69

Девочки, я просто в восторге от сегодняшнего концерта! Шла домой с абсолютно счастливой улыбкой на лице!! Понравилось все, никаких косяков особо не было, что не может не радовать))))
Все наши участницы огромные молодцы, мои группы - Джасмин и Латифа, умнички, все хорошо станцевали. Дуэт - Аня и Кристина, мне очень понравился ваш танец, так держать :cool:
Хочу сказать отдельно спасибо девочкам, которые танцевали Salma. За такой короткий срок выучить танец, и хорошо его станцевать весьма сложно, но вы справились!!! Я горжусь :love:  :jumping:
Спасибо Лене, за великолепный концерт, за такую хорошую сцену!! Похоже наша студия выходит на новый высокий уровень :cool:  УРРА!!!!
P.S. Отходняк у меня правда жуткий, никак в себя не приду, все эмоции кипят)))

70

Я так рада! Столько эмоций!  :shine:  По-моему концерт-сказка удался! Всем моим( 18 человек, жаль не побила рекорд) ооочень понравилось!
Все молодцы!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене! Это был действительно выход на новый уровень!

71

Apelsinka написал(а):

18 человек, жаль не побила рекорд

О, а я думаю откуда народ набежал и билеты перед спектаклем купил. Ириш, благодаря тебе и твоим гостям я может хоть из минуса вылезу  и выйду в ноль, по крайней мере очень надеюсь (подсчитаю, когда в себя приду). Спасибо! :flag:

72

Девочки, спасибо вам всем за теплые и добрые слова!
На самом деле, все это получилось только потому, что мы все-все-все любим одно и то же и горим, и хотим, и идем вперед!
Я, конечно, гигантскую работу провернула, чем очень горжусь, но ведь если б не было Вас - то и делать ничего бы не пришлось, и гордиться бы нечем было! 
Так что и вам всем спасибо - МИЛЛИОН РАЗ!!!!!!!!!!!!!!! - ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!

Сначала у меня был отходняк страшный. У ребенка, похоже, тоже. Истерики были весь вечер. Нелегко, наверное, перед такой аудиторией - он все-таки еще маленький. Надо будет еще самую маленькую Машеньку (шестилеточку) спросить, как она после концерта...

Сначала я заглянула в то, что сняла главная видеокамера, и очень расстроилась, потому что картинка оказалась сильно пересвеченная: ни тел, ни лиц не видно!
Я давай звонить другу, который дал мне видеокамеру. Оказалось, мы снимали не в том режиме! А в каком нужно - я и не спросила перед концертом, замоталась.
Хотя Лариса, как видеооператор, сняла великолепно! Но откуда ж разберешься в чужой видеокамере!!! Кто бы знал какие там режимы есть - камера полупрофессиональная, чего в ней только нет!

Хотя мой друг орбещал помочь горю, говорит, что легко все поправит в какой-то программе. Очень на это надеюсь! 

Потом, успокоившись немного, я заглянула в свою видеокамеру, которая снимала сбоку крупный план (спасибо Аниной дочке!) - И УЖЕ НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!

73

ВСЕ-ВСЕ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!! ВО СКОЛЬКО РАДОСТИ:
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:  :flag:  :flag:
:jumping:  :love:  :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:jumping:  :love:  :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:flag:   :love:  :jumping: :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:jumping:  :love:  :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:jumping:  :love:  :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:flag:   :love:  :jumping:  :jumping:  :love:  :flag:
:jumping:  :love:  :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:jumping:  :love:  :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:jumping:  :love:  :jumping: :flag:  :jumping:  :love:  :flag:
:jumping:  :love:  :flag:  :jumping:  :love:  :flag:

74

Аня Ечкина, ты была великолепна! Звезда ты наша, тебе надо идти учиться дальше и бить рекорды на самых крутых конкурсах!
Девочки из группы Джасмин - и вправду умнички огромные! Вот что значит желание! Салма была просто великолепна, да и саиди тоже!

Ира Архипова - ну ваще! Шахеризада была настоящей! Такой образ создала!!!!! Наверное, только тебе и под силу эта роль - с твоим нутром! И танцевала, и играла как замечательно!
А папа твой - теперь уже  и наш! - ЦАРЬ ИЗ ЦАРЕЙ!!! Такой образ, такой колорит!  И мама твоя гигант - такой костюм сшила!
Короче, у нас, похоже, семейные подряды в студии вошли в моду!  Моя вон тоже какую красоту для нас "начитала"! 
А Настина бабушка, которая ОДНА шила костюмы ансамблю полгода! Эх, жаль как, что ее увезли на  дачу, и не смог человек насладиться плодами своего труда...

Алла тоже была великолепна! И в своем танце-страдании, и в зарисовке "Гнев царя", и при выборе невесты. Все на таком уровне!  :cool: 
А девочки из группы Ясмин  какие умнички, как великолепно подыграли при выборе невесты! Сколько же у нас талантов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше остается только восклицать:
А дети какие умнички! А группа Хаят! А группа Латифа! А дует Ани и Кристины! А Ансамбль! А Визирь (папа Аллы)!

Мама моя - самый строгий критик - сегодня была в восторге. С чем я себя и поздравляю!

75

Леночка,спасибо большое за концерт!!!!!!Постановка просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!Все так танцы подобраны-ну просто ВАУ!Столько положительных эмоцих))))
Спасибо за хорошие отзывы про наш дует с Анюткой))))
Анечка Ечкина-ну точно самая настоящая фея))))Так красиво танцевала...Не могла насмотреться)))Очень понравился сольник Анастасии Батовой)))И особенно Ирины Архиповой-очень эронично)))))
И очень понравилась зарисовка"Возращение и гнев царя"...Девочки так классно всё изобразили!!!!!!!!!
И масенькие ещё с танцем "Шальнуи"-не согла смотреть без улыбки))))))
Всё очень-очень шикарно было!!!!

76

Кристина написал(а):

эронично)))))

КРИСТИН, ЭТО ОПИСКА?
ТЫ ЧТО ИМЕЛА ВВИДУ? ЭРОТИКУ ИЛИ ИРОНИЮ?

Спасибо!

Девчонки, теперь давайте все дружно в Коньково 5 июня! Потанцуем, в конце дискотечку маленькую для желающих позажигать, и главное, поздравим с днем рожденья Танечку Ермакову, дай Бог ей здоровья, она вчера не смогла придти, очень плохо себя чувствовала...

77

Елена Саковец написал(а):

Аня Ечкина, ты была великолепна! Звезда ты наша, тебе надо идти учиться дальше и бить рекорды на самых крутых конкурсах!

Кристина написал(а):

Анечка Ечкина-ну точно самая настоящая фея))))Так красиво танцевала...Не могла насмотреться)))

Лена, Кристина огромное спасибо!!!!
Рада, что понравилось :jumping:

78

ИРОНИЧНО!!!!!!!!!!!!!
Извиняюсь...У меня с грамматикой всегда было худо!)))
Анечка,за правду спасибо не говорят!

79

Леночка и Анечка, спасибо за похвалу, очень приятно!:)) :love:
косяки канешно были :D , но мы старались :D

80

Да, спасибо  :flag: приятно слышать!!!
Да, мы старались! Смотрели первое наше выступление с Салямом - прогресс на лицо!!! :crazy:  Танец живота, конечно, дарит и больше уверенности в себе и дает возможность лучше почувствовать свое тело! Спасибо нашим преподавателям :flag: Вот, не знаю, перед этим концертом я вообще не волновалось :) Просто надо расслабиться и получать удовольствие !!! :)

81

Странное состояние: не надо утром подрываться репетировать танец, думать о красках и о том, что не готов костюм... Странно, что мы с Леной не скайпимся каждое утро в обсуждениях деталей и поиске музыки...  :question:
Вот летом передохнем и снова начнем выдумывать что-то новое!  :idea:

Выложила немного фоток в нашей группе вконтакте. За качество извиняюсь, та же беда, что и с главной камерой - человек перепутал режим съемки... Ну, хоть что-то...
Добавляйте фоток, девочки! :mybb:

82

Так уже хочется фотографий от наших прекрасных профессиональных фотографов!!! :flag:  :flag:  :flag:  когда их примерно ждать? :D

83

Девочки!!!!!! Посмотрела немного фотки в контакте! Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая красота!!! Кусаю локти, что не видела этого в живую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

84

Верунь, не ты одна не видела!  :rofl:  Я тоже смотрела из кулис и то, не все номера смогла увидеть.  :disappointed:

85

АллаМак написал(а):

Добавляйте фоток, девочки

Только на форум тоже добавляйте - на наш родной!  Я, например, опять не могу в контакт попасть. Наверное, потому что с маминого компа...

Tanya написал(а):

Так уже хочется фотографий от наших прекрасных профессиональных фотографов!!!  когда их примерно ждать?

Танюш, тут стандарт - 2 недели минимум, ребята их обрабатывают!

86

АллаМак написал(а):

Верунь, не ты одна не видела!

Точно, я тоже ничегошечки в этот раз не видела, только танец Шахеризады из кулис. Спектакль пролетел как молния!

И съемку центральной камеры я не смотрела - там где должно быть видно всех...  Только боковую, но там многих вообще не видно. Но по отзывам зрителей, все просто умнички!
Девочки, я в четверг до вас доеду, наверное, привезу хотя бы боковую камеру посмотреть!

87

Елена Саковец написал(а):

очно, я тоже ничегошечки в этот раз не видела, только танец Шахеризады из кулис.

Счастливые наши зрители!!!!!!!!! Им везёт всегда больше всех!!!!!!!!!!  :D

88

Я тоже много чего не видела :huh:  Папа снял наши танцы! салям -отлично-мы были в первом ряду! А вот два отстальных - саиди и салма... он снимал сбоку, в центр уже не мог попасть, все было занято ((( так что нас уже и не видно-мы были во втором ряду! :writing:

89

Да, на моей боковой камере вас тоже не видно на этих танцах. Надо Салму манек переделать бы, чтоб ряды менять, чтоб никому не обидно было!

90

Наконец-то удалось добраться до фоток в контакте. Здорово!!!!  Наши фотографы Надя и Сергей , конечно, молодцы, но долго ждать, а хочется-то скорее что-нить увидеть, и здорово, когда кто-то выкладывает свои фото. Давайте и на форум, пожалуйста!


Вы здесь » Форум Театра восточного танца Аль-Джана » МЕРОПРИЯТИЯ » СПЕКТАКЛЬ "СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ" 22 мая 2011